Ситуация с Объеденинеием и участие СоТа в нём.

There is no shelter...
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Ситуация с Объеденинеием и участие СоТа в нём.

Post by partyZAH »

Разъяснение ситуации с СоТ в ДФ.

Несмотря на то, что идеи с объеденением гильдий РУ комьюнити в один клан витают уже давно, единства в этом вопросе так и небыло достигнуто, так-же был нарушен один из важных принципов принятия решения ГИ, а именно, решение о фактическом расформировании гильдии не может быть принято без общекланового обсуждения. В данном конкретном случае небыло достигнуто единства, даже среди офицеров. В результате решение о переходе в единый клан было подано рядовым мемберам как общеклановое и часть народа перешло в новую ги.
Многие из мемберов СоТ не согласны с таким положением вещей, и на данный момент мы имеем раскол и недостаточность информации по данному вопросу. Мы считаем что расформирование гильдии и вливание ее мемберов в непонятное сборише народа не является продуманным решением. Более того, многие просто категорично несогласны с такой постановкой вопроса. Прошлый лидер гильдии принял решение предпологающее пожертвовать частью соклавновцев, преверженных тегу СоТ в угоду слиянию, имеющему под собой огромное количество минусов. Личо я не могу жертвовать людьми, с которыми играл много лет и не собираюсь распускать гильдию.
Как текущий лидер гильдии прошу всех в однозначной форме высказать свое мнение по данному вопросу, а именно, будите ли вы играть в Гильдии СоТ или уйдёте в новый клан.

Всех кто хочет играть в Гильдии СоТ, прошу вступить обратно, а покидающих попрошу отписатся в данной теме.
Хочу сказать несколько слов о мотивах которыми я руководствуюсь в принятии такого решения, дело в том, что слияние не только разрушит гильдию с многолетней историей, превратив коллектив в плохо управляемый нубо зерг, но и неминуемо повлечёт за собой потерю наших друзей, которые в виду своей глубокой убеждённости ни когда не согласятся на переход (Сизли визли пикли бикли делан и другие ). А настоящий лидер гильдии никогда не поставит надуманные плюсы от слияния выше соклановцев проявивших себя как хорошие и верные товарищи.

Многим наверно интересно знать, что будет дальше. Кто-то вернется, кто-то возможно нет. В любом случае гильдия будет существовать и развиваться, останется ли ГИ в альянсе ? скорее всего да. Люди, выступающие за объединение, продвигают эту идею под лозунгом «мы все играем месте, так почему бы нам не объединится в один клан » а значит им ни что не повредит играть с нами вместе под разными тэгами, если же они собираются продвигать идею с исключением СоТа из али - это может говорить только о том, что цели слияния переврали и мне бы не хотелось играть с такими людьми вместе, ведь предлагать объявить войну людям, с которыми играл столько вместе, только из за того, что они не хотят распускать свою гильдию - это по меньшей мере некрасиво..
СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!
User avatar
GraduS
Treasure Hunter
Posts: 178
Joined: Sun Jan 18, 2009 4:38 pm

Post by GraduS »

неприятная ситуация со стороны руководства, преподнести такое вот мемберам сот.
Процентов 80 из гильдии сот утром проснувшись и увидели новую гиьдию Сибирь. Кто, откуда, как, когда и зачем - никто не говорил. Просто поставили народ перед фактом вступить в нее и все.
Почему было не сделать как нормальные люди, мне не понятно.

Плюсов от слияния я не вижу ниодного, а вижу только одни сплошные минусы. Тогда ради чего, и для чего стоит вступать в гильдию Сибирь? Разве ради этого "пол года" назад мы пришли в Дарк фал в составе сот? Разве нам жилось в соте плохо? разве есть причины перехода в гильдию сиирь, и слияния 3 гильдий в одной? мы что стоим на пароге развала? или если не передем в 1 гильдию все то дарк фал нас всех побанит?
Я не старый сотовец, я не играл в соте 5-10 лет, но мне в соте было и есть хорошо, люди все адекватные, порядки, задания, умение играть все продемонстрировали, мне в соте очень даже нравилось, нравится и будет нравится. И уходить куда то , не зная зачем, не видя просто перспектив, а только одни - минусы, я не согласен.
Если в соте будет 5 человек - я буду там, если в нем будет 2 человека то я все равно буду там.

Все как это было сделано, со стороны 4 офицеров, мне досих пор не понятно, кто...? кто дал право решать просто 2- мя оффицерами? Один из которых 2 мес как в дарк фале, а второй показал себя не в лучшем виде и не один раз. Разве те кто играет уже "пол года" в ДФ, платит за игру, тратит свое время, жертвует чем то, или просто играет, не достоин был простейшего оповещения что мы сливаемся, и он естественно должен был иметь право голоса, а так с бухты барахты 80% людей гильдии сот, проснувшись утром - узнали что есть сия гильдия Сибирь - это слияние 3 гильдий в одну.
А кому это надо? 4 офицерам? по личным мотивам или как?
сделано было все криво, не правильно!!!
По мимо сотов, есть люди и в гильдии вандал, и в гильдии НЛ, те кто так же не хочет переходить в гильдию сибирь, тоже потому что не видят плюсов, сделано все криво, никто не был предупрежден.

Имхо мое мнение!!!
Все играли в соте - было нормлаьно, были трудные времена - но мы пережили их в одной гильдии! когдато у нас и алианса то русского не было, но все равно мы играли, жили , и получали от игры удовольствие!
Что делать? : все вернуть назад, Релан - не тупи, сделать ги пвп ты и в нутри сота можешь, сделай себе пати! и бери только их на ганки, это станет примером для прокачки и усовершенствования тех кто не прокачен еще!!! Но не делай вторую гильду.
Сделать следующие: релана гильда в сот, сотовцы - те кому было хорошо в соте, кто играл в нем без каких либо проблем и задирок, вернитесь в сот! Ну а дальше цепочка событий приведет к тому что будет 3 гильдии как и было, просто 1 из них будет сибирь! либо все встанет на свои места вот и все!

Я за то чтобы вернуть все как было, ибо как было это лучше чем есть как сейчас, и если когданить кто нить захочет сменить ту обстановку которая будет, то это не надо будет делать 3 -4 офицерами, а просто надо будет решить всем тем кто играет, играл и будет играть в Дарк Фалл!!!

P.S. зманался писать, может что то упустил, может где то меня не правильно поймут. Но имхо я всегда в вентриле и если кому то что то из выше сказанного не понятно или не ясно -ВЕЛКАМ и я все разъясню уже лично каждому!




User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

.12
СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

Я остаюсь.
СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!
User avatar
Mercer
Posts: 790
Joined: Tue Feb 12, 2008 8:00 pm

Post by Mercer »

я и пикли остаемся
Несколько фактов:
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте sotzone.ru
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил что отсутсвует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешся. Хорошего дня!
© =)
hilar
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Thu Jun 04, 2009 4:27 pm

Post by hilar »

Когда искали людей, просили помочь с организацией, поучаствовать не мясом в делах вашей горячо любимой гильдии СоТ, а делом, вы все положили на это Х. А теперь встали в позу, как так, почему не позвонили, не предупредили, не известили. Надо было участвовать в делах гильдии, патик, а не кушать пельмешки и заходить в игру пару раз в неделю. Даже сейчас, патик, ты обманываешь людей, пытаясь оттянуть их на свою сторону. Почему ты не расскажешь, что через пару недель ты уйдешь из игры на несколько месяцев ?

Решает всегда тот, кто жертвует своим игровым временем, ради времени на организацию людей и работу клана. Удачи всем кто остается.
Tirana Xena
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

Извини но я занимаюсь рекрутингом, и по мере своей возможности уделял время гильдии.
А то что вы тупо решили объедениться непосоветовавшись с составом гильды и перетащили их в новую гильду, то флаг вам в руки.
Что по поводу что меня не будет через 2 недели это уже не твои заботы и проблемы. Ты уже не в СоТе. И ты явно дал знать, что ты не поддерживаешь СоТ и никаким образом ничего не сделал, чтобы его сохранить.
СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Post by Daelan Lok'errt »

Как бы то ни было, у вас никогда не было права в 4-5 человек принять решение о роспуске клана. Иначе как подлым предательством ваши действия не могу назвать. Большое спасибо и низкий поклон за вашу работу на "благо" клана.
User avatar
GraduS
Treasure Hunter
Posts: 178
Joined: Sun Jan 18, 2009 4:38 pm

Post by GraduS »

hilar wrote:Когда искали людей, просили помочь с организацией, поучаствовать не мясом в делах вашей горячо любимой гильдии СоТ, а делом, вы все положили на это Х. А теперь встали в позу, как так, почему не позвонили, не предупредили, не известили. Надо было участвовать в делах гильдии, патик, а не кушать пельмешки и заходить в игру пару раз в неделю. Даже сейчас, патик, ты обманываешь людей, пытаясь оттянуть их на свою сторону. Почему ты не расскажешь, что через пару недель ты уйдешь из игры на несколько месяцев ?

Решает всегда тот, кто жертвует своим игровым временем, ради времени на организацию людей и работу клана. Удачи всем кто остается.


че за шнягу ты тут прописываешь словами ЕЖА? ты сам то свое мнение выразить можешь? что значит помочь в организации? Был в соте ГМ, были офицеры, что еще надо было? разбить 30 человек по ступенькам иерархии от Короля до раба? что за бред! был старлео тот же, который пати пвп держал, был рюга оффицер тот же пати лидер! был Еж гм! были такие как Гизмо могвай: которые справлялись с более сложными задачами клана! что тебе еще надо? если этого мало то скажи что, и вырази свое мнение по этому поводу! ты бы рад да не омжешь, вам всем просто насрать на клан, на людей и прочее, вы просто ушли от проблем, вот и все! захотелось просто поиграть? обязанности скинуть? вот скажи гизмо например отказывался от должности? НЕТ"!!! респект ему и +1 !!!
никто не плакал, ни ныл по поводу что не хватает у нас руководства. хотя все знали что это так! ну дак это входило в обязанности ГМ клана! назначить руководящий соства если клан нуждается в таковом!

Те кто играл С апроачем ("папкой" сотов) тот знает как он гирает и его политику. я сам в соте начал играть только с ДФ с 1 дня! и все меня везде и всегда утсраивало, особенно как действует АПЫЧ!!! вот если были проблемы, то надо было обратится к нему, он дал бы совет как быть, он не первый год играет В СОТ!!! и много схавал гильдий и проблем гильдийных за время пока играл и управлял СОТОМ, он бы разрулил бы ну или дал бы пару дельных советов, не смотря что не играет человек.
Он без всяких на то голосований просто человека назначал на ту или иную должность, видел в человеке большой онлайн, умение общаться с людьми, некоторые качества и способности, и все - назначал его офицером! или ответственным за то или иное важное действие внутри клана!!! разве не так? я ошибаюсь?
есть проблема с офицерами, дак это проблема ГМа, если гм не справился то назначите того кто справится... проблемы были, есть и будут всегда! от них никуда не деться, но главное не то что они есть, а то как их решить! без ущерба гильдии, и темболее без того чтобы 10% народу просто послать. и уж тем более о расформировании клана!!!

P.S. еж тебе чисто так по человечески перед старыми сотами, перед Апычем, перед игроками СоТа не стыдно? чисто так, просто! не справляешься если - иди в рекруты и назначить человека кто бы справился! но не разваливать клан, и придумывать слияние которое ничего не дает кроме вреда!




User avatar
Goblin_aka_Dark
Pledging Buccaneer
Posts: 377
Joined: Tue Apr 14, 2009 5:55 pm
Location: Москва
Contact:

Post by Goblin_aka_Dark »

я давно слышал про слияние, но был уверен, что все пройдет не так как прошло. как и писал в другой теме: позиционировать СоТ как гильдию элитных бойцов (как собственно и должно быть ибо я подавал заявку в старую ПвП гильдию), а это убожество Релана удалить. остается лишь одна проблема: почему СоТ, а не НЛ или Вандалы. вот ее и надо будет решить в ближайшее время.

XTeam wrote:Согласен сделать SoT елитой (хахаха) интересно как отреагируют на это НЛы или Вандалы


лично я не вижу ничего плохого в слиянии и хочу прекращение этого безобразия. очень надеюсь что все решится без проблем и в алли будет СоТ (Мерки) и Сиберия (Рейнбоу Нинджас)

окончательное решения лично я еще не принял, буду наблюдать за развитием событий. надеюсь в понедельник-вторник все будет четко и ясно. в голове сейчас просто каша от всего этого и чего я сам хочу пока не знаю....
:sly:http://thundrica.mybrute.com - Дуелимся онлайн:sly:

Image
User avatar
GraduS
Treasure Hunter
Posts: 178
Joined: Sun Jan 18, 2009 4:38 pm

Post by GraduS »

Goblin_aka_Dark wrote:я давно слышал про слияние, но был уверен, что все пройдет не так как прошло. как и писал в другой теме: позиционировать СоТ как гильдию элитных бойцов (как собственно и должно быть ибо я подавал заявку в старую ПвП гильдию), а это убожество Релана удалить. остается лишь одна проблема: почему СоТ, а не НЛ или Вандалы. вот ее и надо будет решить в ближайшее время.



лично я не вижу ничего плохого в слиянии и хочу прекращение этого безобразия. очень надеюсь что все решится без проблем и в алли будет СоТ (Мерки) и Сиберия (Рейнбоу Нинджас)

окончательное решения лично я еще не принял, буду наблюдать за развитием событий. надеюсь в понедельник-вторник все будет четко и ясно. в голове сейчас просто каша от всего этого и чего я сам хочу пока не знаю....

А где ты видишь СоТ (мерки) и сибирь(ниндзи) ? тут есть релана гильдя где 5 человек!!! и сибирь где хз кто!!! а так то я ЗА! было бы СОТ! как мерки тру гильда! и другая ги которая уже думает что от жизни ей надо!




User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

hilar wrote:Решает всегда тот, кто жертвует своим игровым временем, ради времени на организацию людей и работу клана. Удачи всем кто остается.


команда вверяется гилдмастеру для приумножения и процветания коллектива, он может уйти сам (если не справляется или надоело), но убивать наш тег у него нет никаких прав

возможно в других игровых сообществах подобная практика общепринята, но не у нас, не для того огромное количество геймеров в самых разных играх с 98 года выстраивало структуру под названием SoT, чтобы потом ренеймится в сибирь или еще во что-то...

заранее извиняюсь, но пожелать удачи тем, для кого не имеет значения флаг под которым они выступают я не могу, не так воспитан
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

А я вот Партика люблю =)
Вообще если взять целиком СоТ -) Если из большого количества человек с нами останються такие как Градус, Партик и т.д. То это огромное достижение для клана.
Игры бывают разные, в других играх с такими людьми мне будет очень приятно играть. пусть они трескают пельмешки или дуют =)

Разница в том что в большинстве люди приходят в СоТ и воспринимают его исключительно по одной игре и по одной команде в каторой они находяться на данный момент. А если посмотреть на всю гильду в целом то переходы во множество других новые или старые игры с такими как Партик всегда приятно. Так делаеться костяк не сквада СоТа а костяк самой гильды и всех его проектов, а точней всего СоТа.

Спасиб ребята приятно было читать это.
Мое вам уважение =)
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
Goblin_aka_Dark
Pledging Buccaneer
Posts: 377
Joined: Tue Apr 14, 2009 5:55 pm
Location: Москва
Contact:

Post by Goblin_aka_Dark »

Градус, судя по всему ты не понял мой пост! я надеялся, что пример с Мерками и Ниндзями поможет понять то, о чем я хочу сказать. судя по всму я ошибся, но суть не в этом. меня реальтно рвет на части из-за этого всего и если стороны не придут к соглашению - будет полный пи**ец, причем пи**ец последней стадии.

вобщем как я и говорил: я вернусь в СоТ ("все кто живые нажимаем кнопку ЛИВ КЛАН! (С) ") ибо я хотел стать частью Легенды (да, именно так), но пока идет вся эта х*й знает чего - мое место с краю..... "рядовому" мемберу делать в большой политеке нечего...
:sly:http://thundrica.mybrute.com - Дуелимся онлайн:sly:

Image
User avatar
ServAntoS
Treasure Hunter
Posts: 113
Joined: Tue Aug 14, 2007 5:22 am

Post by ServAntoS »

да слияние получилось очень интересным) из 3 кланов пояаилось 5 --- слились мля)

а да чуть незабыл --- я остаюсь в СоТе!
Shang Tsung: великий и ужасный калдун!:sinister:
Locked

Return to “Common”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests