Фрапсы

We are looking for best moviemaker!
User avatar
MODANO
Scorch of the Storm
Posts: 3551
Joined: Sat Jan 10, 2009 2:19 am

Post by MODANO »

:)
[CENTER][TIP]Ты видишь сиськи в Еве ? Нет ?! А они там есть !!! (с)[/TIP]Image [/CENTER]
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

А ведь я топиил!111 Тока я в другую сторону немного, т.к. до этого еще топил на фобос, шоб струлять, а то далеко он был, и мне ближайший выход с бубля был как-раз там куда я вытопил.
Кстате - там было странное:
[ 2011.04.14 18:52:13 ] (notify) Lisiy dyadka <WN>(Typhoon) has started trying to warp scramble "Hornet EC-300 <507>(Hornet EC-300)"
[ 2011.04.14 18:52:40 ] (notify) Lisiy dyadka <WN>(Typhoon) has started trying to warp scramble "Vespa EC-600 <HYDRA>(Vespa EC-600)"

[ 2011.04.14 18:53:48 ] (notify) Lisiy dyadka <WN>(Typhoon) has started trying to warp scramble "Alexander Solonik <507>(Huginn)"

И тока тока я с бубля вытопил, нажал варп на пирата, как случилось это:
[ 2011.04.14 18:54:03 ] (notify) External factors are preventing your warp drive from responding to this command.
[ 2011.04.14 18:54:03 ] (notify) Lisiy dyadka <WN>(Typhoon) has started trying to warp scramble you!
[ 2011.04.14 18:54:04 ] (combat) <color=0xffbb6600>Mega Pulse Laser II belonging to Stealth eve heavily hits you, inflicting 1251.2 damage.



По видео пара советов -
1. Если заруба очень далеко, к примеру в 200 км, лучше не пытаться приблизить камеру к своему шипу, а сначала отдалить её на 230-250, а затем развернуть в противоположную от битвы сторону - тогда всю зарубу можно будет отхватить с 30-50 км.
2. врубать тактикал оверлей
3. Еще если зажать ктрл-шифт и обе кнопки мыши, то можно делать специальный zoom.
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
User avatar
Zefear
Warden of the Portal
Posts: 1256
Joined: Wed Oct 01, 2008 1:16 pm
Contact:

Post by Zefear »

чувак я не оператор снимать твои подвиги, я бублить должен был)
ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

фрапс 1го боя, с дс: http://narod.ru/disk/10807130001/sot_ds.mp4.html пароль на скачку sot507
1920 на 1200, 140 мегов.
У меня там фейлы есть, разок забыл вырубить мвд, разок втопить, 1 раз шип встал и мвд жрал. Надо блин себе какую-то мантру выработать, типа дистанция-скорость-мвд-направление.
1) Мачала вытопила за рейндж диза, хотя на перекладывание уже гретого ушло секунды 2 - скап как чувствовал ))
2) Лачка бросает поинт по словам "приготовились"? А то я бросил поинт как-то на "лочим" по дрейку, и хугин не запоинтилсо, хотя он и так с альфы сдох, но все-равно было обидно, там еще клиент слагал - лишний красный круг прокрутилсо.
3) Вультура была в локе, но держал дрейк, когда уже дрейк почти сдох - она отварпала. Что в таких случаях делать? Бросать дрейк, хватать более дорогое?
4) По крейморе мой затуп. Она секунд 7 не отварпывала.
5) Еще забыл поменять овер с цепторовских на реконовский.
6) Сциссорда совет забывать не надо лочить сразу тройку-четверку стратежных или дорогих шипов.
7) Про вампиризм с логистов я узнал тока во 2м бое)

По другим народам.
1. видно что интер на 1мин55 секунде отварпывает куда-то в сторону белта - зачем? И ничего не сказал. Также просьба интерам выдерживать направление разгона, т.к. во время боя уже не до корректировки направления разгона, а при смене сообщать как-то об этом (если напр. драма гоняется).
2. многие плюсовые дроны бездействовали (плюсовые они т.к. альт не в алли, а так половина их точно с сотов была ).
3. видно вражеских дронов на наших логистах/реконах, но они далеко от меня - пару раз я был в неправильной позиции, пару раз они ) Может быть имеет смысл смартошипу словами проговаривать про врубание-вырубание мвд и отдельным шипам из реконо-логистов что они куда-то не туда едут.
5. контроль дистанции хромает не тока у мну)

ЗЫ кто-нибудь пжалста выложите фрапс 2го боя, он был короткий, в x264 загнать если мегов 50 выйдет максимум.
ЗЗЫ "что значит потом, потом в следующий раз такая же хуета будет..." ^_^
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

Главный мой фейл - привык шо на цепторе 2-3 активации мвд и мвдшке капец, и тут чота долго размышлял - греееть, не греееть, у меня баттхерт и эморейдж по упущенной клейморе . Но теперь все сомненья отброшены - у меня ж есть целых 3 минуты на дизрапторе.
Также в этом бою особое внимание уделял тому, как быть от них подальше, т.к. в прошлый до меня нормально так дотопили, да и как-то ссыкотно было на острие атаки вплоть до 80 км подтапливать - и так в тройке ближайших стоял, но в следующий раз надо бы соблюдать золотую середину.
http://narod.ru/disk/11133340001/lacho_fails1.mp4.html видео, кроме последнего боя, забыл нажать кнопку, пароль sot507. Надеюсь, мои фейлы помогут будущим лащководам учитывать ошибки.
В последней зарубе заметил из вражеского ганга василиск, который вышел из варпа в 6 км от меня, и тут же отварп и надувается бубль прям на границе, даже чуть захватывая то место, где я был ) Выжил только благодаря тому что был в разгоне на солнце и осознанию того факта, что не успею выбрать 1ю планету и варпанул на солнце в 70.

Еще из приколов данного вылета - сабре не было сказано ставить отсекающие бубли.
ЗЫ надо чаще летать!11адинадинадин.
ЗЗЫ это мой 3й или 4й вылет на лачке в жизни ващще )
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

ххахахаха фрапс жжёт
I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
User avatar
ThePiratEbay
Posts: 1476
Joined: Thu Apr 16, 2009 2:49 am
Location: SPb
Contact:

Post by ThePiratEbay »

Ах тыж сукин сын! :lol:
Image
User avatar
Zefear
Warden of the Portal
Posts: 1256
Joined: Wed Oct 01, 2008 1:16 pm
Contact:

Post by Zefear »

2 минуты 130 метров лол, ты жать не пробовал))
ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

Влом было подбирать и 2 прохода делать. Тебе же вот влот было тактикал оверлей врубить и камеру чуток повернуть ))
ЗЫ и где блджад другие обещанные людьми фрапсы со вчерашнего боя?
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
Ion
Fearless Pirate
Posts: 565
Joined: Sat Feb 21, 2009 10:33 pm
Contact:

Post by Ion »

автолок отключи, а то малоли
Image
User avatar
Neyas
Bereaver of Loot
Posts: 1130
Joined: Mon Nov 16, 2009 9:32 am
Location: Питер, я твой)
Contact:

Post by Neyas »

сложно назвать это боем.. все отварпали, кроме троих, которых отхватили бублём..
ImageImage
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

автолок отключен. Можно заметить, что я лочу логистов сам, по вачлисту, на случай врубания смарт с последующим подсосом капы от них.
у меня тока 1 медовая носфа. и 2 смалловых, не должно просаживать, разве что все лачи присосутся. А шож делать, капбустер в лачку пихать?
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
User avatar
Neyas
Bereaver of Loot
Posts: 1130
Joined: Mon Nov 16, 2009 9:32 am
Location: Питер, я твой)
Contact:

Post by Neyas »

с 5.1 базиками лучше всем забыть про носки) буквально 2 медовые делают их не капастабильными...
ImageImage
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

Йоопп, стока у мня там фейлов на видео) я прям думаю можт уже пора закрывать лавочку... Я лично не видел ни одного чужого фрапса еще с прошлого боя, ни покамест с этого.
Как вы знаете реконы не наварпали, ибо капы не хватило, такшо видево начинается с момента как я вышел из варпа, врубил разгон на буку с которой мы варпали и начал лочить брудкасты - так вот, ТОТ темпест уварпал до того как я его залочил.
еще по фейлам -
В самом начале вылета в моей минусовой немобильной вкладке был каким-то хером сохранена фкусняшковкладка
Под конец 2го боя не увидел что инвуля вырубилась. Перегрев поздно врубил.
Не натравил на держащую меня вагу нейтрики, хотя вряд ли помогло бы.
И главное - под конец когда уходил в варп в менюшке бука, которую до этого выбрал уже была ближе 150км, выбрал другую, переалайн и вага меня зажопить успела, буквально секунды не хватило ( Причем буки надо нормально именовать - после того как лачка сдохла выяснилось, что она была ваще в 40 км от гейта, т.е. в противоположном направлении, ДАБЛФЕЙЛ!11адин Хотя, там у гейта уже вроде никто и не тусил...
ЗЫ да и ваще не упомнил куда мы должны были держать разгон-то )

Хотелось бы в лачу впихнуть капбустер вместо одной фотонки и нейтрики убрать из хаев, и заселить их дронлинками, вроде скап говорил про такой фит. Потомушо все было зашибись пока капа не подошла к концу, и дальше начались епаные маневры к нашим василькам чтоб подсосать капы и прочее. Плюс в этих боях по задумке на логистов дронов ваще никто не может стравить из-за дистанции и они не должни держаться ( и последние бои показывают что не держаться и правильно делают) орбитя смартошипы. И если они стоят правильно в 40-50 от мачалок, то я к ним за капой не дотоплю без капы да и дизить тогда многих не смогу по дистанции если рядом с логистами буду тусоваться. Уже 2й бой эти дрейки-ваги-оникс до логистов дотапливают кста.

http://narod.ru/disk/11422455001/sot_ds_2.mp4.html пароль ыще507, 9 минут, 160 мегов. В конце ролика вставил смирру в моем представлении, разводящего руками и говорящего "Ну как так...я вот всегда на цинобале выживал".

ЗЗЫ надо сбродить на тест-сервер и там позадрачиваться на лачке.
ЗЗЗЫ а еще у ефс будет дрейковылет с возмещаемыми логистаме-реконами - вот туда надо всех кто слился отправить тоже полетать) Я прошлый их слив наблюдал - почти такая же ситуация у них и была)))

что скажете про такую лачку?:

[SPOILER="лача"][Lachesis, machgang capbooster]
Damage Control II
Power Diagnostic System II
Nanofiber Internal Structure II

Y-T8 Overcharged Hydrocarbon I Microwarpdrive
Large Shield Extender II
Medium Capacitor Booster II, Cap Booster 200
Invulnerability Field II
Photon Scattering Field II
Large Shield Extender II
Republic Fleet Warp Disruptor

Dark Blood Medium EMP Smartbomb
Drone Link Augmentor I
Auto Targeting System II
Drone Link Augmentor I
Dark Blood Medium EMP Smartbomb

Medium Anti-Thermal Screen Reinforcer II
Medium Anti-Explosive Screen Reinforcer II


Hornet EC-300 x5
Hornet EC-300 x3
[/SPOILER]
аутотаргетер всегда выключен
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
User avatar
Zefear
Warden of the Portal
Posts: 1256
Joined: Wed Oct 01, 2008 1:16 pm
Contact:

Post by Zefear »

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ
Post Reply

Return to “Видео”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests