Guild Wars

Enriched uranium storage.
User avatar
Complicated.SoT
Posts: 4854
Joined: Tue Apr 22, 2003 11:00 am
Location: Japan ^^
Contact:

Post by Complicated.SoT »

D/Mo не юзаете?
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

нафига
I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
User avatar
Tish
Posts: 771
Joined: Fri Jul 14, 2006 7:31 pm
Location: Moscow, Russia
Contact:

Post by Tish »

Дервиша под спайк не берут по-моему. Их юзают в основном под прешшур (Меландру + Гренч + асист с Сиринг Флеймс - криплом не законтришь, станс снимают, энчанты тоже, но контрятся хексами на торможение) и в дефенсе ( 2 меландру, плюс в игноре кондишенов и в ХП бонусе)
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Пользуясь случаем, мне хотелось бы отметить, что недавно у нашего Guild Wars сквада появилась своя личная страничка на Guild Wars Wiki, из которой можно многое узнать о том, как после релиза игры собиралась наша команда, чем она жила на пике своей популярности зимой 2006 года, и что благодаря усилиям многих oldschool мемберов SoT'а делает сейчас. Также, в ближайшее время мы планируем выпустить статью в серии Guild of the Week на официальном GW сайте.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Guild of the Week: SoT

Post by Smoke Nightvogue »

Небольшое дополнение к предыдущему анонсу: в начале этой недели на официальном сайте Guild Wars вышла статья в разделе Guild of the Week, посвящённая нашему клану.

В связи с тем, что представленный текст переводился ещё на четыре языка помимо английского, его формат был несколько упрощён по сравнению с полной историей сквада, размещённой на Guild Wars Wiki.

От себя, мне хотелось бы поздравить весь SoT GW team с данным событием и поблагодарить всех за долгую преданность делу и отличную игру! :claps:
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

Поздравляю ребята, Сайбер - красавец, что пробил это дело.
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
BlaX
Ghostly Doombringer
Posts: 1829
Joined: Thu Sep 28, 2006 11:48 pm

Post by BlaX »

Гратс :)
User avatar
Tangar
Posts: 2864
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Tangar »

круто ) gratoz!
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Ну что, ребят, думаю, пришло время сказать финальное слово в этой истории... сегодня, 30 октября 2008 года, отправляется на покой самый успешный сквад Сота образца 2006 года, думаю, вы уже догадались, о чём речь... о команде, которая была мне неимоверно дорога, о проекте, который привёл меня на Сотзону в феврале 2004.

Вот пишу я сейчас всё это, и в памяти проносятся десятки моментов, связанных с тем, что мы делали в игре, моментов очень тёплых и приятных. И вы знаете, я могу с уверенностью сказать, что мне было хорошо, и я ни капельки не жалею о том, что во всю эту историю вписался, да и к тому же, огромную помощь мне оказал Френд, великолепный игрок и лидер, без которого наш сквад не стал бы тем, чем он стал! Спасибо тебе, Андрюха, за то, что ты воплотил мою мечту в реальность, а то, что это длилось всего три недели, так это неважно, думаю, если каждый из нас сейчас посмотрит назад, то даже несмотря на какие-то отдельные противоречия, будет горд оттого, что был к этому причастен!

Спасибо всем игрокам GvG тимы, которые тратили своё личное время на то, чтобы играть за SoT, с каждым годом, я всё более сильно ценю свободное время, и можно без преувеличения сказать, что то, что делали вы - это подвиг, граничащий с самопожертвованием: наверно, нам действительно было интересно вместе, и мы этого просто не замечали... =)

Скажу честно, сейчас я уже наверно не готов вписываться во что-то, настолько же монументальное, как сквад Сота в GW. Порой вот сижу и думаю, как же Аппа умудрился продержаться наплаву такой бурной реки, как SoT, десять лет... Серёга, может поделишься тайной, расскажешь, в чём секрет? ;) Но это я уже ухожу в оффтоп...

По теме, единственное, что остаётся сказать, так это то, что сейчас я буду делать дисбанд своего самого дорогого сотовского проекта, а после этого, мы будем ждать Guild Wars 2!

Скажу откровенно, немного забегая вперёд, что у меня нету планов играть во вторую часть Guild Wars, или Darkfall, тут сказывается общая занятость и желание уделять больше времени личной жизни, всё-таки, иногда хочется и в кино сбегать, и в парке погулять, и в гости к кому-то сходить, как показывает опыт, играя в MMO, приходится выбирать что-то одно, либо отдых в своё удовольствие, либо отдых в удовольствие других, таковы реалии управления кланом. Надеюсь, что был всё-таки вам полезен, и как игрок, и как администратор. Уходить с Сотзоны я никуда не собираюсь, и по-прежнему буду решать какие-то насущные клановые задачи. А дальше, дальше наверно будет что-то ещё, и быть может, вам даже удастся убедить меня купить какую-то игру... :lol:

Короче, мир вам братья,
сегодня один из ваших GM'ов стал временно свободен... :lol:
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

wtb screenshots )
I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Не, ты чё, это как ножом по сердцу! ^^

Лучше запостите сюда свои скриншоты из топ 1, будет гораздо позитивней! =)
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
User avatar
Karmen
Posts: 368
Joined: Wed Oct 24, 2007 9:32 pm

Post by Karmen »

Хех, даже я засветилась на одном скрине ;-)
I'm gonna miss da good old times in gw :)
[SIGPIC][/SIGPIC]
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Дима, биг сенк за сквад, он получился отличным и долгоживущим, как раз то что надо -)
User avatar
Skeeve
Fearless Pirate
Posts: 692
Joined: Wed May 25, 2005 10:14 pm
Contact:

Post by Skeeve »

Post Reply

Return to “Squads Info & News”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest