Обсуждаем изменения в нашей жизни

Pride of Korea.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Обсуждаем изменения в нашей жизни

Post by xYZZa »

Готов помогать всеми силами. Запиши меня в добровольцы
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

будите это сонное царство
User avatar
Женчик
Mercenary Sailor
Posts: 73
Joined: Sat Mar 21, 2009 9:22 pm

Post by Женчик »

И че? )))
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Женчик wrote:И че? )))


всех под нож на благое дело коммунизьма
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

Женчик wrote:И че? )))


Жень, ты хочешь быть добровольцем? ) или гласом народа? чито тебе делегировать? ))) могем выдать серп и молот, кстати )
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
Женчик
Mercenary Sailor
Posts: 73
Joined: Sat Mar 21, 2009 9:22 pm

Post by Женчик »

Bliss wrote:Жень, ты хочешь быть добровольцем? ) или гласом народа? чито тебе делегировать? ))) могем выдать серп и молот, кстати )

Неее.... мне кресло качалку и телевизор, посмотрю на все это со стороны...)))
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

не выйдет, ты часть нашей виртуальной жизни ) кресло-то конечно, за заслуги выдадим, но чуть позже, когда на пенсию пойдем, по возрасту =)
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
Женчик
Mercenary Sailor
Posts: 73
Joined: Sat Mar 21, 2009 9:22 pm

Post by Женчик »

Bliss wrote:не выйдет, ты часть нашей виртуальной жизни ) кресло-то конечно, за заслуги выдадим, но чуть позже, когда на пенсию пойдем, по возрасту =)

ОМГ... Я в матрице? Нет, я не хочу... Отпустите меня, злодеи...)

А серьезно - есть два инта 83 (визард) и 81 (сворд/щит), которых могу выделить на онгов, если есть желание привлечь мемемберов...
Еще не плохо бы запустить несколько глобалов по вечерам, а то всякие-разные шляются по всяким-разным гильдиям, с целью, опять же привлечь мемемберов...
Ну и все-таки, какие-то общественные мероприятия с целью более близкого ознакомления с личным составом, возможностей, способностей и т.п. Мероприятия типа - караваны, профвары, гильдвары (можно попробовать договориться 10 на 10, 5 на 5 и т.п. - даже с теми же читерами или москвой)...
Чего там еще можно?.. Попробовать сформировать гильд-сундук с СОХ-шмотом на каждый дегри - мало ли кому-то понадобится (хотя с такси, это маловероятно)...
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Женчик wrote:ОМГ... Я в матрице? Нет, я не хочу... Отпустите меня, злодеи...)

А серьезно - есть два инта 83 (визард) и 81 (сворд/щит), которых могу выделить на онгов, если есть желание привлечь мемемберов...
Еще не плохо бы запустить несколько глобалов по вечерам, а то всякие-разные шляются по всяким-разным гильдиям, с целью, опять же привлечь мемемберов...
Ну и все-таки, какие-то общественные мероприятия с целью более близкого ознакомления с личным составом, возможностей, способностей и т.п. Мероприятия типа - караваны, профвары, гильдвары (можно попробовать договориться 10 на 10, 5 на 5 и т.п. - даже с теми же читерами или москвой)...
Чего там еще можно?.. Попробовать сформировать гильд-сундук с СОХ-шмотом на каждый дегри - мало ли кому-то понадобится (хотя с такси, это маловероятно)...


Жень,москва не сразу строилась. =) мы уже начали. (со всем выше сказанным согласен) но вот просто так оно по мановению волшебной палочки не появится. Работаем над этим
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

з.ы: зафлудили тему :D надо бы перенести трейд в новый топик. А первый пост закрепить отдельно и закрыть. ИМХО
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

Женчик wrote:ОМГ... Я в матрице? Нет, я не хочу... Отпустите меня, злодеи...)

А серьезно - есть два инта 83 (визард) и 81 (сворд/щит), которых могу выделить на онгов, если есть желание привлечь мемемберов...
Еще не плохо бы запустить несколько глобалов по вечерам, а то всякие-разные шляются по всяким-разным гильдиям, с целью, опять же привлечь мемемберов...
Ну и все-таки, какие-то общественные мероприятия с целью более близкого ознакомления с личным составом, возможностей, способностей и т.п. Мероприятия типа - караваны, профвары, гильдвары (можно попробовать договориться 10 на 10, 5 на 5 и т.п. - даже с теми же читерами или москвой)...
Чего там еще можно?.. Попробовать сформировать гильд-сундук с СОХ-шмотом на каждый дегри - мало ли кому-то понадобится (хотя с такси, это маловероятно)...


именно для этого и вводим прайм-тай, это то время, которое мы с чистой совестью можем посвятить всяким мероприятиям, все остальное время чары могут ботить, исходя из этого прайм-тайма качающиеся могут и должны рассчитывать время активации своих тикетов и премиумов

чары для фарма - это просто великолепно, проще вырастить молодых, чем прекраивыать голдфармеров, но отбор мемберов очень сильно ужесточится, я не хочу рисковать нашим потом, кровью, временем и заботой ради продажи кем-то чаров на е-бае
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
Evilmaniak
Posts: 17
Joined: Mon Mar 23, 2009 10:48 pm
Contact:

Post by Evilmaniak »

Bliss wrote:уважаемые гилдмеберы!

с данного момента в нашу жизнь вводится некий определенный порядок действий, с которым всем необходимо мириться, те, кто посчитатют эти правила серьезной нагрузкой, могут нас покинуть.

1. Для оптимизации игрового процесса вводится прайм-тай с 21.00 ч. по Москве до 01.00 ч. по Москве. В данное время любой гилдмемебер должен быть готов снять своего чара с бота и отправиться на поиск приключений, количество не имеет значения, начните уже действовать.

2. Исключаются все мульты из гильдии. Будьте любезны, выберите себе одного основного персонажа и развивайте его полноценно, с расчетом на боевые действия.

3. Регистрация и активность на данном форуме для всех гилдмемберов ОБЯЗАТЕЛЬНА. Очень сложно доносить информацию до какждого по отдельности, берегите мое и ваше время и нервы.

4. Вводится система помощи гилдмастеру. Я, к сожалению, в данный момент имею очень большую нагрузку в реальной жизни, на работе, поэтому для более полного взаимодействия в с вами мне необходима помощь. Добровольцы приветствуются, делегирование полномочий рассмотрим чуть позже.

Двумя руками за , готов быть добровольцем в оказание помощи ГМ. :respect: В игре ник PAKOM.
_SukaN1ce_
farming :crown:
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

моя ацка два восемь один девять восемь восемь семь шесть семь
онлайн с 9-17:30 по мск и с 21:00-22:00 по мск и до глубокой ночи..
обращайтесь по любым вопросам
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Женчик
Mercenary Sailor
Posts: 73
Joined: Sat Mar 21, 2009 9:22 pm

Post by Женчик »

Еще такая идейка - скидываться, допустим каждый день (100к - 1 кк) или раз в неделю (примерно такие же суммы х7), в зависимости от лвл - на покупку СОХ 10 дг шмота.
Многим это не понравится, но все-таки это вариант, т.к. одному накопить сложно и долго (если конечно не покупать за реал)...
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

мне кажется что это слишком
я вижу кучу всяких но в этом предложении
начиная от выбора кому именно и заканчивая не дай бог куда то затеряются деньги или шмотка.
Locked

Return to “Common”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests