Чуваки

Всего понемногу о www.ogame.ru
Locked
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Чуваки

Post by ZIgi »

А скопируйте пожалуйста текст про Аквалонга из описания алли ингейм, "Аквалонг - долбометаллическая форма жизни, родившаяся на планете Свалка..." А то по сотзоне искал, так и не нашел.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Fox_
Treasure Hunter
Posts: 209
Joined: Thu Jun 22, 2006 10:24 pm

Post by Fox_ »

ДолбоФлот желает вам всего хорошего и настоятельно рекомендует поделиться с ним своим достоянием на совершенно добровольной основе.

Мы были собраны великим Аквалонгом на радиоактивной планете Свалка, чтобы начать экспансию в эту вселенную. Состоим из бракованных деталей, поэтому временами неадекватны. Без сбоев работают только две подпрограммы - жадность и агрессия.

Тех, кто страстно желает отбирать ресурсы у слабых, издеваться над беззащитными и унижать безответных, мы приглашаем присоединиться к нашему великому начинанию - союзу долбороботов им. тов. Аквалонга.

Примечание: Aqualong - наш бог, ржаво-металлическая форма долбожизни, образовавшаяся на Свалке. Просуществовал 4 года. Не найдя смысла в своем существовании, разобрал себя на запчасти, создал из них первых долбороботов и заложил в них программу - "всех убить, всё отнять".


что мы реализуем до сих пор ))
тихо стырил и ушел - называется - нашел.
кто не засейвил - я не виноват.
[AL 6uni] характер - DOLBOкамикадзе. санитарю близлежащие солнечные.
Mallory
Posts: 165
Joined: Tue Dec 30, 2008 7:59 pm
Location: Mo$cow

Post by Mallory »

Опять сплагиатить где-нибудь решили? :p
"В клане 3 человека, и всё равно срач устроили! Узнаю СоТ!" © Zok
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Была мысль сделать AL с таким тикером и описанием в EVE для альянсового ПвП чемпионата, но в итоге альянс назвали просто "Soldiers of Thunderstorm". И говорить: 'опять сплагиатить' - мягко говоря, некорректно.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Vladislav
Pledging Buccaneer
Posts: 499
Joined: Tue Jun 29, 2010 3:36 pm

Post by Vladislav »

вот это я понимаю, человек не торопился с ответом, готовился обдумывал )))
Image
Image
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Ну я какбэ уже давно не читаю огамовские разделы.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
Mallory
Posts: 165
Joined: Tue Dec 30, 2008 7:59 pm
Location: Mo$cow

Post by Mallory »

Ну а я вот "как бы невзначай" всем говорю, что не вижу смысла создавать AL где-либо, особенно - в браузерках, поскольку изначально, это был наш подпроект в Огейме - вот пусть таким он и остаётся.
"В клане 3 человека, и всё равно срач устроили! Узнаю СоТ!" © Zok
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

EVE Online это 'немного' не браузерка во-первых, а во-вторых, для корпорации SoT было бы вполне логично делать альянс с уже существующим тикером 'AL'. Думаю, дальнейший спор о том, есть ли смысл создавать AL где-нибудь еще - бессмысленен.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
Mallory
Posts: 165
Joined: Tue Dec 30, 2008 7:59 pm
Location: Mo$cow

Post by Mallory »

И именно поэтому, тема закрыта. ;)
"В клане 3 человека, и всё равно срач устроили! Узнаю СоТ!" © Zok
Locked

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest