Есть живые в 1 вселенной?

Всего понемногу о www.ogame.ru
Post Reply
Kocou
Wandering Dervish
Posts: 7
Joined: Mon Nov 02, 2009 9:19 am

Есть живые в 1 вселенной?

Post by Kocou »

Всем привет! Что-то взгрустнулось за огейм, решил покопать, а дальше видно будет. Вернулся на старый акк в 1 юньке, старый альянс (MiG) весь в РО, печалька, даже луну не залунить.
Смотрю, вроде есть живые долбо, может на что сгожусь? Со старого ала вышел, главка - 1.54.12, флот старый ал спалил на луноделие.
Играл в Андромеде, в АЛ2, до этого в 1, в МиГ, больше - нигде.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Привет. Учитывая, что сам я выхожу из РО раз в 3-4 месяца, мне сложно сказать, сгодишься, или нет, хотя, где-то так последние лет 5 считаю, что коэффициент полезности того или иного игрока для альянса, зависит % так на 95 от него самого, даже, если альянс этот максимум чем может помочь - продать по выгодному курсу горючку. Думаю, намёк ты понял, тем более, что применительно к AL 1-ой юни, это как раз - тот самый случай, поскольку активные боевые действия велись там нами последний раз в теперь уже далёком 2014 году, и закончились они вот на этом логе.

Если это тебя не смущает - не вопрос, присоединяйся, но учти, что суетиться на тему "создать какую-то движуху", в данный момент в 1-ой уже никто не будет. Максимум, на что при активной игре можно рассчитывать - это то, что флот помогут по выгодному курсу заправить.
Kocou
Wandering Dervish
Posts: 7
Joined: Mon Nov 02, 2009 9:19 am

Post by Kocou »

Не смущает :)
Что 1я по сути мертва - вполне отдаю себе отчет, у самого пока даже летать нечем, буду флот строить да нубов долбить.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Ну давай, оставляй тогда заявку, а Юху на днях зайдёт и примет тебя к нам. :)
Post Reply

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests