Кровавая картошка мочит мейлрушечку

Moderator: AtomicRaider

Post Reply
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Кровавая картошка мочит мейлрушечку

Post by Reaper »


Директор по маркетингу игрового подразделения Mail.Ru Group Михаил Кочергин покинул свою должность из-за превышения должностных полномочий. Об этом сообщила в фейсбуке пиар-директор компании Ксения Чабаненко.

Условия увольнения Кочергина не уточняются, однако близкие к Mail.ru Group источники сообщают, что он ушел из компании по соглашению сторон.

Причиной этого стали критические высказывания, которые были сделаны во время заседания экспертного совета по играм и киберспорту в Госдуме. Как писал на своем официальном сайте глава «Страны игр» Константин Говорун, там Кочергин пожаловался на проект World of Tanks. Он заявил, что у его компании к игре «очень много вопросов», а также назвал ее офшорной [таким образом Кочергин намекал на недавнее приобретение студией-разработчиком Wargaming.net доли в кипрском банке — прим. «Ленты.ру»]. Кочергин также описал World of Tanks как игру, в которой геймерам нужно расстреливать российские танки из фашистских.

Встреча экспертного совета прошла 4 февраля. В ней участвовали представители российских игровых изданий и депутаты Госдумы. Руководил заседанием Вадим Деньгин, который является депутатом от фракции ЛДПР.

World of Tanks является многопользовательской условно-бесплатной игрой, в которой игроки сражаются на танках, разбившись на две команды. В число доступной там техники входят танки СССР, Германии, Великобритании, Франции и других стран. Игра является весьма популярной: к концу 2013 года там было зарегистрировано более 75 миллионов аккаунтов. Стоит отметить, что Mail.ru Group является издателем браузерной игры про танковые бои Ground War: Tanks. Ранее представители Wargaming.net, которые создали World of Tanks, обвиняли этот Ground War в плагиате.
http://lenta.ru/news/2014/02/05/fired/

зы: есть кто живой?
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Как комментируют ведущие эксперты главная проблема отечественной игровой индустрии: "Все ебанулись"
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
Smack
Bereaver of Loot
Posts: 1032
Joined: Mon Dec 08, 2008 9:30 pm

Post by Smack »

User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Reaper wrote:http://lenta.ru/news/2014/02/05/fired/

зы: есть кто живой?
Заходил недели 3 назад. Танчики такая игра, если ты уже давно в игре и всё что было интересно прокачено, и ты не в киберспорте... азарт остывает ))) Начинают заёбывать карты созданные инопланетянами на которых невозможно играть. Входишь в игру - Священная долина, Северогорск, Священная долина... закрываешь клиент до следующего приступа ностальгии :)
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Да, эти две дико раздражают, хотя и не только они.

А у тебя вафля выкачана? Новый уникальный геймплей. ) В том плане, что засветился, тебя не сговариваясь фокусят. Но дамажит, конечно, аццки.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

[video=youtube;eMDZelozi7E]https://www.youtube.com/watch?v=eMDZelozi7E[/video]

не охота новую тему начинать.
Post Reply

Return to “КПП”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests