Centurion Mk. I

Moderator: AtomicRaider

User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Centurion Mk. I

Post by AtomicRaider »

Первые бои на Центе вообще играть не мог, после его родного брата Caernarvon'а просто убогий. Брони нет от слова совсем, топовой пухи Каена тоже, при том что бегают и крутятся оба практически одинаково. Вообщем плевался думал вообще заброшу это убогое создание, но примерно к 50му бою Цента прорвало, заиграл, 50 бой - 1й класс, 55 - мастер.

Стопами Тангра, проба пера:

[video=youtube_share;oscwoRzJrfI]http://youtu.be/oscwoRzJrfI[/video]
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

бой ни о чем, мастера получил потому что играл против еще больших оленей
выезжать бортом под не отстрелявшийся танк это сильно, и продолжать танковать бортом )))
сепер першинга остается на один выстрел и вместо добивания ты ипошишь по другому, правильно, пусть он по тебе отстреливается.
много ошибок, слоупочный бой!
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

DeSp wrote:выезжать бортом под не отстрелявшийся танк это сильно, и продолжать танковать бортом )))
А Центу пофиг что бортом что лбом, картон везде. В клинче можно попробовать танконуть маской, но и там пофиг борт или лоб.

DeSp wrote:сепер першинга остается на один выстрел и вместо добивания ты ипошишь по другому, правильно, пусть он по тебе отстреливается.
много ошибок, слоупочный бой!
Ну во первых за мной стояла Яга которая этих Першей добирала, во вторых на том количестве ХП еслиб я выцеливал одного, а не раздавал скорострелом обоим под Ягу, они бы меня 100% грохнули бы.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

можно придумывать любые отмазки. так как бой вы взяли, а можно признаться что повезло, ибо противник был еще "более" скилован!

я тут не выступаю как имбо скилованный игрок. у самого стата всего 51, есть бои где я тащу. а есть где тупо сливаюсь от ололошей.
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

а вообще меня сейчас зацепили танки с барабаном заряжания.
они конечно все картонные. но если повезет, можно очень хорошо настрелять по врагу.
люблю я это дело, когда ножечком из за спины )))
хочу докачать себе до Батчата, а потом наверно, начну амеров.

Пы.Сы. а записываешь бои стандартным (встроенным в клиента игры) записуном?
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

DeSp wrote:можно придумывать любые отмазки. так как бой вы взяли, а можно признаться что повезло, ибо противник был еще "более" скилован!

я тут не выступаю как имбо скилованный игрок. у самого стата всего 51, есть бои где я тащу. а есть где тупо сливаюсь от ололошей.
Я не стал тебе на это в 1м посте отвечать, думал это и так кагбе понятно - Все эпичные "битвы" всегда случаются когда команда противника тупит больше чем твоя :lol: [SPOILER=было в соседней теме]Image[/SPOILER]Рендом - это командно-лотерейная игра =)

"Мастер" вообще даётся только за 2 вещи за твой собственный дамаг и дамаг по твоему засвету, относительно других игроков на этом танке, а не за количество фрагов или опыта. У меня на Centurion-е 7/1 есть бои с 4850+700 и только 1й класс. Потому, что какой то орёл отжог неподеццки на этой машине и задрал планку попадания в топ 1%. У Цента Mk. I она была гораздо ниже, потому что народ тупо не вкуривает его и пытаются играть так как советуют папки с ютуба: Кусты, анонизм, ПТ-стайл, ездить на нём нельзя т.к. танк говно убъют сразу. Хотя танк на самом деле ахуительный.

Про личный скил в рендоме, процент побед и прочее, это конечно пять. Десп, те у кого личный скил есть, они сами есть в отдельном рейтинге - ESL Duel Cup. Вот им есть чем тряхнуть в холодной воде на тему "личный скил". А у всех остальных это разговоры в пользу бедных про "скилованность". Процент побед в рендоме, кроме отношения игрока к этому самому проценту, ни о чём не говорит. Он даже ботов не показывает.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

ну конечно, рендомный процент это все ерунда, а вот накручивания себе в ротах это настоящие бойцы!
ага
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Процент побед в ротных боях такая же херня как и рендом. Я говорю о турниром дуэльном рейтинге. А по поводу процента побед написано уже более чем достаточно, если вкратце: балансер ВГ настроен так, чтоб даже самые безнадежные олени оставались на волне и не теряли интерес к игре.
Тут и дальше попытка разбора http://greedygoblin.blogspot.hu/2013/05 ... n-and.html
Пару лет назад один из ведущих разрабов сам говорил механика игры такова, что процент побед будет стремится к +/-50.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Я вкачал АТ8, Черчиля7 и понял одну вещь: бриты - не для меня, отстойные слоупоки. :dislike: Удивлён, как ты до каена дошёл и центурион выкачал. На АТ ещё можно как-то ездить (вначале, когда их ввели и никто не знал, куда их пробивать, щас уже без мазы - я на штуге с 300 метров в верхний люк стабильно АТ2 попадаю), но черчи это просто отстойный ппц.

Я на таком люблю ездить:

[video=youtube_share;jwjexjk_TbA]http://youtu.be/jwjexjk_TbA[/video]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Ну и когда не в топе:

[video=youtube_share;_BKD3Ohtuic]http://youtu.be/_BKD3Ohtuic[/video]
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

последнее обновление сделало из всех не фиговых снайперов
на ходу стерялять по противнику стало милое дело
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

по видео - зачет!
и Гугл Бордело доставляет )))
User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

а мне больше с котиками понравилось
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Reaper wrote:Я вкачал АТ8, Черчиля7 и понял одну вещь: бриты - не для меня, отстойные слоупоки. :dislike: Удивлён, как ты до каена дошёл и центурион выкачал.
Все Черчи конечно нудные )) но быстро проходятся и вот как раз после последнего "Черча", Блек Принц, всё меняется, Каен один из лучших ТТ8, уже умеет в динамику ещё может танковать (ромбом и маской) и при этом с очень хорошей пухой. По крайней мере так было до 8.6, как сейчас не знаю.
С английскими СТ на каждом уровне всё по разному, но начиная с 6лвл Кромвеля все очень хорошие, но друг на друга не похожи. Т-43 по сравнению с английской Кометой отстой ;) хотя стиль игры у них в принципе одинаковый, сапорт 2й лини.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Качнул цента, он не так и плох оказался. Вначале плевался, не хватало вечно долей секунды для сведения, поставил стабилизатор, стало, что надо.
Post Reply

Return to “КПП”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests