Гайд по вождению караванов

Somethin' productive.
Post Reply
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Гайд по вождению караванов

Post by xYZZa »

Ну скорее всего уже все давно знакомы с темкой,но так,на всякий случай повешу и тут ссылку ;-)

http://silkroad-online.ru/forum/index.php?showtopic=2021&st=0
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

Выкладывай не ссылкой, а копируй текст и тут выкладывай.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

так и хотел, но утром не было времени. вечером выложу. Ты кстати пойдешь с нами? Сам знаешь куда, сам знаешь когда
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

да, но я гол как сокол, мне будет дуть в попу.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

да и ладно,зато помирать-так с музыкой и мордобоем!
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

согласен, я на козла залезу
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

Тимур, в этом топике стоит выложить выжимки из текстовой версии, опубликованной на silkroad-online.ru и дополнить особенностями, характерными для нашей гильдии.

Начнем с того, что на данный момент соотношение Трейдеров и Хантеров должно быть 1 : 6 соответственно. Пути должны выбираться самые не популярные, чтобы банально не палиться. Лвл чара, сидящего на быке предлагаю пока брать не самый высокий, для облегчения респа нпц.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

0)Преподготовка:

-[color="Lime"]Назначается время\дата кара.[/color]
-В соотв топике [color="Lime"]отписываются ВСЕ[/color] кто сможет пойти.-отписывают свой билд\профу
-[color="Lime"]Назначается маршрут[/color] по которому пойдет караван. ( с обозначением возможных обходов в той или иной ситуации ) банально-как пойдем если выйдем с тех то ворот. или куда пойдем в обход если на такой-то переправе засада.
-желательно чтобы соотношение Хантов:Трейдеров было 6:1. т.е. 6 хантов на одного трейда с быком 5*



1)[font="Arial Black"]как взять профу:[/font]
-Подходим к НПС merchant guild(для торгашей) или Hunter guild(для хантов) которые есть в каждом городе.
-покупаем профф накидку трейда\ханта
-Join merchant\hunter guild -вступаем в гильдию мерчантов\хантеров(надо отвалить за это около 30к)
-Create alias(создаем себе псевдоним,под которым будем играть. настоящий ник и гильдию перса не будет видно в профе). ник выбираем осознано,ибо поменять потом его стоит 4кк
-одеваем профф накидку(это можно делать только в городе

2)[font="Arial Black"]Сборы:[/font]

[font="Fixedsys"][SIZE="5"][color="Red"]собираться надо быстро:[/color][/size][/font]
-каждый закупается потами\пилками в достаточном количестве (пилки от статусов берем [color="DarkOrange"]не меньше 150 штук[/color] на человека)
-трейдеры сразу закупают себе транспортных петов(обычно быков если караван большой) штук 20 сразу(не потратите-сложите в сундук)
-[color="DarkOrange"]ВНИМАНИЕ! ТРЕЙДЕРЫ![/color] нужно покупать [color="DarkOrange"]МНОГО!!! пилок для транспорта. X-large.[/color] не меньше 400 штук. (опять же что не потратите-бросите в сундук. это лучше чем если пилки кончатся посреди дед равин, а вокруг будет толпа тифов)
-Ханты могут брать с собой каждый по 100 пилок для петов так же. НЗ.

__все закупились.__

3)[font="Arial Black"]напяливаем профу.[/font] стараемся не кучковаться до выхода за ворота.
чем больше толпа народа в профе тусуется у мерчант шопа-тем больше шанс,что вас пропалят еще до того как вы выйдете за ворота.
(как результат-просто тифы растащат товар,даже если вы будете их убивать,они будут возвращаться тут же из города. и тогда вам капец. задавят числом и утащат из под носа товар)

4)[font="Arial Black"]Забиваем фуру самогоном :) [/font]
Тут лучше не палиться. не стоять по полчаса у мерчант шопа, набивая быка под завязку.

Лучше всего затаиться за здание,и с помощью зума в тесто отдалить камеру так,чтобы за квартал доставать до НПС, который продает спец.товар.
Таким образом стоя за зданием\за углом вы сможете набить быка товаром, [color="YellowGreen"]и вас не запалят тифы[/color].

5)[font="Arial Black"]Выход из города[/font]
Еще до того как все одели профу,еще до того как мерчанты закупили быков. три-четыре человека встают на разных воротах города и смотрят что происходит в округе. Выбирают самый безлюдный выход из города и сообщают всем остальным где чисто. Там и будут выходить мерчанты когда закупятся товаром.

-[color="Red"]НИКОГДА! [/color]не выходите через ПвП зону если там ктонибудь есть.
-всячески избегаем лишних глаз!

мерчанты выходят там где скажут разведчики. Ханты потихоньку тоже стекаются туда(но не всей толпой напролом-толпу хантов видно за километр)просачиваются по одному.

__считай вышли___ тут сразу ложимся на заранее оговоренный курс и вперед по пескам =)

[font="Arial"][SIZE="5"][color="YellowGreen"]Далее будет отдельно сказано о роли и поведении каждого в составе каравана.[/color][/size][/font]
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Женчик
Mercenary Sailor
Posts: 73
Joined: Sat Mar 21, 2009 9:22 pm

Post by Женчик »

Хантеру не для петов пилки (трейдер пускай закупается, все равно сидит не фига не делает %) ), а от статусов пилсы - много!
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Женчик wrote:Хантеру не для петов пилки (трейдер пускай закупается, все равно сидит не фига не делает %) ), а от статусов пилсы - много!



Подправил-сделал акцент.

Еще замечания есть,Жень?
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Женчик
Mercenary Sailor
Posts: 73
Joined: Sat Mar 21, 2009 9:22 pm

Post by Женчик »

xYZZa wrote:Подправил-сделал акцент.

Еще замечания есть,Жень?


Есть! Шрифт мне твой не нравится и цвет букф! Исправь срочно! =)
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Женчик wrote:Есть! Шрифт мне твой не нравится и цвет букф! Исправь срочно! =)


Это черновой вариант-как только заказчик одобрит содержимое,подпишет все акты,переработаем дизайн и запустим в промышленную эксплуатацию =)
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

ахаха, флудеры =)
нормальный гадй, для первого знакомства, все остальное узнается когда уже ведешь этот караван. Он скорее носит характер гайда для хантеров, ибо трейдер "все равно сидит не фига не делает" (С)
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

Ну это пока он ничего не делает, вот освоимся маленько, протащим 10ку другую караванов, и обнаглеем :)
Post Reply

Return to “Guides & Help”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests