Объединение. ЗА и ПРОТИВ.

Russian guilds alliance.
Ogrem
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Ogrem »

GriZZly wrote:Erythnul проблем нет. Стучись. Я онлайн очень часто.

Саидус. У тебя есть проблема. По неизвестной мне причине ты полагаешь, что каждый человек обязан быстреноко дойти до 60 левела, после чего обязательно бегать с тобой, учиться играть в одной и той же команде для определенной поставленой цели. Типа "ониксия труп - через месяц!".

Более того. Если человек не хочет играть по такой схеме - ты считаешь себя вправе назвать его неудачником, пригрозить (хотя какая это нах угроза) "ты будещь одинокий\ненужный на 60 левеле", после чего ни в какую не ставишь то, что у человека интересы находятся в зоне РЛ а не госу-папской-мега-игры в МолтенКоре.

Скажи мне такую вещь. Кто дал тебе право так разговаривать с людьми? Почему ты считаешь себя вправе вообще судить кого-то (а тем более - по ИГРЕ мля)? Какой вес имеет твоя оценка вообще для человека, работающего на нормальной работе, и вечером залезающего на пару часиков в игру чтобы отвлечься?

И главное - почему ты считаешь таких людей "неудачниками" или "социалами" которые "недостойны твоего внимания"? Неужели не ясно, что группа такого рода игроков ничем не хуже тебя или кого-то ещё... Ан нет... Всё построено на том что все вокруг тебя должны быть госупапками. "Дрим тим" и вся эта херня... Для хорошего тима в первую очередь нужны хорошие взаимоотношения членов этого самого тима...

Да, ещё кое что. Я - не "человер из Хоноров". ХотХ тут ни при чём. Это мои личные претензии лично к тебе, и не стоит приплетать сюда что-то ещё типа гильдий и кланов.

Кстати, когда люди не отвечают - значит им нечего ответить. А в конкретной ситуации будет означать то, что ты не можешь признать даже на секунду свою неправоту. Ну... Мля, такое не лечится. Репутацию определенную ты себе уже заработал как словами так и поступками.
пустобрёх. Без обид. Но если ты е 60 ты просто еще не столкнулся с главной проблемой игры. В конце концов тебя на этот форум силком никто не тянет.
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

спасиб, Ogrem

п.с. человек с Хонором не значит "человер из Хоноров"...
:lol:
GriZZly
Wandering Dervish
Posts: 14
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by GriZZly »

Огрем а при чём тут какие-то "проблемы" игры? Я говорю о простейшем отношении к людям, а вовсе не о том, что не нужно хотеть играть лучше. О том, что не всем хочется играть после 60.
Orc Hunter Warbear
Tauren Shaman Gromila
Guild: Honor of the Horde
Ogrem
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Ogrem »

Гриз мы тут говорим о людях которые хотят играть после 60, и что сделать чтобы играть нормально.
GriZZly
Wandering Dervish
Posts: 14
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by GriZZly »

Вот с этим я не спорю. Даже более - абсолютно согласен.

Единственное - отношение к тем, кто не достиг этого левела или же НЕ хочет играть дальше также.

Я прекрасно понимаю и всю пользу и необходимость координирования действий людей на 60-м уровне с рэйдами и квестингом. Я точно так же буду искать компанию. Но при этом нельзя называть тех, кто играет по другому "неудачниками" и выражать своё к ним минусовое отношение таким образом, коим это делает конкретно Саидус. Претензия то не по факту объединения =)
Orc Hunter Warbear
Tauren Shaman Gromila
Guild: Honor of the Horde
Rion
Mercenary Sailor
Posts: 62
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm
Location: Москва
Contact:

Post by Rion »

Я думаю все-таки все притензии не по теме объединения лучше обсуждать в отдельном топе. Создай топ и напиши там.
Rionrus

undead mage 60 lvl

Minning/skinning

Brotherhood ofMusketeers
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

2гризли
А теперь перечитай форум, с тем, кто знает русский язык.
ImageImage
NerZon
GriZZly
Wandering Dervish
Posts: 14
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by GriZZly »

Да какая разница в принципе?

Мне с ним тут дискутировать не особенно и хочется. Если человек не может признать своих ошибок и не может чётко обосновать свои действия (РБФ борда) разговаривать с ним действительно не о чем.

Больше не буду люди, сорри. Ну достал он меня =)
Orc Hunter Warbear
Tauren Shaman Gromila
Guild: Honor of the Horde
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

GriZZly wrote:Больше не буду люди, сорри. Ну достал он меня =)

ахахахахах, неудачник.
GriZZly
Wandering Dervish
Posts: 14
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by GriZZly »

ТТ.

Опять за своё =) Других слов не знает =)
Orc Hunter Warbear
Tauren Shaman Gromila
Guild: Honor of the Horde
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

и я не знаю, с тем, кто удачлив, попросту легче общацца и находить общий язык, у него меньше комплексов из за нереализованных желаний, удачливым во всех проявлениях своей деятельности быть важно a priori, и несущественно, какое из проявлений это будет - меряние хуями в WoW'е или твой карьерный рост на работе (если конечно ты любишь себя) -)

извините, что вмешался, это просто взгляд со стороны -)
Erythnul
Wandering Dervish
Posts: 22
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm

Post by Erythnul »

Народ, топик то вроде про объеденение был :) ))
а вы тут ругаетесь :) )
------------------------
Shadowmoon - US
Union
Erythnul - 44 Tauren Warrior
Mitra - 10 Tauren Druid
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

Erythnul, ты лучше давай кочайся - нам варры нужны :)
User avatar
marana
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm
Location: Москва
Contact:

Post by marana »

Почитала все изложенное здесь. И еще раз для себя сделала выводы, что играть в одной компании с некоторыми "УДАЧНИКАМИ" из присутсвующих не хочу.
Marana (Union)

Undead-Warlock - 56 :lady:
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

удачи!
Locked

Return to “WoW Shadowmoon”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests