Humans

Всё о ПвЕ: билды, стратегии, тактики.
Post Reply
User avatar
Mix
Posts: 2311
Joined: Tue Jun 17, 2008 11:56 pm

Humans

Post by Mix »

В конце оригинальной Guild Wars, человечество все ещё было доминирующей расой в Тирии. Связав три континента обширной торговой сетью и благодаря большой популяции, люди распространившись по всем уголкам Тирии. Однако с тех пор человечество преследовали беды, и за прошедшие 250 лет раса пришла в упадок.

Война людей с чарр в Аскалоне продолжалась. Сарр отвоевывали пядь за пядью. С 1070 AE по 1090 AE, Король Адельберн продолжал удерживать Аскалон, пока чарр в итоге не захватили его. В своём безумии он освободил Foefire, превратив большую часть населения Аскалона в призраков. После этого, весь Аскалон принадлежит чарр, кроме одной единственной крепости, Ebonhawke, чьи защитники по сей день сражаются с захватчиками.

Канта объединилась в 1127 AE под управлением Императора Усоку, который начал компанию по вытеснению всех не человеческих рас с континента. Канта стала очень изолированным королевством, а после пробуждения Зайтана, чьи миньоны отрезали все пути в Канту, никакой информации об этом королевстве не поступало.

Ужасный голод охватил Элону после того, как Palawa Joko перегородил реку Элон - люди были настолько ослаблены, что он легко вторгся туда со своими армиями нежити. Примерно в 1135 AE, он полностью взял Элону под контроль. Крепость Joko в Кристальной Пустыне (Crystal Desert) сделал невозможным доступ в Элону по суше, а Зайтан закрыл морские пути.

В 1219 AE, гигантская волна, вызванная пробуждением Зайтана, обрушилась на столицу Криты, крупнейший город людей на то время, и на всё побережье. Lion's Arch был полностью уничтожен. Когда Lion's Arch вновь появился из под воды, его нашли пираты, и он стал свободным городом и более не находился под управлением людей.

Крита объединилась под управлением Королевы Сальмы в 1088 AE и стала последним стабильным оплотом людей, куда шли беженцы со всех уголков трех континентов. Новая столица, Divinity's Reach, стала центром расы людей и их последней надеждой встать на ноги, хотя на город часто нападают кентавры и бандиты. Большинство людей готово умереть за Divinity's Reach и их королеву.

[SPOILER="Starting Zone and Cutscene"][video=youtube;soF5yBolsfI]http://www.youtube.com/watch?v=soF5yBolsfI[/video][/SPOILER]
[SPOILER="Hero's Tasks"][video=youtube;W7LnL_jwjIo]http://www.youtube.com/watch?v=W7LnL_jwjIo[/video][/SPOILER]
Post Reply

Return to “Ecto Farm Style”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests