Вы еще играете?

Moderator: AtomicRaider

Post Reply
User avatar
Kekser
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Thu Mar 19, 2009 3:49 pm
Contact:

Вы еще играете?

Post by Kekser »

Всем привет. Собстно хотел узнать вы еще играете в вот? И несет ли грозный SoT хаус и разорение в танках?
зы. хотел бы вступить в клан.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Я один наверно катаюсь. Высадки на гк нет, а для другой цели клан и не нужен. В любом случае, нет никого активного из клана.
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

я в однеху катаюсь иногда, с клана вышел, т.к. там никто и не ездил особо, все-равно в однеху и катался.
[video=youtube;wzGASX_o3Cg]http://www.youtube.com/watch?v=wzGASX_o3Cg[/video]
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Отлично покатался. Но первые две минуты у видео надо отрезать. -)

Я чё-то после AMX12t охладел к ветке. 13-75 несколько месяцев выкачивал, девяностик пылится в ангаре, смотреть на него не хочу.
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

На этих акциях купил vf215b и докачал экипажу братство, машина зверь. Я джва года ждал такой танчик ))
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

AtomicRaider wrote:На этих акциях купил vf215b и докачал экипажу братство, машина зверь. Я джва года ждал такой танчик ))
Пробовал на тесте, чё в нём хорошего? Я хэвик выкачал, вот где зверь.
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Reaper wrote:Пробовал на тесте, чё в нём хорошего? Я хэвик выкачал, вот где зверь.
[+]
1. С братством и вентилятором перезарядка 7сек.
2. Точность
3. Максимальный обзор
4. Всегда сведёный
5. Хорошо едет и крутится

[-]
1. Картон, танкует только на борт из за препятствия.
2. Бак в морде.

Самый большой его плюс это скорострельность, когда на него выкатываются на качелях, никто не держит в голове его перезарядку и что на 1 свой выстрел он получит 2 в ответ. Так что если где то в дуэлях будешь выкатывается на 215, смотри чтоб каток не подставился, он тебя на него посадит и отправит в ангар.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Да ну, недоразумение, а не тяж. Тяж нужен чтобы направление давить, а не фигнёй в кустах с 400 метров маяться, а вблизи он никакой несмотря на скорострельность - не танкует вообще никак. Нет, ну, бортом он может потанковать, пока по нему лупят кумами, но ббхи с хорошим пробитием и подкалиберы уже шить борта начинают. Плюс задняя компоновка башни - только для танковки бортом и хороша, а эта танковка значительно реже выпадает, чем всё остальное. Как скорострельная опасная херня по мне ст лучше - тот же леопард 1 значительно опаснее, тяж длжен быть тяжем.
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Reaper wrote:Да ну, недоразумение, а не тяж. Тяж нужен чтобы направление давить, а не фигнёй в кустах с 400 метров маяться, а вблизи он никакой несмотря на скорострельность - не танкует вообще никак. Нет, ну, бортом он может потанковать, пока по нему лупят кумами, но ббхи с хорошим пробитием и подкалиберы уже шить борта начинают. Плюс задняя компоновка башни - только для танковки бортом и хороша, а эта танковка значительно реже выпадает, чем всё остальное. Как скорострельная опасная херня по мне ст лучше - тот же леопард 1 значительно опаснее, тяж длжен быть тяжем.
У меня есть Лео1, 215 нравится больше, эффективней. В ближнем бою, если нет складок местности (в башню он не бьётся) то можно ромбом играть, не все пробивают, а Лео от любого плевка разносит как хомяка капля никотина. На нём нельзя выкатывается на несколько стволов под разными углами, пиздец придёт моментально. В общем машинка своеобразная, ацкий дамагер но требует очень прямых рук и концентрации, только расслабишься или тупанёшь - слив. Не ИС-7 на котором можно хоть жопой вперёд выкатываться =)
Для "давить направление", у меня в этой категории N°1 Е-100, вот эта хрень реально душит, а 215 это его полный антипод. Давить он не умеет, но умеет застопорить направление если займёт удачную позицию, спрячет тушку. Именно за счёт скорострельности раздавая толпе :)
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

А у тебя FV 215b 183 выкачан?
Post Reply

Return to “КПП”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests