Объединение. ЗА и ПРОТИВ.

Russian guilds alliance.
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

Да, мне нравяццо люди, которые гордяццо своей длинной и грамотным подходом.
вытягивать неудачников - увы , не мой профиль.

и давайка закончим на этом.
Идея объединения принадлежит Пентауру, но даже Он сейчас ее думаю не будет поддерживать. А что уж говорить обо мне, о том кто дорожит своим Тегом, и уж тем более его менять не собираеццо на банальное Golden Horde...

Гриззли, ты как то подотстал от жизни - никто об объединениии уже давно не говорит . И я в том числе, т.к. убедился в невозможности, а даже скорее в Ненужности его для себя Лично.
Меня пока устраивают те единичные рейды которые бывают у русских, посмотрим что будет дальше.

мне не нравяццо люди, которые не читают, но вставляют свои ИМХИ туда где они уже давно не нужны... перечитай 5-ую страницу этого топа (№69 и 70)
Ogrem
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Ogrem »

Мля я не понял чё тада было всю бдягу разводить, ну почему Назгулам с Мушкетерами не объедениться. Мы и так вместе всевремя бегаем половина альтов перемешана по кланам чеи нас тормозит? Давайте прям сеня создадим новый клан, не думаю что в Мушкетерах или Назгулах кто то будет против. Если в полном составе сольёмся, то уже серьезная сила получиться.
DeMo
Wandering Dervish
Posts: 5
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm

Post by DeMo »

Абсолютно всемо своими клыками поддерживаю Огрема (Думаю и Пентаур и Хедин тоже "за"). Ща только наш ГМ Моредин починит свой комп - подниму эту тему на голосование! пАтАмучтА и так фактически уже один клан ))
Единственное - так как сейчас мы набрали в гильду оч. много новичкофф (и многие из дих до сих пор не заполнили анкеты) - люди просто не знают с кем играют )) Поэтому кады будем объединяться нуна будет оч. четко каждому отписать про себя кто, что, где и как :cool:
з.ы. И ваще - я уже Пенту грю не первый раз - давайте активнее подтягивайтесь ВСЕ на пятничные пьянки (последнее время проводятся в "Старине Мюллере" что на Малой Дмитровке)
Огрем - все прально гутаришь :nice:
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

Тогда за чем дело встало, Ogrem ?
Назгулы с Мушкетами объединяйтесь, кстати хороший пример на практике - достаточно многочисленные гильдии и нормальные игроки.
DeMo
Wandering Dervish
Posts: 5
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm

Post by DeMo »

Тема уже обсуждается - главный вопрос: А Пентаур то не ушел в Блудсворн?????
И кста Огрем - скоко вас точно народу (еси мона указать ники и лвл - о то я например не всех знаю)
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

С чего ты взял что Пентаур ушел туда ?
вчера еще был в назгулах - да и он ГМ назгулов.. как он может уйти никому ничего не сказав ?
Ogrem
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Ogrem »

Ники все не распишу, так как много новичков которых тока по никам знаю. 60 нас пока тока Хедин, Пент , Я и Орел. СМЕРТЬ тоже 60 но ему поднадоело да и в работу он ударился так что хз када он объявиться. Прям сеня создать новую гильду а потом постепенно перевести туда всех чаров. Большая гильда сильно облегчит задачу нубам, на лоулевельные инсты днем группу найти не легко. Хаям легче мы и так соберемся и так, но надо обозначить присутствие Рашин комьюнити на сервере не как толпы эгоистов, а сильной фракции. И в корнце концов не понимаю что плохого в опрделенных амбициях на мировое господство? ))) шютка)) Гильд мастером кто не принципиально.
Thrym
Posts: 13
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm
Location: SPB

Post by Thrym »

Абсолютно ЗА и хотел бы прям сегодня!.
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

тока не голден хорде плз )
Thrym
Posts: 13
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm
Location: SPB

Post by Thrym »

А мушкетеры то согласны?
GriZZly
Wandering Dervish
Posts: 14
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by GriZZly »

Саид после твоих выступлений у нас на форуме я как-то тоже могу применить к тебе твоё правило
мне не нравяццо люди, которые не читают, но вставляют свои ИМХИ туда где они уже давно не нужны...

Тем не менее вы ГОВОРИТЕ об идее. Так что не следует меня затыкать.

И последнее
Да, мне нравяццо люди, которые гордяццо своей длинной и грамотным подходом.
вытягивать неудачников - увы , не мой профиль.

Неудачники? Хм. "Меряло неудачников по левелу" убери. Никаких прав у тебя на него нет. И это - моя основная к тебе претензия.
Orc Hunter Warbear
Tauren Shaman Gromila
Guild: Honor of the Horde
Erythnul
Wandering Dervish
Posts: 22
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm

Post by Erythnul »

2GriZZly
А можно вопрос???
к чему был этот пост???
В смысле что он уж как то больно офтопик получается :) ))

PS: а повтор СМ будет?? а то кто то обещал вроде???
------------------------
Shadowmoon - US
Union
Erythnul - 44 Tauren Warrior
Mitra - 10 Tauren Druid
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

не хочу вообще иметь ничего общего - даже "диалога" с человеком с Хонором.
устраивайте у себя на форуме провокации и обсираловы - здесь этого не будет.
GriZZly
Wandering Dervish
Posts: 14
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by GriZZly »

Erythnul проблем нет. Стучись. Я онлайн очень часто.

Саидус. У тебя есть проблема. По неизвестной мне причине ты полагаешь, что каждый человек обязан быстреноко дойти до 60 левела, после чего обязательно бегать с тобой, учиться играть в одной и той же команде для определенной поставленой цели. Типа "ониксия труп - через месяц!".

Более того. Если человек не хочет играть по такой схеме - ты считаешь себя вправе назвать его неудачником, пригрозить (хотя какая это нах угроза) "ты будещь одинокий\ненужный на 60 левеле", после чего ни в какую не ставишь то, что у человека интересы находятся в зоне РЛ а не госу-папской-мега-игры в МолтенКоре.

Скажи мне такую вещь. Кто дал тебе право так разговаривать с людьми? Почему ты считаешь себя вправе вообще судить кого-то (а тем более - по ИГРЕ мля)? Какой вес имеет твоя оценка вообще для человека, работающего на нормальной работе, и вечером залезающего на пару часиков в игру чтобы отвлечься?

И главное - почему ты считаешь таких людей "неудачниками" или "социалами" которые "недостойны твоего внимания"? Неужели не ясно, что группа такого рода игроков ничем не хуже тебя или кого-то ещё... Ан нет... Всё построено на том что все вокруг тебя должны быть госупапками. "Дрим тим" и вся эта херня... Для хорошего тима в первую очередь нужны хорошие взаимоотношения членов этого самого тима...

Да, ещё кое что. Я - не "человер из Хоноров". ХотХ тут ни при чём. Это мои личные претензии лично к тебе, и не стоит приплетать сюда что-то ещё типа гильдий и кланов.

Кстати, когда люди не отвечают - значит им нечего ответить. А в конкретной ситуации будет означать то, что ты не можешь признать даже на секунду свою неправоту. Ну... Мля, такое не лечится. Репутацию определенную ты себе уже заработал как словами так и поступками.
Orc Hunter Warbear
Tauren Shaman Gromila
Guild: Honor of the Horde
Ogrem
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Ogrem »

кароч ГМы этот вопрос решать не хоят я так понял. нихрена не понимаю неужели так трудно договориться на пару. Я бы сам гильду создал , тока без поддержки Мушкетеровского и Назгульского ГМов все это бестолку. Ведь рдовые члены гильдий согласны (покрайне мере все с кем я по этому поводу говорил) осталось то ерунда блин.
Locked

Return to “WoW Shadowmoon”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests