Ситуация с Объеденинеием и участие СоТа в нём.

There is no shelter...
User avatar
BOSяк
Mercenary Sailor
Posts: 50
Joined: Thu Jan 22, 2009 7:23 pm
Location: Israel/Canada
Contact:

Post by BOSяк »

никуя себе, расформировать SoT нереально, даже пусть не надеятся...
User avatar
Dimansky
Posts: 171
Joined: Mon Sep 22, 2008 12:50 pm
Location: St-Petersburg
Contact:

Post by Dimansky »

остаюсь в соте, продолжаю наблюдать за спектаклем...

PS: прошу провести референдум.
Image
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

Я всегда верил, что в СоТе много Мужыков ) Спасиб вам ребят за поддержку.
СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!
User avatar
Zok
Posts: 532
Joined: Fri Mar 13, 2009 12:09 pm
Contact:

Post by Zok »

Ну вы бля даете..стоило подзабить на месяц на игру..

Можно узнать кто все таки эту кашу заварил и свалил..?

Ситуация в общем предсказуемая.. те кто активно играют, хотят активный клан с большим количеством мемберов, вот и решили объединяться..зачем правда делить его на 2\3 непонятно, а те кому больше важна комания и люди, конечно в Соте останутся.
и я остаюсь..
правда игра не проплачена и когда вернусь пока не знаю
Drukar
Wandering Dervish
Posts: 5
Joined: Fri Jun 19, 2009 11:49 pm

Post by Drukar »

25 августа 2009 года Конфликтная ситуация с объединением русских гильдий наконец-то пришла к своему завершению, гильдия Siberia выставила ультиматум и проставила нейтрал гильдии СоТ. Суть ультиматума проста или СоТ вливается в Siberia в противном случае руководство Siberia категорически против нахождения гильдии СоТ в текущем альянсе. К сожалению, единственным неприемлемым вариантом для нашей текущей гильдии является роспуск гильдии, так как это привело бы к неминуемой потере некоторых мемберов. Специфика Darkfall такова, что нейтральный статус приравнивается фактически к врагу, если добавить к этому тот факт что гильдия Siberia фактически является единственным противником нахождения СоТ в альянсе, мы имеем весьма интересную ситуацию.

26 августа 2009г в 23-00 МСК гильдия СоТ проставляет нейтрал текущему альянсу, а также аннулирует все войны, все предыдущие договоренности считаются аннулированными и любой нейтральный игрок считается потенциально агрессивным до возникновения новых договоренностей.

Бывшие мемберы СоТ, не определившиеся в какой из гильдий они хотят играть имеют 3 дня для принятия решения после чего смогут вступить в СоТ только на общих основаниях.

На данный момент в СоТ состоит 16 активных игроков ставящих свой текущей целью формирования ударной группы и совместные тренировки

Дипломат гильдии СоТ Drukar INC
User avatar
ServAntoS
Treasure Hunter
Posts: 113
Joined: Tue Aug 14, 2007 5:22 am

Post by ServAntoS »

ехооо...!!
Shang Tsung: великий и ужасный калдун!:sinister:
User avatar
Zok
Posts: 532
Joined: Fri Mar 13, 2009 12:09 pm
Contact:

Post by Zok »

Всех на кол!!!
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

самое время рейдить мехатил, убивать старых знакомых и получать от этого удовольствие -)
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

Уууууууууууухххххххх аж руки чешутся :D
СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!
User avatar
Santiaga
Posts: 139
Joined: Wed Jan 14, 2009 10:49 am
Location: Odessa
Contact:

Post by Santiaga »

я с вами, я вернулся в игру.

От себя: Зачем уничтожать известный тэг гильды, основанной на заре Релиза Даркфала? Убого и необдуманно. Зачем передавать лидерство клана непонятным, не проверенным временем личностям? Чтоб они в нужный момент пасанули перед всеми и распустили замечательный тэг? Зачем необходима политика несогласованности с основным составом клана? Ведь по сути весь основном состав (все без исключения мемберы) должен решать такого рода задачи, т.к. это, в первую очередь, общеклановое действие, касаемое всего клана, а не кучки офицеров, которыми движут непонятные (непонятными, потому что они ни с кем не делятся своими мотивами) идеи. Мы же взрослые люди емае.
User avatar
GraduS
Treasure Hunter
Posts: 178
Joined: Sun Jan 18, 2009 4:38 pm

Post by GraduS »

Santiaga wrote:я с вами, я вернулся в игру.

От себя: Зачем уничтожать известный тэг гильды, основанной на заре Релиза Даркфала? Убого и необдуманно. Зачем передавать лидерство клана непонятным, не проверенным временем личностям? Чтоб они в нужный момент пасанули перед всеми и распустили замечательный тэг? Зачем необходима политика несогласованности с основным составом клана? Ведь по сути весь основном состав (все без исключения мемберы) должен решать такого рода задачи, т.к. это, в первую очередь, общеклановое действие, касаемое всего клана, а не кучки офицеров, которыми движут непонятные (непонятными, потому что они ни с кем не делятся своими мотивами) идеи. Мы же взрослые люди емае.


+1 Колян, но что уже поделать, люди разные бывают! ладно я рад что ты с нами! что ты вернулся!




User avatar
zver
Treasure Hunter
Posts: 140
Joined: Fri May 29, 2009 9:31 am

Post by zver »

Goblin_aka_Dark wrote:Градус, судя по всему ты не понял мой пост! я надеялся, что пример с Мерками и Ниндзями поможет понять то, о чем я хочу сказать. судя по всму я ошибся, но суть не в этом. меня реальтно рвет на части из-за этого всего и если стороны не придут к соглашению - будет полный пи**ец, причем пи**ец последней стадии.

вобщем как я и говорил: я вернусь в СоТ ("все кто живые нажимаем кнопку ЛИВ КЛАН! (С) ") ибо я хотел стать частью Легенды (да, именно так), но пока идет вся эта х*й знает чего - мое место с краю..... "рядовому" мемберу делать в большой политеке нечего...


+1. В саспенд моде. А то как-то между молотом и молотом.
Если бы СоТ поехал куда-нить подальше - хотя бы на Агон, то уже сейчас навреное ливнул. А пока неразбериха такая, излишняя суета ни к чему будет.

З.Ы. покажите пока Релану что такое тру пвп гилда ;)
Все возможности для этого пока есть.

И еще. Есть еще положительный эффект от ситуации - ростер перестал быть виртуальным. Мемберы - активные игроки. )(
killed by selfish gain
burned by acid rain
User avatar
Laxecros
Fearless Pirate
Posts: 733
Joined: Thu Feb 12, 2009 12:47 am
Contact:

Post by Laxecros »

Я думаю наше нахождение на яссаме временное, примерно после патча , мы мигрируем. Если Сибирь не довольны тем что вас убивают, те кто это делает может быть недеовльны тем как Сибирь поступили включив башню, тем самым дав знать что "вам тут не место".

Image
Image
Image
Romulo
Wandering Dervish
Posts: 16
Joined: Sat Dec 06, 2008 12:35 am
Location: Москва

Post by Romulo »

ааа фак, вчера у девушки был и пропустил весь фан. Сёдня попытаюсь выыйти в просторы и с Вами соклановцы побегать!!
DoZz
Posts: 1309
Joined: Tue Jan 09, 2007 7:11 pm
Location: Moscow

Post by DoZz »

Santiaga wrote:я с вами, я вернулся в игру.
Зачем передавать лидерство клана непонятным, не проверенным временем личностям?


вот тут не могу не согласиться! в жопу демократию, даешь диктатуру :crown:

Laxecros, наказать всех предателей!!!11 :sado:
Locked

Return to “Common”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests