АЛЛОДЫ ОНЛАЙН

We be burnin' not concernin' what nobody wanna say.
User avatar
RedBaron
Treasure Hunter
Posts: 163
Joined: Fri Jan 16, 2009 6:00 pm
Location: Belgorod city
Contact:

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН

Post by RedBaron »

Сегодня первый раз попробовал поиграть в эту замечательную игрушкув рамках "Закрытого Бетта ТЕстирования"(ЗБТ).
Кстати говоря это уже 2й ЗБТ этой игрухи, по словам февральских тестеров графики получила новые очертания нет разрывов и игровой мир стал на много красивее. Мое мнение солидарно с этим так и скилы заклинаний анимированы красиво и выстрелы с луков и ближний бой.. Но динамичности в ближнем бою помойму пока что маловато но на то он и ЗБТ чтоб добавлять исправлять не ровнойти игры.

З.Ы. пойду дальше тестировать и буду отписывать свои впечатления и срины. вопросы и предложения тоже можете оставлять тут!

КСТАТИ вот официальный сайт игры http://www.allods.ru/ там есть видео ролики скрины для большего ознакомления зоходите и смотрите!

кому надо заходите на сайт смотрите
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Был в збт -)
Имхо лучше в вов пойти.

пысы: Если это ЗБТ то ты вроде подписываешся под НДА =) Если где нить в поисковеке разрабам эти скрины на глаза попадут то по нику чар (катоырй стоит замазывать а так же желательно свои координаты на карте) забанят ЗБТешный акк -)


Вообще довольно говененько все сделано. Если тяга к такой графике и именно к такой игре то WOW это ваше все.
Можно сказать аллоды русский клон на WOW.
И как поинмаю там вроде есть уже магаз где за реальное бабло всяческие плюхи будешь покупать.

пысы: Runes of Magic тоже клон вообщем то ВоВа =)
Близам больше доверия чем нашему игрострою.
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Runes of Magic найди 100 отличий -)
Image

Image

Image
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Что вообщем то говорит о том что наши не хуя делать сами не могут. И придумать тоже вообщем то сами не в состоянии =)
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
BuGaGa
Treasure Hunter
Posts: 150
Joined: Mon May 18, 2009 10:18 am
Location: Македония

Post by BuGaGa »

да ппц в чем прикол играть в мультики и охотиться на лосей и змей :confused: мне кажется ла поинтересней будет :elephant:
Image
[SIGPIC][/SIGPIC]
User avatar
RedBaron
Treasure Hunter
Posts: 163
Joined: Fri Jan 16, 2009 6:00 pm
Location: Belgorod city
Contact:

Post by RedBaron »

Да то понятно но то же импорт а это наши причем Аллоды это не новая игра, а продолжения старых легент в новом облике,
в данном случае ММОРпГ.
с чего вы взяли что Ла2 и ВоВ чем то отличаются тогда... и игр таких полно, да согласен похоже на ВоВ так же там можно прыгать,
но смысл то другой...
Лично мне нравится, знаю что игрух таким многа и все друг у друга передерают, что то но ведь на это есть свои стандырты ведь так?
и там сидят такие же линейджеры вовчеры айончеры перфволдчеры и тд и тп и штопают эту несчастную игру для своих фанатов...
User avatar
Apof
Treasure Hunter
Posts: 187
Joined: Mon Feb 09, 2009 1:24 am

Post by Apof »

aion захватит мир!
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Хз =)
Айон тоже вроде гадость, вот вроде на бету инновы Айона ключик получу скажу свое мнение точней -)

По Айону вон сотовский сквад делаеться на европе вроде как. ГМ там будет шикарный и стаж ого-го какой -)
Так что желающим велком.
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
SerAndriy
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Fri Feb 13, 2009 6:36 pm
Location: Украина, Тернополь
Contact:

Post by SerAndriy »

ВоВ+PW+Allods хоть они и чем то похожие на линейку, но весь мир, моби, персонажи уж очень какие то детские и фантастические что отбивает у меня желание даже скачать клиент игри, в старой доброй линейке как то болье всё реалестично и продумано...
User avatar
Apof
Treasure Hunter
Posts: 187
Joined: Mon Feb 09, 2009 1:24 am

Post by Apof »

руоф айона бесплатный будет ?
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Ага мечтай -) конечно же платный.
Меня только один вопрос волнует можно ли будет в случае чего поставить русский клиент айона на европу. Хотя на руйоне играть заведомо лажа, лучш етопать на европу с бургами интересней. Да и школоты меньше, не у каждого школьника есть кредитка -)

Плюсы европы еще в том что обновления будут вовремя ставить а на ру будет с запазданием ебанистическим.
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
RedBaron
Treasure Hunter
Posts: 163
Joined: Fri Jan 16, 2009 6:00 pm
Location: Belgorod city
Contact:

Post by RedBaron »

а мне Аллоды понравились как я выше и писал... да есть еще над чем разработчикам
работать да движок слизан у близарда хотя у многих мморпг но есть например и свои
плюсы такие как карабли астрала в которых собираются гильдии кланы армады и войны
тут не хуже чем осады в линейке.
да и если говорить что из чего вытекло то Аллоды будут по старше0 тех же ла2 пв аиойн вместе взятых...
А Вар кравт вообще был другим жанром...

З.Ы. И всетаки в них красиво кастуетса магия и анимируетсяну еще слегка подретушируют и вообще блеск будет... Чего только одна заморозка стоит как сабзеро прям)
User avatar
Tangar
Posts: 2864
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Tangar »

Посмотреть игру конечно надо; для общего развития )

Но.. Есть вов, которому много лет, в котором все отшлифовано стомиллионными затратами на игру. Есть аллоды онлайн, которые делают с небольшим бюджетом (львиная доля уходит на пиар), ничего не изменив в модели вовки; короче тупо заново изобретают велосипед.

Аллоды2 (фулл лут, динамичное пвп http://allods2.com , еще жива старушка) реал вещь была, проект на совесть... Жаль, что нивал вместо самобытной игры делают кальку с вова; если бы рискнули замутить модель аллоды2 в 3д с наворотами было бы реал интересно.
User avatar
LIROY
Mercenary Sailor
Posts: 54
Joined: Sun Mar 11, 2007 2:40 am

Post by LIROY »

25 сентября обищают открыть АИОН на Евро клиенте! я и мой друг собираемься туда уходить только не знаем еще на какой сервак! а Аион на Угнуве в планах выйдет в декабре 2009 есть ли смысел ждать? думаю нет! и уже известно что на руу оффе будет платный акк и еще можна будет купить бонусы за бабки! Опять как и в ЛА2 кто может больше бабла кинуть тот и круть!
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Лирой вон чуток по выше делаеться сквад сотовский в айоне на евро -)
Велком туда с другом, больше народу меньше кислороду врагам всяким :)
я уже себе пре-оредр взял :)
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
Locked

Return to “Основной форум клана SoTGC”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests