Интеру на заметку

Полезная инфа, изучение скиллов.
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

угу :) ток подумаю как обыграть, чтобы не с бухты-барахты шокировать тамошних. Я правильно понимаю - "зазвезденный" мат не подвергается гонениям там? )
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
User avatar
Hesit
Senior Skipper
Posts: 750
Joined: Wed Sep 24, 2008 11:58 pm
Location: SPb
Contact:

Post by Hesit »

Какие звезды? А каже эксперссия? Авторский слоган? -(
Image
[WARNING]"А звездолету тому длина полторы версты, зело красиво увешан он аркебузами ионно-плазменными, и радует глаз ретивого шкипера фазоинверторный бустер в три сотни сотонинских мегаватт" [/WARNING]
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

Хесит, тада гэбня придет уже ко мне) и не тута, а тама)

UPD. Выяснилось, что нельзя звездить буквы в нецензурном слове. Надо звездить всё слово целиком. Поскольку в соответствии с правилами получается полная лажа и стихи утрачивают напрочь свой колорит, то поста в рекрут-топе, похоже, не будет :(
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
User avatar
Hesit
Senior Skipper
Posts: 750
Joined: Wed Sep 24, 2008 11:58 pm
Location: SPb
Contact:

Post by Hesit »

А если зазвездить все куда-то а в рекрут ссыль? :)
Image
[WARNING]"А звездолету тому длина полторы версты, зело красиво увешан он аркебузами ионно-плазменными, и радует глаз ретивого шкипера фазоинверторный бустер в три сотни сотонинских мегаватт" [/WARNING]
User avatar
Mera
Treasure Hunter
Posts: 143
Joined: Thu Apr 03, 2008 11:43 pm

Post by Mera »

Ладно по теме:
Ситуация в тебя стреляет/лочит стотыщпитсот шипов, оттапливаешь на 100+км(если ты пока никого не таклишь, а в тебя стреляет кучка пи*оров) сбросить лок.
Ситуация меня поймали я сливаюсь, оттапливание/stay till die/орбита 500м и молиться богу и логистам(если есть)
Орбита ручками просто: делаешь круг(приблизительно) с помощью ручек и камеры смотрящей на гейт, периодически кликаешь даблом покасательной и смотришь за боем, держишь дистанцию(какую надо 200км для спота например, 50-60км чтобы подлететь по бырому и схватить кого-то за яйса) от боя/гейта.
Ситуация "с другой стороны гейта" прыгаешь в гейт спокойно сидишь в клоке жамкаешь скан палишь локал и хватаешь если много отварпывает самое вкусное, говорить в ТС кто кого где и куда, и кто куда пошёл и зачем и где деньги лежат тоже. Просить со стонами диктора если идёт массовое отступления мяса. Клока кончилась орбита гейта всё та же, можно оттопить за 200 если цели опасные и наблюдать, при случае варп на гейт и хвать(но ты не стоишь ты двигаешься всегда.
Интер останавливается - интер умирает, не забывайте.
Divided We Stand Forever
Odris Meza
User avatar
MurD3r
Posts: 326
Joined: Sat Sep 05, 2009 1:50 pm
Location: UA
Contact:

Post by MurD3r »

Мои действия в последней зарубе против 170+. Сделал буки по правую и левую стороны на 200км (лучше чуть больше), оценил обстановку, само собой в этом мясе я (на стельке) полностью бесполезен, поэтому остаётся только выжить и попасть как можно в большее кол-во кил мыл. В фите у меня стоит сенсор бустер, что даёт 52 км лока под локи и диз т2, который на перегреве даёт 50км. Далее покружив во круг 1ого спота, оценил обстановку полетел в сторону 2го спота по дороге к нему лочу шипы, оставляя асситы в кил мылах, как только пошёл лок больше 3 жму варп на 2ой спот, и если даже на заходе лока по мне не было, ближе чем на 30 км не приблежался к БКашкам и мелочи.
Image
Image
Post Reply

Return to “FAQ & Guides”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests