Привет, друзья!

Strap yourselves in, boys!™
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

myst wrote:Как будто бы это и не SE вовсе эпицентр быдлячества и понтов в той "коалиции". :D -A- - не более, чем старательные ученики, но задирать нос настолько высоко им так и не удалось научиться.
РАТ. не были учениками ксенобайтов, насколько я историю помню и ноги у детища Туга еще от ред альянса растут. И по моим субъективным ощущениям ксены вели себя куда корректнее, чем РАТовцы. Причем как на форумах, так и во флитах.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

ZIgi wrote:у детища Туга еще от ред альянса растут
На сколько я помню "мемуары" Туга ещё на старом форуме, корпу он с нуля сам поднимал. Кстати на том форуме у СоТ был очень зачётный рекрут топик, напалм :)
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

это который синенький? ничего особого не помню, кресты и вилы, тот да, был хорош
туг, кстати, на ив-сру, в связи с крымскими событиями, заявил что россия для него враг теперь и исчез, в военкомат наверно пошел -))
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Approach wrote:это который синенький? ничего особого не помню, кресты и вилы, тот да, был хорош
туг, кстати, на ив-сру, в связи с крымскими событиями, заявил что россия для него враг теперь и исчез, в военкомат наверно пошел -))
Да он самый, ну это один хрен :lol: Мля а я думаю что я его найти не могу... http://forum.eve-online.ru/showthread.php?t=4575
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

по 2 папиросы нужного наполнения, с Лонгом, и креатив попер -) помню тот вечер
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

myst wrote:Как будто бы это и не SE вовсе эпицентр быдлячества и понтов в той "коалиции". :D -A- - не более, чем старательные ученики, но задирать нос настолько высоко им так и не удалось научиться.
Насколько помню, ксены всегда были более корректны, -А- я воспринимал как помойку за их тягу к образу гопоты, который они старательно подчёркивали. Ну и летали ксены маленькими гангами лучше чем -А- и срач разводили на фоне скил пилота вс скил пилота, а -А- на фоне "наш альянс выпилил ваш альянс". Первое, ессно, было мне гораздо ближе.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Approach wrote:по 2 папиросы нужного наполнения, с Лонгом, и креатив попер -) помню тот вечер
Чем Лонг сейчас занимается? Он и тогда на форуме редко появлялся, сейчас вообще его нет.
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

инженерит, "умные дома" на контроллерах "сименс" для богатой публики строчит
месяцев 6-8 назад пробовал в еве полетать, сказал - нахуй надо, годы и силы не те -)
могу скайп в личку кинуть, если хочешь, правда компа у него теперь нет, с планшета сидит долбодятел, посему отвечает редко, набирать на виртуальной клаве неудобно, видимо

живет рядом со мной, по прежнему, временами собираемся с известными целями, правда с ним опасно стало, лезет в любую заваруху с численным превосходством врага, с последней встречи хожу со сломанным пальцем, заебал он =) ключевая фраза на вопрос откуда синяки - "я всегда побеждаю, линкор подбит"
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Ага, давай, напишу ему чё-нить.
живет рядом со мной, по прежнему, временами собираемся с известными целями, правда с ним опасно стало, лезет в любую заваруху с численным превосходством врага, с последней встречи хожу со сломанным пальцем, заебал он ключевая фраза на вопрос откуда синяки - "я всегда побеждаю, линкор подбит"
-)))
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Approach wrote:временами собираемся с известными целями, правда с ним опасно стало, лезет в любую заваруху с численным превосходством врага, с последней встречи хожу со сломанным пальцем, заебал он =) ключевая фраза на вопрос откуда синяки - "линкор подбит"
Это старая школа. Хотя Лонг и на юбилее умудрился отличится ))

Image
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Фота с Питера или в Германию приезжали и я это событие пропустил?
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

В Питере отмечали. А фотожабил событие я, с хайрезов.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

хорошая жаба, раскидал по скайпу -))
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

AtomicRaider wrote:На сколько я помню "мемуары" Туга ещё на старом форуме, корпу он с нуля сам поднимал. Кстати на том форуме у СоТ был очень зачётный рекрут топик, напалм :)
Да точно, не ред, а Rus Team, котороые по легедне и их собственным заверениям еще в бете ебали всех иностранцев и хакали клиент игры чтобы писать кирилицей.
Тут вот даже дешку есть про это http://www.eve-ua.com/?type=content&category=3&id=29
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
beznikiy
Senior Skipper
Posts: 902
Joined: Tue Dec 11, 2007 7:42 pm

Post by beznikiy »

Превет. Мне до сих пор стыдно за некоторые свои решения.
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests