Краткое изложение истории корпорации

Strap yourselves in, boys!™
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Краткое изложение истории корпорации

Post by ZIgi »

Начало

Весна 2006 года. Несколько последователей Бога-Машины в поисках новых развлечений наткнулись на уютненький сервер EvE. Попробовав триал, игра показались им на вкус достаточно интересной(Free PvP, Full loot), а масштаб происходящих событий достаточно интригующим, чтобы поставить перед собой цель "Всех убить, все отнять" и приступить к ее достижению, сразу же после оплаты аккаунтов , создав собственную корпорацию, не дожидаясь пока что либо у нас прокачается или накопиться. Первым СЕО стал лидер клана Soldiers of Thunderstorm - Black Sunday aka Approach. Первыми бойцами - ветераны, знакомые по предыдущим онлайн проектам.

<0.5

Не смотря на огромное желание нести насилие в массы, имея 400к СП и Т1 крейсер, реализовать это было довольно проблематично. Изначально откинув идею о присоединении к какому-либо коллективу, приходилось всему учиться самостоятельно. Так как никаких моральных комплексов по поводу убийства безответных мы никогда не испытывали, начальным этапом стало пиратство в лоусеках. Первый же вылет гангом завершился успешно, и корпорация получила свое первое килмыло (к сожалению многие килмэйлы того времени не сохранились, в виду отсутствия кб) Корпорация обжилась в системе Bosena и ганги летали в ее окрестностях, убивая местных жителей. Местные же жители в свою очередь убивали нас, и, надо сказать, отнюдь небезуспешно, в виду подавляющего технического и количественного превосходства.

Альянс

От стрельбы по корпорациям с красочными названиями "Red Dwarf Mining Corporation" СС бойцов довольно быстро грозился перевалить точку невозврата в хайсеки, отрезав доступ от миссий, бывших на тот момент единственным источником заработка. И кроме того амбиции SoT'а шли много дальше, чем становиться лоусечной шпаной.
Здесь следует сделать небольшую ремарку, которая возможно будет интересна заставшим кусочек того времени. Естественно, наиболее очевидным вариантом, говоря о русскоязычном альянсе, был бы Red Alliance. Но к счастью, один из членов совета RA оказал нам услугу, попытавшись агрессивно срекрутить весь состав SoT на одном из форумов (ныне почившем в дебрях рунета), в красках расписывая бредовость и бесперспективность затеи строительства собственной корпорации. Очевидно, что никуда вливаться мы не собирались(и что самое забавное та корпорация из RA уже давно расформирована) Окончательно негативное восприятие Реда закрепили эпохальные драмы на форуме eve-online.ru Поэтому круг запросов был переформулирован на "Русскоязычный альянс в нулях. Не РА". На все том же форуме, были замечены посты представителей ксенобайтов, которые, во-первых, держались достаточно нагло, а во-вторых, SE удовлетворял всем критериям. Поэтому, не имея даже малейшего представления о том, куда мы вступаем, Black Sunday связался с Далилой, и через небольшой промежуток времени SoT получил тикер Stain Empire.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Stain empire

От Далилы был получен комплект букмарок Agil -> 4GQ и корпорация начала переезд в Штайн. Надо ли говорить, что знакомство с нулями вызвало массу эмоций. Пожалуй, лучшего места чем Stain того времени, для корпорации поставившей себе девиз "Fuck'n'Cut" было не найти. Здесь и Hed-gp, блобившийся непонятными личностями 23/7, и труба, жители которой любили покемпить с мобилками пролетающих путешественников, и такие альянсы как ASCN, AXE под боком. Настоящим сокровищем стал форум SE, который принес массу знаний по тактике боя и фитам кораблей. SoT начинает собирать первые настоящие роаминги, которые хоть и остаются все на тех же Т1 крейсерах, но навыки пилотов были заложены именно тогда. Тем временем, в регионе Catch идет война между SE+RAT.+Col с альянсом Huzzah Federation. В конце июля - начала августа, союзники объединяются в один альянс, и рождается Against all Authorities. СоТ также на правах члена SE получает прописку в новом образовании.

[-A-]

Таким образом, в общем-то, случайно, маленькая начинающая корпорация оказалась в строю с сильнейшими русскоязычными PvP корпами. Понятно, что в альянсовой войне, не имея ни флотовых батлшипов, ни капиталов, ни посов , ни сколь-нибудь заметной численности, мы годились разве что на роль скаутов и таклеров. Но, тем не менее, это был ценнейший опыт полетов с великолепными пилотами и ФК. После завершения конфликта в Кэтче, выдержав небольшую паузу, ААА начинает атаку на альянс Axe. Поняв бесперспективность оставаться в альянсе, фактически не принося никакой пользы, а также проблематичность создания активности в делах алли, имея корп чат 5 человек, на фоне сформировавшихся сильных корпораций, SoT выходит из альянса. Некоторое время мы обитаем в Штайне, но вновь встает вопрос об альянсе. РА вновь отметается, ксенобайты пока находятся в составе AAA и реанимируют SE позднее. Оставался только один вариант - молодой на тот момент альянс UNL.

UNL

Пожалуй, самым шокирующим был контраст, который мы испытали после переселения в Именсию. По сравнению со Штейном это был настоящий курорт, где можно было неделями не видеть минусов или нейтралов. Деятельность СоТ во времена UNL можно обозначить очень просто - отжирание. Прокачивались скилы, набирались новые пилоты. Мы участвовали в делах альянса, выполняя взятые на себя обязательства, но без особого энтузиазма, так как это была чужая война с туманными целями. Более того, остальные корпорации альянса оказались совершенно не интересными в плане PvP. За два месяца в -A- мы научились большему, чем почти за год, проведенный в UNL. Отчасти палки в колеса вставляла позиция руководства алли, когда половина галактики числилась в плюсах, а попытки слетать к нейтралам заканчивалась косыми взглядами, а порой и прямыми запретами. После того как SoT оказался способен выставлять ганг хаков, дождавшись окончания активных боевых действий с BoB и союзниками, под лозунгом "На хрен плюсы, в топку посы" принимается решение о выходе из UNL. Корпорация перебирается на север, бывший на тот момент Terra incognita, и покидает последний в своей истории на текущий момент альянс, выбрав собственный путь.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Syndicate

Первым регионом, к которому мы проявили интерес, стало "кладбище альянсов", Синдикат. Поначалу оперировать в одиночку в нулях, без поддержки алли, было неуютно, но очень быстро пришло осознание факта, что альянс не нужен. Обилие нейтралов и стрельба по всему казались откровением. Orvolle оказался удобной системой, с развитым рынком и множеством выходов в нули. И хотя первоначальная деятельность была незатейлива, в основном кемпы и ганк, но в сравнении с предыдущей жизнью в альянсах, показатели на кб выросли в разы и это радовало.

Нано

С началом сверхактивного участия в PvP стремительными темпами начался рост навыков пилотов, как пилотирования в бою, так и в теории боевых действий. Спустя некоторое время, был сформирован окончательный концепт наногангов. Помимо этого к корпорации присоединился ряд сильнейших пилотов, как из других корпораций, так и из других сквадов клана. Мы больше не ограничивались окрестностями Орвола, мы ощутили истиный вкус свободы, и роаминги бороздили весь север, от Аутер ринга до Венала. Бой ради боя. Убийство ради убийства. Космос без границ. Слетанный ганг проверенных товарищей и ежедневная охота на жителей нулей, привыкших считать себя элитой EVE. Сотни и сотни килов. SoT становятся настоящими пиратам 0.0

Кочевники

В марте 2008 года Black Sunday складывает с себя полномочия и новым CEO становится Nagasaki. Корпорация продолжает оттачивать мастерство, ежемесячное количество килов начинает превосходить аналогичные показатели среднестатистических альянсов. Растет известность в комьюнити и количество рекрутов, в полном составе к нам переходит корпорация выходцев из НФК -SDG- SoT начинает практику перемещения по галактике, меняя места базирования. С ростом онлайна к фирменным роамингам привносятся новые форматы - ганги снайп хаков и РР батлшипов. С их помощью проводиться множество эффектных операций - от мясорубок жителей дрон регионов в их домашних системах, до логинтрапа каравана РА и показательных дуэлей с Solar Dragons. SoT более полугода входит в TOP-10 самых результативных корпораций EVE по ежемесячной статистике Battleclinic.

Настоящее время

Как бы ни хотелось завистникам, SoT продолжает свою деятельность, по-прежнему следуя только собственным путем. Мы свободны от чужого влияния, у нас нет глупых уставов и культов личности. Двери корпорации всегда открыты для тех, кто готов встать на вершину пищевой цепочки EvE и познать настоящую свободу среди звезд.

26.04.2009
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Vopel
Posts: 3276
Joined: Fri Feb 07, 2003 12:00 pm

Post by Vopel »

Очень круто, чего же вы прятали-то ее раньше !
Pleased to meet you, hope you guess my name
But what's puzzling you is the nature of my game

I stuck around St. Petersburg,
when I saw it was time for a change
I killed the Czar and his ministers
Anastasia screamed in vain
I rode a tank, held a General's rank
When the Blitzkreig raged,
and the bodies stank

Pleased to meet you, hope you guess my name
But what's puzzling you is the nature of my game


laibach - sympathy for devil (deutschen+hindi ver)
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

ZIgi wrote:Не смотря на огромное желание нести насилие в массы, имея 400к СП и Т1 крейсер, реализовать это было довольно проблематично.


:lol:
помню примерный состав нашего ганга тех времен - КалоКал, рупка и 2 рифтера


зачетный опус

"Пожалуй, самым шокирующим был контраст, который мы испытали после переселения в Имнезию"

имнезия = immensia, вроде так пишется
User avatar
Pyromaniac UA
Treasure Hunter
Posts: 226
Joined: Tue Jul 07, 2009 11:16 am
Location: Киев
Contact:

Post by Pyromaniac UA »

Клевая история, с удовольствием почитал, спасибо.
У тебя нет друзей? Нет работы, дома, семьи? Ты никому не нужен?
Ты не один!
Ты НОЛЬ!
Image
weed light
Treasure Hunter
Posts: 168
Joined: Fri Apr 04, 2008 8:32 pm

Post by weed light »

+1
Окончание хорошо удалось. Дерзко, четко и умеренно пафосно! :)
Image

Image
User avatar
Atman
Treasure Hunter
Posts: 172
Joined: Thu Mar 12, 2009 7:30 pm

Post by Atman »

Отличная история, душевная
На мгновение захотелось стать её частью
EVE Online - KVikDragoon
Perpetuum Online - Atman
Darkfall Online - Atman Sansara

"Привычка путать убеждения со знанием
- эпидемическое заболевание нашего времени"
User avatar
Long
Posts: 2710
Joined: Mon Feb 10, 2003 12:00 pm

Post by Long »

ну кто то был папкой почти с начала и после фаст прокачки летал на т2 шипе =)
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

СЛАВА ЛОНГУ!!!!
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Long
Posts: 2710
Joined: Mon Feb 10, 2003 12:00 pm

Post by Long »

С Л А В А Л О Н Г У !
User avatar
Daibutsu
Posts: 3957
Joined: Fri Sep 15, 2006 1:33 am

Post by Daibutsu »

[color="Magenta"][SIZE="12"][CENTER]=С Л А В А -Л О Н Г У=[/CENTER][/size][/color]
Image

Image
User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

Слава сиськам!
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
User avatar
GANDJUBAS
Posts: 7550
Joined: Mon Jul 11, 2005 7:33 pm
Location: Мюнхен
Contact:

Post by GANDJUBAS »

4 месяца он думал, что сказать, но в итоге все свелось к сиськам... :lol:
Image

Администратор всея сотзоны
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

ну а хуле, великий ум - великие идеи
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests