Привет, друзья!

Strap yourselves in, boys!™
Kanitel
Wandering Dervish
Posts: 15
Joined: Sun Jan 15, 2012 12:01 pm

Post by Kanitel »

Reaper wrote:Про боль тебе показалось. СоТ в ДаркСайде...
Уже нет
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

А чего вышли?
Kanitel
Wandering Dervish
Posts: 15
Joined: Sun Jan 15, 2012 12:01 pm

Post by Kanitel »

Это надо у боссов спрашивать.
для меня было неожиданностью. хотя некоторые предположения имеются
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

про Свету я вообще несколько лет ничего не слышал, про Нину тоже. Да вообще никого нет.
ну я так то вообще почитываю внешний контур, захожу иногда. Вот, даже логин пароль вспомнила, чтобы написать))
я в фрс, Иос кстати тоже. Играла пока ребенок не родился, 2,5 года не играю, но постоянно слежу за событиями и чары активны. Щас уже и время вернуться в игру вроде имеется, но есть проблемы с интернетом, которые не позволяют полноценно летать, только в другой дом переезжать если. Как только появится возможность, вернусь.
А так то возвращаться есть куда. И в соло летают люди, и в смолл гангах, и роумингах. Концепты поменялись кардинально - тут да. О клайме вопрос не стоит, как и раньше.
Дэлан, привет!
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Привет, Нина. Ребёнок родился? С пополнением! -)
User avatar
LLIuHo6u CaH
Ghostly Doombringer
Posts: 1780
Joined: Sat Oct 25, 2008 7:24 pm

Post by LLIuHo6u CaH »

Reaper wrote:Привет, Нина. Ребёнок родился? С пополнением! -)
Привет, Саш. ага... 2.5 года разбойнику. Спасибо!))
Image
Image

"Кто-нибудь затаклите кого-нибудь" (с) John Caldr

"Приходишь это домой, а перед дверью куча дерьма и записка в нем торчит "МЫ НЕ ОЛЕНИ!!!" (с) PsixoZZ
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Ух-ты ж нифига себе, какие люди на форуме появились... =)
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Kanitel wrote:Это надо у боссов спрашивать.
для меня было неожиданностью. хотя некоторые предположения имеются
Image

Блистательный товарищ, выдающийся руководитель на пенсии Нагасаки высказался с осуждением о нахождении корпорации в альянсе. Текущее руководство незамедлительно проанализировав ситуацию выступило с единственно верным решением - покинуть альянс и вернуться к корням, что очевидно давно уже назревало среди пилотов.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

LLIuHo6u CaH wrote:Привет, Саш. ага... 2.5 года разбойнику. Спасибо!))
Привет, эйчар от Бога :D
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Zhelezo
Senior Skipper
Posts: 856
Joined: Thu Oct 16, 2008 11:03 am

Post by Zhelezo »

Вспомнил пароль :) Всем приветы. Хоть и вышли из алли, но перемещаемся в другой. А проблема одна, СоТ без алли не набирают намберсов для роминга и нехватка ФК.
Image :chief:
Prapor wrote:Эти интера убьют и без тебя, а нам может залпа не хватить прежде чем лопнет логист, которого вот-вот начнут откачивать? В итоге этот логист потом откачивает джамера, которого мы не можем продавить. Джамер джамит наших логистов. Логисты не лечат тебя, ты умираешь. Ганг умирает. Релейтед говно. Все бросают еву и уходят в линейку. ФК в запое. Тебе оно надо? Стреляй по праймари ;)

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=212909

User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Привет всем старперам и старпершам -) Нина, поздравляю со знаменательным событием.

Железо, а рекрутить не пробовали? Дело-то не сложное, если регулярно заниматься. Я за вашим рекрут-топиком следил, а потом он практически перестал обновляться. Раз в 2 месяца по посту. Откуда свежачку при таких раскладах взяться.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

ZIgi wrote:Блистательный товарищ, выдающийся руководитель на пенсии Нагасаки высказался с осуждением о нахождении корпорации в альянсе. Текущее руководство незамедлительно проанализировав ситуацию выступило с единственно верным решением - покинуть альянс и вернуться к корням, что очевидно давно уже назревало среди пилотов.
Зиги, ты - гадский тролль. )
User avatar
RazoR
Posts: 805
Joined: Sat Mar 08, 2003 12:00 pm
Location: Russia. Moscow
Contact:

Post by RazoR »

Всем привет )
наконец блять все возвращаются на форум.
на ДС форум я так и не получил ебаного допуска :)
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

RazoR, да там возвращаться почти некому, на сколько я понимаю. Сломались перед сложностями одиночной корпорации и строительством своей "вавилонской башни", съебали в альянс, потеряли самобытность, начали рекрутить в пользу альянса, а не в свою, в итоге остались с шишом. Стандартная порка самих себя, aka "офицерская вдова".
User avatar
GANDJUBAS
Posts: 7550
Joined: Mon Jul 11, 2005 7:33 pm
Location: Мюнхен
Contact:

Post by GANDJUBAS »

Я аж почти прослезился, открыв эту ветку. :this:
Привет всем воскресшим! Отдельные поздравления всем размножившимся! =)
Image

Администратор всея сотзоны
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest