Временная активация для PLEX, 4 часа на активацию непроплаченного аккаунта из игры

Полезная инфа, изучение скиллов.
Post Reply
User avatar
Redrick Shoohart
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2033
Joined: Mon Feb 01, 2010 8:39 pm

Временная активация для PLEX, 4 часа на активацию непроплаченного аккаунта из игры

Post by Redrick Shoohart »

В первом девблоге говорится, что для активации плекса с непроплаченного аккаунта необходимо было писать петицию для активации т.н. media account. Это было неудобно как игрокам, так и ГМмам, делавшим рутинную работу. Для упрощения этой процедуры было придумано "Время на активацию". Для этого необходимо зайти в account management на сайте и найти там кнопку реактивации аккаунта. Можно будет залогиниться в игру в течении четырёх часов с этого момента для активации плекса или любого другого способа оплаты. В случае невыполнения активации эта возможность отключается и включить обратно её может только ГМ.


Во стором девблоге говорится об отключении этой возможности на время голосования CSM6, во избежание "накрутки голосов" с неплоплаченных аккаунтов. В данное время проводится оценка того, насколько это уже могло повлиять на распределение голосов. Всё новости об этом будут представлены позже.


Image

Линки
раз
два
три
Текст взят отсюда
User avatar
citrix
Posts: 2626
Joined: Thu Nov 20, 2008 2:46 pm
Location: Ижевск

Post by citrix »

Вот суки, я хотел воспользоваться , а они отключили оказывается! Падонки!
Image
ImageImage
User avatar
Erpolat
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
Posts: 7096
Joined: Wed Nov 16, 2005 5:18 pm
Contact:

Post by Erpolat »

Включили кнопку :)
:crown:OJIEHEBOD bEPdbIEB:crown:
"скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir
Post Reply

Return to “FAQ & Guides”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests