Join SoT

Присоединяйтесь...
KindMan
Mercenary Sailor
Posts: 52
Joined: Fri Oct 09, 2009 9:26 pm

Post by KindMan »

1. 20
2. 4-7 дней, от часа до 5-6
3. +-0:00
4. 21 KindMan
5. Легкое, крафтер.
6. Легкое
7. Я от GreenGo и Ко
8. Разумеется. Так же был в команде разработчиков ФО.
9. -
User avatar
Blaze
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Thu Oct 15, 2009 8:01 am

Post by Blaze »

1. 23.
2. В любой день после 7 вечера по МСК. Но время может меняться, в зависимости от различных обстоятельств.
3. +1 от МСК.
4. Blaze 21
5. Энергетик снайпер.
6. Крафтеры легкого 2\енерго3.
7. От StarLeo.
8. Конечно и не раз)
9. Первая онлайн игра - MUD. Потом, сфера, wow, la2 ну и т.д)) Общий опыт в ММО около 8 лет)
User avatar
adrenaline
Wandering Dervish
Posts: 24
Joined: Sat Oct 17, 2009 10:15 am

Post by adrenaline »

Александр - 19 лет
когда как, с пятницы вечера до понедельника сижу часто! и много, иногда не бывает, реал все таки тоже нужен))))) В обычные дни чаще по вечерам, учусь!!!
Ник: adrenaline, r0mant1c_gg, Love_sky(хочу снайпа), но щас решил делать своего гемора тока с энерго, вот это будет чудо критовое)))))))))
Нету у меня крафтеров, только боевики!
Доступ мне, доступ! =)

Начал я с ТЛА, играл там с братом, бегали, было очень-очень весело, мочили всех и только... В итоге брат уехал в Питер на практику, ну а я остался 1ин. Решил начать на 2238 после 2-3 недель, познакомился с Ondantr-om, мы с ним мутились по недороботкам, после чего он познакомил меня с Разумом и Садистом... ну а дальше можно прочитать топик Садюги =) )
User avatar
vik72175
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Mon Oct 19, 2009 2:26 am

Post by vik72175 »

1. Сколько вам лет. 25
2. Сколько времени в день и количество дней в неделю, которые можете/посвящаете игре. максимально много
3. Ваш прайм - тайм относительно Московского времени. вечер-ночь
4. Уровень и игровой ник основного персонажа. псих-психо-психопат-пиу_пиу-доки лвлы 16-21
5. Класс основного персонажа. крафт бронь, одноручный энерго, снек-снайпер, торговец, медик
6. Ваша основна крафт - профессия.
7. Откуда узнали о СоТ. от романтика
8. Играли вы в локальную версию ранее? в локальную? не понял вопроса... прошол оба сингла если реч об этом миллиардом способов)
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ВоВ, линейка, Айон, ПВ
Vert
Wandering Dervish
Posts: 4
Joined: Mon Oct 19, 2009 6:01 pm

Post by Vert »

1. 16
2. Около 5 часов в день, или +-
3. Полдень - Ночь
4. Вёрт, 21 уровень.
5. Легкое, Скрытность, Рукопашная (после вайпа будет скиталец)
6. Боец
7. Романтик подсказал)
8. Да, с ОБТ 1 играю.
9. В основном в RF, PW. Гильдии не известные)
User avatar
Caguct
Wandering Dervish
Posts: 48
Joined: Thu Oct 15, 2009 5:44 pm

Post by Caguct »

1. 21

2. 4-7, 5-6 дней в неделю, ну а вобще это мне заменяет лежание на диване и смотрение телевизора, это мой способ снять напряжение и усталость, расслабиться... так что стремлюсь побольше играться).

3. Вторая половина дня... редко бываю и утром.

4. Caguct - основной боевик; DESTRUCTOR, Epetuk, Tectep, MAX_DMG - мульты-боевики; Brahmins - мульт-торговец-браминовод, Waxug - мульт-шахид, LLIaxug - кривой муль-шахид, Карманник - мульт-воришка.

5. Основа, думаю так, по угасанию интереса: энерго-снайпер, тяжик, лёгкое оружие - снайпер.

6. Пластидо-изготавливатель\Патроноклепатель (для лёгкого оружия).

7. ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ, осторожно (много букаф):
Перешли со Сверх-разумом сюда с ТЛА, побегали первые впечатления от сервера были галимые - решили забить на игру... потом, через пару дней одумались и вернулись на 2238, там сколотили базу, набрали нескольких адекватный ребят к себе (в т.ч. файтер (он же лт. армпирс), нюкмайнд, рэдмайнд, романтик(адреналин), воист(дант) и еще парочку). Затем, через торговлю, познакомились с Клёном и всеми абузами (клан abuse). После Клён сказал что есть еще группа адекватных ребят, желающик биться с нами бок о бок ( про себя прозвали вас "банда ниф-нифа", т.к. "на виду" он был всё время :) )). Ну вот, потом дали доступ на сотовский защещённый сервер\канал винтриллы, доступ на защищенные разделы форума и т.д. и всё, мы в SoT'е. Все соучастники очень понравились, адекватные и здравомыслящие ребята, с которыми интересно проводить досуг в игре. Спасибо!

8. Простой фол (1\2) в своё время (1998-2001гг) Прошел вдоль и поперёк разными способами (около 10-20 способов). Очень понравилась эта игра. Ф:тактис прошел раза 3, т.к. понравился он мне меньше первых двух частей. В Ф3 вобще не играл и не буду наверно. Именно о фонлайне: был ЗБтестером (самое самое начало становления фонлайна), маленькая закрытая группка, куда надо было регаться, стукнув в аську лично самому Цвет'у (Cvet) и побеседовав с ним. Вначале норм. тестил, потом что-то так жизнь сложилась что время не было\ пропускал много запланированных тесто-сборов в игре, да и вовсе оставил зб-тестерство... в первом и втором ОБТах не учавствовал, пришел только с третьяго ОБТ'а.

9. Лет 5-6 назад запускал как-то ВОВ, погоняв полчасика понял - что не моё такие игры (про всякую магию, троллей и т.д.). Люблю игры про реал\псевдо-реал жизнь... средневековье\пираты\постапокалипсис и т.д.. В браузерки тоже гонял, но как-то не очень люблю их, посему везде не долго задерживался (арены всякие и т.д.).
Злой_Варг
Wandering Dervish
Posts: 23
Joined: Fri Oct 23, 2009 8:45 pm

Post by Злой_Варг »

1. 23
2. В будни около 5 после 18-00 по Москве, в выходные побольше бывает...
3. 18-00-00-00
4. Zloj_Varg боевик, Morok6 крафт ..
5. Снайпер, крафт легкое + ремонт
6. Легкое оружие
7. От Лео
8. Прошел десяток раз.
9. Не играл практически, кроме некоторых браузерок. Тут постольку, поскольку фоллаут.
NERONIS
Mercenary Sailor
Posts: 94
Joined: Tue Nov 28, 2006 7:24 pm

Post by NERONIS »

1. 24 года
2. Раз на раз не приходиться , в среднем от 4 до 8 часов в день
3. 19 00 - 1 00
4. NERON 3lvl
5. Снайп
6. Легкое
7. Из УО , часто пересекались на нескольких серверах , далее состоял в скваде Травиaн , пересекался со сквадом GW
8. F 1\2 без манча и билдов в удовльствие
9. Различные MUDы - 2 года , УО - 7 лет с переменной активностью , ВОВ - 1 год , ГВ - 1 год , РО - пол года , ЕК2 - пол года , огромное колличество ММОРПГ не более месяца , огромное колличество Браузерок самое долго Tribal Wars - 2 года
Основную часть времени провел под тэгом Century , GM FL UO squad , GM FW uo squad , GM FL2 UO squad , Также в РО и РФ состоял в Sapere aude
Image
DTGB
Wandering Dervish
Posts: 4
Joined: Mon Oct 19, 2009 2:18 am

Моя анкета

Post by DTGB »

1. Сколько вам лет. 24
2. Сколько времени в день и количество дней в неделю, которые можете/посвящаете игре. максимально много
3. Ваш прайм - тайм относительно Московского времени. вечер-ночь
4. Уровень и игровой ник основного персонажа. DTGB DTGB_SM DTGB_BS DTGB S DTGB_D покупатель Funny_Man
5. Класс основного персонажа. крафт оружия сол ганс(2), подрывник (2) торговец, снайперы смол ганс, Тяж критовик.
6. Ваша основна крафт - профессия. Gunsmith Small Guns
7. Откуда узнали о СоТ. от романтика
8. Играли вы в локальную версию ранее? в локальную? не понял вопроса... прошёл оба сингла если речь об этом, миллиардом способов :)
9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. линейка, ПВ + браузерные гамесы, тысячи их !

:cool: :D :o
KLen
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Sun Nov 15, 2009 7:28 pm

Post by KLen »

1. Роман,22
2. Будни с пон. по четверг по 3-6 часов.В выходные обычно зажигаю вне дома))
3. 6-12, но бывает и меньше из-за дел.
4. KLene- 21 тяж слабачок, GrandMamma-старушка наркоманка и главная ударная сила,KLen- крафтер магический перенёсшийся с ТЛА, ДуняКулакова-милишник и метатель для фана.
5.Тяж и всегда буду им))
6.смол ганс 2
7.пришли какие-то парни в Реддинг.Весело с ними пострелялись, а потом они предложили поговорить,а мы всегда за.
8.Фанат серии и вселенной.
9.Total Influens- первая игра.там и попал в Абус и остался.Потом Лава онлайн пока её не запароли разрабы.Линейку ,Вов и прочее фентези не перевариваю
User avatar
slash
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Mon Nov 16, 2009 4:21 pm
Contact:

Post by slash »

23 года
в среднем 5 дней, примерно с 11-19 мск
Боевики Certa 21lvl еренджи, Kristy 21lvl тяж киртовик
о СоТ. узнал от ская
В локалку играл и много.
Чуток играл в линейку, рф онлайн, нвн и пр. но все быстро надоедало.
ch0b0 uSer
Wandering Dervish
Posts: 2
Joined: Sun Nov 15, 2009 4:52 am

Post by ch0b0 uSer »

21 год
играю минимум 7 часов в день день-вечер-ночь )
чар - энерго !
ник -armagedon-
ещё играю под никами ch0b0 uSer,wizard,craft1k
на вопросы откуда узнал про Сот думаю уже не стоит отвечать ))
User avatar
adrenaline
Wandering Dervish
Posts: 24
Joined: Sat Oct 17, 2009 10:15 am

Post by adrenaline »

Народ ну что делать та будет с человеком? он же ждет...
я за, что бы его приняли, кто против, кто ЗА отпишите...
Чобо отпиши чем больше всего ты любишь заниматься? За 7мь часов в день чего ты успеваешь делать? и бегаешь ты 1ин или с кем то на данный момент? Есть ли микрофон? Какой характер и чем бы ты мог помочь в клане?
Ты уж извини, новеньким не все доверяют... отпиши, тут с народом подумаем, а там уже дадим знать, я тебе отпишу или в скайп позвоню! Ждем ответа...
ch0b0 uSer
Wandering Dervish
Posts: 2
Joined: Sun Nov 15, 2009 4:52 am

Post by ch0b0 uSer »

оригинальные вопросы )) прям собеседовние на работу ) ну чтоб вы понимали играю я часто и часто с работы ну и как прихожу домой то и с дома ясен перец ) за 7 часов в игре ?? ну раньше я за 7 часов мог в игре сделать всё что угодно )) как бы при наличии того что было можно быстро прокачаться,одет всю комманду..убивая те же караваны и т.д ) Это была не проблема ) щас всё стало гораздо тяжелее ))
чтоб вы понимали мне от клана ничего не надо..никаких вещей,финансовой помощи..Я скажем так просто хочу бегать в нормальной компании ) если такое недоверие - никто ж не просит добавлять меня в свою базу..(чтоб я её видел ) я за хорошую команию )) в игре я занимаюсь гопотой,убиваю всех кроме русских..не поддержваю альянсы с другими кланами ,а именно не русскоязычными..Убиваю всех и всё..за своих готов потерять всё что нажитто непосильным трудом ))
бегаю в последнее время с ребятами с регуляторов ник -arsenya-,бегаем,качаемся,убиваем))вообщем всё.. )

микрофон есть..
DTGB
Wandering Dervish
Posts: 4
Joined: Mon Oct 19, 2009 2:18 am

Post by DTGB »

Я за Армегеддона ! Давайте его к нам и друзья у него вроде норм парни, к тому же мы их на первой части 3го ОБТ видели тоже :D
:nice:
Post Reply

Return to “Общий раздел”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests