devilian

Fast neutron reactor.
Post Reply
User avatar
Tangar
Posts: 2864
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

devilian

Post by Tangar »

В скором времени нас ожидает большое количество онлайновых Diablo–like игр — начиная от Lineage Ethernal и заканчивая The Lost Ark. Пришествие уже началось. Не успели остыть мышки от Path of Exile, как предприимчивые корейцы из Ginno games под шумок скрестили Diablo с World of Warcraft. Встречайте полноценную hack’n’slash MMORPG — Devilian!

На удивление корейцы не просто тупо слизали идею с Diablo, но и добавили кучу интересных фишек — мировые боссы и ивенты (привет, GW2 и Rift!), превращение в демона (уникального для каждого из 4 классов), петы, маунты, сисястые героини и проч. Помимо PvE развлечений нам наконец–то дадут возможность сразиться в полномасштабных PvP сражениях 3vs3, 6vs6, 20vs20... А ведь PvP мы так долго ждали в Diablo 3, за которую, в отличие от Devilian, заплатили свои кровные 50$. Как выглядит пвп можно посмотреть в моем сегодняшнем стриме:
[video=youtube;klDaerP7Jro]http://www.youtube.com/watch?v=klDaerP7Jro[/video]

Если вы любитель покликать — попробовать стоит. Кота в мешке не продают, игра бесплатна; весит 7гб.

Внимание! Будьте внимательны при выборе региона! В лаунчере справа сверху по дефолту стоит Америка. Я сначала не заметил, начал играть и только потом просек, что пинг не айс. В итоге, пришлось заново скачивать игру (евро и американские версии имеют разные клиенты, хоть и запускаются в одном лаунчере) и создавать нового персонажа. Если что, я на сервере Seadrift ;)
Post Reply

Return to “SoTZone”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests