Привет, друзья!

Strap yourselves in, boys!™
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Привет, друзья!

Post by Daelan Lok'errt »

Есть кто живой из старой гвардии?
Как там сейчас, есть смысл возвращаться, есть фан?
Или весь фан в общении, как раньше?

Отдельный привет Прапору и Модано, если эти придурки еще играют. ;)
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Привет, я полтора месяца назад "начал". Начну с конца, Прапора в игре нет, а Чемодано теперь - единственный и неповторимый флитком альянса, там, по-моему, на нём только всё держится. Соты в игре представлены полуторами человеками онлайн, все переползли на форум дарк сайда, на котором бардак и хер чего найдёшь. И ещё сплошь незнакомые рожи. Из тех, кого ты знаешь: Марат (до сих пор на гейтах засыпает в роаминге -))) ), Роджер Доджер - глава СоТ, Майк - ушёл в производственники из сео в отдельную корпу и бывает довольно редко. Вроде, всех перечислил, больше никто из старых не играет.

Я логинюсь изредка, полтора раза слетал со всеми, так и не понял ещё, хочу играть или нет дальше. В игре поменялась куча мелочей, добавились новые корабли / модули. Появились вормхолы - альтернатива нулям со вкусностями, где локал неизвестен. Появились тир3 бк - с плохой танковкой и огромным дамагом, на знакомых кораблях поменялись бонусы и количества слотов. Появилось планетарное строительство. Цены очень сильно поменялись на всё, т2 риги теперь - не астрономически, а по-карману. В общем, поначалу есть что поизучать. Форматы гангов совершенно новые.
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Daelan Lok'errt wrote: Отдельный привет Прапору и Модано, если эти придурки еще играют. ;)
Ничо так поздоровался )))
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

Опомнись негодник. Эта игра по тебе плачет https://www.youtube.com/watch?v=JbYY0hG-70E
СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Post by Daelan Lok'errt »

Reaper wrote:Привет, я полтора месяца назад "начал". Начну с конца, Прапора в игре нет, а Чемодано теперь - единственный и неповторимый флитком альянса, там, по-моему, на нём только всё держится. Соты в игре представлены полуторами человеками онлайн, все переползли на форум дарк сайда, на котором бардак и хер чего найдёшь. И ещё сплошь незнакомые рожи. Из тех, кого ты знаешь: Марат (до сих пор на гейтах засыпает в роаминге -))) ), Роджер Доджер - глава СоТ, Майк - ушёл в производственники из сео в отдельную корпу и бывает довольно редко. Вроде, всех перечислил, больше никто из старых не играет.

Я логинюсь изредка, полтора раза слетал со всеми, так и не понял ещё, хочу играть или нет дальше. В игре поменялась куча мелочей, добавились новые корабли / модули. Появились вормхолы - альтернатива нулям со вкусностями, где локал неизвестен. Появились тир3 бк - с плохой танковкой и огромным дамагом, на знакомых кораблях поменялись бонусы и количества слотов. Появилось планетарное строительство. Цены очень сильно поменялись на всё, т2 риги теперь - не астрономически, а по-карману. В общем, поначалу есть что поизучать. Форматы гангов совершенно новые.
Reaper wrote:Роджер Доджер.
Как бальзам на душу, не подведет.
С вормхолами и я еще играл.

/с замиранием сердца в груди: а как там вага, совсем опустили, али что?
Не таись, лучше сразу убей надежду на светлое будущее. Если оно таг.
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Post by Daelan Lok'errt »

А как еще с тобой? Нешто лаской?
Ты от этого только звереешь. ;)
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Post by Daelan Lok'errt »

partyZAH wrote:Опомнись негодник. Эта игра по тебе плачет https://www.youtube.com/watch?v=JbYY0hG-70E
Ты помнишь. Хранишь память в веках. Греешь мое бренное, тщеславное сердце.
Спасибо тебе, кролик, когда я поручал тебе эту миссию, я даже не мог предположить, сколько души ты в нее вложишь, насколько хорошо ты справишься с делом своей жизни.
Низкий тебе поклон, дгуг.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Daelan Lok'errt wrote:Как бальзам на душу, не подведет.
С вормхолами и я еще играл.

/с замиранием сердца в груди: а как там вага, совсем опустили, али что?
Не таись, лучше сразу убей надежду на светлое будущее. Если оно таг.
Там теперь наноиштары, ваги сосут.
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Post by Daelan Lok'errt »

А если серьезно, вам в Еве пилоты нужны?
Низовые, 3х летней давности. Нужна будет помощь, обучение, да, блять, я на тебя Партиизан, смотрю.
Если слишком поздно опомнился, скажите лучше сразу.
Нах я вас замедлять буду, да и мне есть куда податься.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Дэлан, "вам" это не совсем то местоимение. Лично я после ухода всех с этого форума одно время раздумывал, не поднять ли вопрос о разрыве SoT со сквадом в еве, но потом передумал. Короче, этот форум читаю, наверно, я один, а если кто-то ещё и читает из сейчас играющих, то раз в полгода. Скажу так, Роджер (CEO), Модано и Марат, уверен, будут рады тебя видеть, плюс, пара ребят из тех, кого притащило Чудо, но они тоже крайне редко бывают. Все остальные - "я х.з. кто все эти люди", поэтому пох. Если ты ищешь той атмосферы, что была, то ты её не найдёшь, Алмакса в игре нет, Скруджа тоже, Рейдера - тоже, Ганж и Атомик не играют, про Свету я вообще несколько лет ничего не слышал, про Нину тоже. Да вообще никого нет. Есть непонятные люди в али из других корп, кто сейчас кучкуется так, как мы в своё время кучковались будучи в УНЛ и с чем сейчас борется Модано. Шо касается Модано, как я понял, для него фк альянса стало чем-то вроде отягощающей обязанности, в общем, он появляется в назначенные вылеты, таскает флот, потом его нет. Роджер не против возродить роаминги в остальное время. Марат - ну, он не меняется, с утра перед работой призывает кого-то мочить, кого он нашёл в Орволле, вечером "уставший" в десять окон участвует в вылетах. Сам я устал от гангов и показателей в виде количества килов в неделю, да и вообще, SoT в составе альянса - ну, я всегда был категорически против, поэтому сам не понимаю, что делаю в коллективе. Если бы не перечисленные люди, которых я знал - я бы экспельнулся не задумываясь.

Замедлить - вряд ли ты кого-то замедлишь, как я понял из полутора участий в вылетах, основная масса игроков альянса ничем не примечательна в плане пвп и летает в роли массовки. Скорее наоборот, поможешь корпе.

зы. и если так сложится, что мы начнём более-менее полноценно играть, надо будет вернуть SoT назад на форум. Нехер там делать на альянсовом.
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Привет, Дэлан. Помню с тобой еще девочка летала, кажется Иос ник, которая периодически истерила в ТС :D
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
myst
Pledging Buccaneer
Posts: 336
Joined: Thu Dec 01, 2011 5:44 pm
Location: Мюнхен

Post by myst »

Ого, у вас декадентские настроения!
Image Image
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Post by Daelan Lok'errt »

Хорошая была девочка Иос, заводила. :)

А Зиги то был еще такой, отжигал, млять, не по детски.
Daelan Lok'errt
Scorch of the Storm
Posts: 2705
Joined: Sun Feb 10, 2008 8:19 pm

Post by Daelan Lok'errt »

Я сильно опечалился с твоего ответа, но мало понял по ситуации в игре, извини. Только боль увидел. :(
Мы что, в али каком то сейчас?
Таскаем флит-ганги? Может и клайм уже есть с налогами и остальными атрибутами рабства, страшусь спросить?
Важный вопрос, в Еве есть еще место для соло или 2-5 тела рейдов?
Извини, если напрягаю вопросами.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Про боль тебе показалось. СоТ в ДаркСайде. Вылеты из империи, клайма вроде нет, я не спрашивал. ) Флит-ганги (если ты имеешь в виду большие по 30 тел) таскает Модано. Соло и маленькие ганги ещё есть.
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests