2010_3

We are looking for best moviemaker!
staf
Pledging Buccaneer
Posts: 254
Joined: Mon Oct 19, 2009 7:53 pm

Post by staf »

Перезалил http://dl.eve-files.com/media/corp/Scissord/SoT_2010_3.avi
Убрал рамку, добавил в конце каждого боя небольшую надпись со статистикой, немного уменьшил ускорение последнего боя (он итак достаточно динамичный), замазал, как смог, бродкасты.
Scissord
User avatar
Ronin
Posts: 1819
Joined: Wed Jan 28, 2009 6:16 pm
Location: МО

Post by Ronin »

надпись действительно небольшая,)))

нашел только при повторном покадровом просмотре - когда сообразил что фит уже другой у иштара
Image



гандикап™ акбар!
staf
Pledging Buccaneer
Posts: 254
Joined: Mon Oct 19, 2009 7:53 pm

Post by staf »

Она появляется за 10 секунд до конца боя, неужели смена боёв настолько незаметная? Там вроде нормально видно как меняется космос и идёт круговое появление нового ролика.
Scissord
User avatar
Ronin
Posts: 1819
Joined: Wed Jan 28, 2009 6:16 pm
Location: МО

Post by Ronin »

она в таком месте, что ее появление замылено, лично для меня, я смотрю как правило на овер и то как текут цели
Image



гандикап™ акбар!
User avatar
Hesit
Senior Skipper
Posts: 750
Joined: Wed Sep 24, 2008 11:58 pm
Location: SPb
Contact:

Post by Hesit »

Image
Картинка для цензуры :)
Image
[WARNING]"А звездолету тому длина полторы версты, зело красиво увешан он аркебузами ионно-плазменными, и радует глаз ретивого шкипера фазоинверторный бустер в три сотни сотонинских мегаватт" [/WARNING]
staf
Pledging Buccaneer
Posts: 254
Joined: Mon Oct 19, 2009 7:53 pm

Post by staf »

А чё нормальное видео, сразу после "советов", а лучше даже вместо них вставляешь пикчу, потом 10 минут музыки и титры, хотя титры тоже можно зацензурить.
Scissord
User avatar
Ronin
Posts: 1819
Joined: Wed Jan 28, 2009 6:16 pm
Location: МО

Post by Ronin »

гыггыгы так и надо сделать, только в промежутках между цензоред надо воткнуть статистику боя, да)
Image



гандикап™ акбар!
User avatar
Hesit
Senior Skipper
Posts: 750
Joined: Wed Sep 24, 2008 11:58 pm
Location: SPb
Contact:

Post by Hesit »

Что-то вы уж совсем разошлись. Все бы цензорить :(
Image
[WARNING]"А звездолету тому длина полторы версты, зело красиво увешан он аркебузами ионно-плазменными, и радует глаз ретивого шкипера фазоинверторный бустер в три сотни сотонинских мегаватт" [/WARNING]
User avatar
Sent
Senior Skipper
Posts: 918
Joined: Sat Sep 19, 2009 6:57 pm
Contact:

Post by Sent »

Честь Прапора сохранена, по-моему, можно выкладывать.

3ий бой с точки зрения кинематографичности обалденный, иштарчик маневрирующий в толпе батлов. Завидую возможностям твоего компа. Бой против гунов на фоне планеты тоже неплохо смотрится.

Думаю, даже на каоде можно выложить. Только дать перевод русскому тексту.
staf
Pledging Buccaneer
Posts: 254
Joined: Mon Oct 19, 2009 7:53 pm

Post by staf »

Основные лаги идут при переключении овервью, и когда резко меняется план с крупного на общий, и при этом видны дроны и подобная хрень.
Scissord
User avatar
Dror Kashtan
Fearless Pirate
Posts: 514
Joined: Mon Dec 22, 2008 7:21 pm
Location: Спб
Contact:

Post by Dror Kashtan »

Ну сциссорд ну голова,что ты молчал -) змей )))) умеешь же . тока музяко всяко всяко,по честнаку меня удручает -( я считаю должна быть ритмичная в меру -)

а в остальн все айс! может ето и будет новое промо? но грамм хотел что бы новое промо было с его треком !на скок я знаю


Скисс научи плиз так делать,материал есть немного но есть(соло в основном) сони вегас ппц темный лес для мну (
Image
User avatar
Sent
Senior Skipper
Posts: 918
Joined: Sat Sep 19, 2009 6:57 pm
Contact:

Post by Sent »

А мне вторая песня понравилась :D бинго банго бонго ай донт вонт ту лив зе конго оу ноу ноу ноу ноу :D
staf
Pledging Buccaneer
Posts: 254
Joined: Mon Oct 19, 2009 7:53 pm

Post by staf »

Кстати это все песни из фаллаута. Кисс из второго, а остальные из третьего. Каштан есть и более ритмичные песни, но в другой раз, если конечно материал достойный наберётся.
А и промо это типа заставки или презентации, ты немного не о том написал.
Scissord
User avatar
Sent
Senior Skipper
Posts: 918
Joined: Sat Sep 19, 2009 6:57 pm
Contact:

Post by Sent »

Кстати, почему у тебя бродкасты в овервью отображаются нормально, а у всей остальной евы - нет?
staf
Pledging Buccaneer
Posts: 254
Joined: Mon Oct 19, 2009 7:53 pm

Post by staf »

Sent wrote:Кстати, почему у тебя бродкасты в овервью отображаются нормально, а у всей остальной евы - нет?


Ты о том что они не улетают вверх? Или то что они совпадают с тем что реально забродкастили? Если первое то там в опциях выставляешь, если второе то хз.
Scissord
Post Reply

Return to “Видео”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests