Привет, друзья!

Strap yourselves in, boys!™
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

Зиги, привет! Аппа, Гандж, привет и спасибо!))
Сломались перед сложностями одиночной корпорации и строительством своей "вавилонской башни", съебали в альянс, потеряли самобытность, начали рекрутить в пользу альянса
Мне виделось со стороны, что СоТ, как и другие корпы алли, всегда рекрутили к себе, в корпу, а не в алли - это в общем нормальная практика, во всяк.случае в ДС. Не заметила, чтобы СоТ растеряли намберсы, выйдя из ДС, скорее даже наоборот - кого нарекрутили, будучи в алли, вроде бы и остались с ними. Но то, что нахождение в алли отдельно взятую корпу, любую, расслабляет - это факт. В основном касается, конечно, намберсов - при нехватке своих нет проблемы добора из аллийных. В этом плане отрыв от алли может быть оч болезненным. Так что переход в другой алли, ГЕ - он логичен. То, что расходится с концептом, с которым корпа создавалась - другой вопрос.
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
User avatar
RazoR
Posts: 805
Joined: Sat Mar 08, 2003 12:00 pm
Location: Russia. Moscow
Contact:

Post by RazoR »

вопрос касаемо ДС почему всеж вышли?
и почему они теперь минуса
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

RazoR wrote:вопрос касаемо ДС почему всеж вышли?
и почему они теперь минуса
Всё написано здесь.
Минус - это всего лишь значок. Расстались хорошо, без конфликта.
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

LLIuHo6u CaH wrote:Всё написано здесь.
Минус - это всего лишь значок. Расстались хорошо, без конфликта.
странная причина для выхода, был Модано + "ещё несколько ФК", остался один Модано (для сота)
что-то не вяжется, когда сочиняете, сочиняйте логично ;)
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

Approach wrote:странная причина для выхода, был Модано + "ещё несколько ФК", остался один Модано (для сота)
что-то не вяжется, когда сочиняете, сочиняйте логично ;)
Модано и СоТ пришли в ДС, емнип, в ноябре или декабре 2011 года. В январе 2012 г. из игры практически в одночасье уходят сразу несколько ФК - Кримстер (надоела ева, ушел в другую игру), вслед за ним Мэдмакс, Туск, Квортон. Из старых ФК остается один Фаффи. И Модано, пришедший 2 месяца назад. Потом у Фафа не остается времени для частого вождения и всё сваливается на Модано. Помимо этого, на игру забивает некая часть старичков, которые привыкли к старым ФК и фактически ушли вместе с ними. Вот в этом месте фактически история старого ДС заканчивается и начинается история ДС мк2 - я думаю, что все закончилось бы еще тогда, если бы Модано не впрягся тащить.
Это частая причина для забивания на такую игру - когда всё сваливается на одного ФК. Плюс, долгие сборы ганга. Плюс, ганги по объявлениям, и стало так, что алли логинится только по объявлению. При старых фк, особенно при Кримстере, такого не было - сборы были 15-минутные, не хватает намберсов - роспуск ганга, сосите лапу. И объяв не было, каждый вечер алли был в сборе, нет вечернего ганга - развлекайте себя сами, собирайте смолл-ганги, и т.д. В условиях нехватки намберсов это всё изменилось. И это заёбывает окончательно и человек решает уйти с корпой в более фановый алли.
Аппа, верить или нет - твоё дело. Но никакой подковёрной возни как раз в этой ситуации не было.
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

LLIuHo6u CaH wrote:и человек решает уйти с корпой в более фановый алли.
аа, вот оно что, тогда все более-менее прозрачно
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

странная причина для выхода, был Модано + "ещё несколько ФК", остался один Модано (для сота)
что-то не вяжется, когда сочиняете, сочиняйте логично
Мадану заебло тащить, с вождения флотов у него уже имхо нервишки сдают :-) А вот "ф1-манки" быть ему ОК и нервишки при этом не шалят. ГЕ такое предоставляет, т.к. там есть 2-3 активных ФК, поэтому было предложено в ДСе может хоть кому-нибудь подхватить за 2 недельки, никто подхватывать не захотел, вот и решили всей толпой в ГЕ (ну хз, может там мадане доня темной ночью иски за сот/ДС передавал, но что-то сомневаюсь :-) ) И да, все это по форме повторяло по-сути смерть СОТа 2-летней давности. Все уже тогда ушли/забили/не летали, мадану заколебло тащить, он ушел ф1-манкить к кримстеру, когда корп-чат по вчерам стал 3 человека - решили вступить СОТом в ДС, а потом в евку ввели НАГИ и все заверте... А ща уже наги - прошлый день, дроноэпоха, все дела и все эти нагофлоты знают как облупленных и еще этот ебаный ассист, хотя и ввели ограничение на 50 дронов в ассисте, но все равно мы без якоринга и без ассиста на, ну допустим, хоть каком-то да "скилле" vs любые "они" с якорингом и ассистом дронов "прожми ф1-ту вин" в целом показывают при равных количествах почти одинаковые результаты. В результате от скилла мало что зависит, зависит все больше от блобинга. Как все это обходить хз - ну, теорикрафтеров типа скапа, пиратки и других в евке не было ооооочень давно :-)

Еще про "СОТ ушел из ДС в ГЕ" - у меня была спонтанно-родившаяся идея ака попытка вызвать в народе из ДСа "на слабо"/стыда чувства насчет подхватывания типа "да ща мы сами подхватим и восстанем из пепла", (а дальше как в светлом прошлом - СОТ(ну и + ГЕ) vs ДС, neverending fight, etc., )но они оказались не продуманными, никто подхватывать не захотел, да и как те же тусге, кворти и другие мне объяснили, ничего бы и не получилось, в результе только меня все алли мудаком считает (да и весь народ из сота похоже, азаза). И как я понял вся ситуация с уходом маданы воспринимается в ДСе в том ключе, что "этот паразит нас бросил, хотя должен был продолжать тащить и водить роаминги, редиска эдакий". Хотя хз чего там происходит - меня забанили на форуме ДС, ну как взлетит, как мне рассказывали - в ДС щас резко вступают и слетаются одиозные личности и фыка с повышенным ЧСВ (ну, по-крайней мере про одного такого кадра рассказали). Один плюс - у меня вечером того дня родился идеальный сценарий одного ролика про елку. Короче кратко этот абзац можно назвать никому не интересной херотой.


Еще про евку в новых реалиях: Гермиона^W евка сильно изменилась за три года. Еще немного ублобилась. Если раньше, пробежавшись час-два по округе роамом можно было найти пвп на жопу, то теперь всем пофиг на сраных роамеров и все занимаются "выполнением стратегических задач" и пилением структурок, приходится мигрировать за остриями конфликтов, а в последнее время вообще, приходилось мигрировать по-сути за нубокорпой брейвньюбисами в 6000 тел. И хотя при этом были возмущавшиеся личности "да вооот, а нафига мы за ними перелетаем, вон есть там-то евоки, сям-то - цвашники, там-то другие", но по-сути это какие-то ололоши, никогда не водившие флоты орали, ибо при вылете что-то от них идей куда сводить флот не слышно было, ты сначала найди этих евоков или цвашников или других если они в роаме, а если они и на станке - то либо им похер, либо они "выполняют стратегические задачи", либо они огребли в прошлый раз и в этот а) не дадут б) переблобят в 150 рыл.

ДС "умер" примерно также как сот 2 года назад - эти роаминги без нахождения целей надоедают, все меньше людей логинится, роам по-сути никого не продавливает, либо гопает одиночек, благодаря ребалансу т1-крузаков(аля вексоры с центрями)/т1-фригов и цепторов они в 60 тел прожимая ф1 вполне могут надавать пощщам форматному гангу в 24 тела, если люди, сидящие у них на "якорях" не полные нубы.

А тут еще плюс недавняя драма с киком смалл-роам-пилотов из-за непримиримой позиции фаффи касательно параллельных роамингов. Так-то он был прав, исходя из тех правил, что были прописаны, однако менять их категорически не захотел.

Имхо - отсутствие джаббера и сборов флотов по джабберу убивает алли, т.к. начинаются постепенные вылеты только по объявам, нашел тут двухлетней давности мой пост "ДС тем крут, что они собирают флоты по 15-20 минут", а закончилось тоже сборами по часу-полтора, лол. Без объяв в остальное время никто из "грунта" (типа меня ) не логинится, в смалл-роамах летают немногие. Если начинать - можете забыть ваги. Вот прямо сейчас дроновая эпоха, наноиштары роляют и дают возможность получить конский фан и сделать клевые релейтеды. Еще очень интересно выглядит, как ни странно, марадер в бастион моде, народ как-то там крутит-вертит их и выжимает прикольные бои.
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

И как я понял вся ситуация с уходом маданы воспринимается в ДСе в том ключе, что "этот паразит нас бросил, хотя должен был продолжать тащить и водить роаминги, редиска эдакий"
чушь. Это сказал всего один человек и никто его не поддержал в этом. Но из бана (бана за дело) тебе, конечно, виднее.
Имхо - отсутствие джаббера и сборов флотов по джабберу убивает алли, т.к. начинаются постепенные вылеты только по объявам
еще одна чушь. И как только ДС существовал без джаббера c 2009 года? джаббер не при чем. Нет ивентмейкеров или есть те, которые тащат через немогу, через силу - хоть в 100 джабберах сиди, хрена лысого получишь. Пока Кримстеру и ряду харизматичных людей, подвизавшихся на ивентмейкерство, была интересна ева - был жив алли, эти люди вызывали желание логиниться. И так будет всегда, в любом алли.
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
User avatar
Starain
Pledging Buccaneer
Posts: 261
Joined: Thu Sep 23, 2010 12:29 am

Post by Starain »

LLIuHo6u CaH wrote:чушь. Это сказал всего один человек и никто его не поддержал в этом. Но из бана (бана за дело) тебе, конечно, виднее.
Ничего не виднее, а что там происходит-то? Какие настроения, ФРС собирается в ГЕ? Или решили воскресать?

еще одна чушь. И как только ДС существовал без джаббера c 2009 года? джаббер не при чем. Нет ивентмейкеров или есть те, которые тащат через немогу, через силу - хоть в 100 джабберах сиди, хрена лысого получишь. Пока Кримстеру и ряду харизматичных людей, подвизавшихся на ивентмейкерство, была интересна ева - был жив алли, эти люди вызывали желание логиниться. И так будет всегда, в любом алли.
джаббер строить и жить помогает, к примеру, если у эвентмейкера на какое-то время моджо теряется - не все глохнет, т.к. он дает больше спонтанности и свободы по сбору флота в отсутсвии режима "каждый день ровно в 21 по мск - роаминиг от эвентмейкера". Ибо это легче - от людей не требуется постоянный онлайн в клиенте - в режиме 15-30 минутной готовности по всплывающему из какого-нибудь pidgin'a бродкасту можно набрать кучу намберсов. Моданка, кстати, как я понял, тоже его где-то видел, я так подозреваю, в ГЕ, после чего загорелся и в ДСе он был введен, однако сидело там пять человек, ибо непродавили объявы флотов из джаббера, ибо, казалось бы, никому это не было нужно и все и так летали в то время и знали когда вылет из объявы на форуме.
Image
Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже потом отсальважить не забыли.
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Мне кажется давно уже надо было делать платную подписку в алли Ну типа чтобы ивентмейкеры получали не только буст ЧСВ но и реал
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

LLIuHo6u CaH wrote:Модано и СоТ пришли в ДС, емнип, в ноябре или декабре 2011 года. В январе 2012 г. из игры практически в одночасье уходят сразу несколько ФК - Кримстер (надоела ева, ушел в другую игру), вслед за ним Мэдмакс, Туск, Квортон.
Жаль, с Кримстером не довелось полетать, мне Ксены всегда нравились, в отличии от ААА и разнообразных экс-RA.
User avatar
myst
Pledging Buccaneer
Posts: 336
Joined: Thu Dec 01, 2011 5:44 pm
Location: Мюнхен

Post by myst »

А Кримсетру они, говорят, не оче... ;)
Image Image
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Reaper wrote:Жаль, с Кримстером не довелось полетать, мне Ксены всегда нравились, в отличии от ААА и разнообразных экс-RA.
А до нашей стрелки, -А-шники тебе тоже не нравились?
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

AtomicRaider wrote:А до нашей стрелки, -А-шники тебе тоже не нравились?
Стрелка не при чём, после стрелки меня Миракл стал сильно раздражать. -А- мне не нравилось абсолютно всегда за быдлячество и понты.
User avatar
myst
Pledging Buccaneer
Posts: 336
Joined: Thu Dec 01, 2011 5:44 pm
Location: Мюнхен

Post by myst »

Как будто бы это и не SE вовсе эпицентр быдлячества и понтов в той "коалиции". :D -A- - не более, чем старательные ученики, но задирать нос настолько высоко им так и не удалось научиться.
Image Image
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests