Rogue

Высказываем свои предпочтения...
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

Approach wrote:то, что я не вмешиваюсь - не значит что я не читаю, или мне похх
я просто жду удобного случая применить бананомет, без предупреждения, это мое любимое занятие

продолжайте пожалуйста, господа -)


Эххх гонка вооружений. В старое время помню плюсометами пользовались. :cool:
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

у меня нервная система расшатана психо-стимами, параноя, комплексы, психозы, все дела

если что - я могу и форум целиком снести
извиняюсь заранее -)))
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

:respect:
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

Пропирали у меня криты, и вф по 5-6 раз подряд пропирало, тока на 40 убить связку дру 40 и вар 50 (или как там) невозможно, вернее возможно, если оба свалили за чаем, или вар свалил за чаем, а дру криворук. В любом случае убийство этих 2х ребят может произойти только в том случае если они не дееспособны, и даже если случай имел место быть, то он ни-о-чём- не говорит, при таких раскладах их и моб 40 убьёт(и гордица не будет ахах).
Далее про 2х 60, это ваще смех, как сказал Саид, ты сдохнешь от дотов варлока секунд за немного, шамана 60 если он грамотен и хорошо играет убить не может никто (ну конечн кроме одного роги 40...)
ImageImage
NerZon
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

Approach wrote:то, что я не вмешиваюсь - не значит что я не читаю, или мне похх
я просто жду удобного случая применить бананомет, без предупреждения, это мое любимое занятие

продолжайте пожалуйста, господа -)

Дай повисилицца :)
И вопще шутки шутками, а бананомёт - вещь опасная обществоразлагающая и тд, вобщем ты должен сдерживать себя ...однажды ступив на тёмную сторону, ты уже никогда не сможешь вернуцца. Мухаха.
ImageImage
NerZon
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

"Злой недоверя" так и не хочется тебе сказать кем ты играл и отчего возомнил себя отцом в ПвП, ну подождем еще, а вдруг ? ;)
Рад за тебя что признаешь криты, значит болезнь все же лечится.
Так и пойдем пошагово. Следующая ступень - обучение концентрации и внимательности.
Цитируем тебя (тока на 40 убить связку дру 40 и вар 50 (или как там) невозможно, вернее возможно, если... ) Выглядит действительно трудно возможным и даже практически невозможным, тут я с тобой соглашусь :)
ОДНАКО. Обратим внимание на твои слова "(или как там)", вспомним про недостаток внимания у тебя и посмотрим что говорил Ураган.
Цитируем "Напал я 43 - на друида 40 и вара 49 одновременно друид слег за 5 секунд, перекинулся на вара, я слег но у вара осталось 50 хп всего"
Не правда ли левелы другие ?
Попробуем предположить какие условия нужны для ситуации, чтобы она могла быть реализована исходя из имеющихся данных.

1. Обращаем внимание на слова "напал я" - соответственно условия боя выбирались автором. Что бы сделало здесь разумное большинство из нас ? Подождало бы пока они начнут бить монстра. Выбрало бы ситуацию когда варриор побежал к мобу, друид обычно задерживается для кастов, даже если и нет все помнят как варриоры начинают атаку - обогнать нереально. К тому же варриор намного выше по левелу... (что варриор делает в этой ситуации остается твоим домашним заданием, сделать к завтрашнему дню).

2. Завалить из стелта, в спину, после чипшота 43м левелом 40го думаю согласишься задача не из нереальных.

3. Остается варриор увлеченно бьющийся с мобом. Конечно он уже заметил, что с другом что-то неладно, а если нет, то друид наверняка его уже проинформировал ;)
49 варриор и 43 рога. В стандартной дуэли на площади Иронфорджа или Огримара большинство поставило бы на варриора и абсолютно было бы право. Разница в 6 левелов достаточно большая, чтобы так думать. С другой стороны эта разница все же позволяет иметь какие-то шансы роге. Небольшие, но они есть.
Но это ведь на площади, а мы совсем в другой ситуации.
По условиям задачи нам неизвестно сколько моб снял с варриора ХП. Так же неизвестно жив ли моб на тот момент. Предположим, что при хорошем раскладе моб еще дышит, а с вара снято 15-25 % ХП. Задача роги яснее ясного - как можно дольше сохранить жизнь мобу посредством стана-парализа варриора ну и добавлять от души сколько может.
Мы не знаем насколько владеет Ураган инженерией (знаю что качает, но не знаю как прокачана), поэтому пропустим возможные варианты с ее использованием, хотя в уме держать все же будем. К тому моменту когда у варриора становятся развязаны руки жизни у него будет 50, в лучшем случае 60 %.
Предположим что моб к этому времени сдох. В ситуации, когда у варриора 49 только полжизни, а у роги 43 все 100% - даже на плащади Огримара народ призадумался бы на кого ставить. В любом случае сошлись бы во мнении что будет интересно.

4. Все что происходит дальше очень трудно восстановить по ходам, так как слишком много неизвестных переменных в задаче. Обратим внимание на две вещи: а) Если мы еще раз прочтем пост Урагана, то отметим, что оба оружия у него синие;
б) обязательно будем помнить о том, что именно у данагеров рогов есть очень неприятная для варриора вещь - дизарм. Если знать, что он прокатит хотя бы два раза за бой - много я бы на варриора в той ситуации не поставил бы.

Однако Ураган честно написал, что он проиграл. И признал, что в любом случае неважно - одного удара не хватило или 10х, проигрыш есть проигрыш. Но он все
же получил фан в красивом бою на пределе возможностей своего чара.

Я не знаю происходил ли тот бой так, как предположил я. Был ли вообще моб, пользовался ли Ураган инжинирингом и некоторые другие факты. Сказать о том как именно было может лишь Ураган. С другой стороны в любом из пунктов ситуацию можно признать возможной и реальной.


PS Есть многое мой друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам.
(с) ..................... (второе домашнее задание - узнать автора).
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

Оценивая мастнрство игры и преимущества оружия имеет смысл писать только о чесных боях (афтар в своём посте как раз хотел показать преимущества оружия) рога 43 не имеет шансов против вара +6, дру имеет инстахил, аля паловские руки, тока ману оставляет т.е. за 5 сек дру не умрёт (рога, замечу, не стан) т.е. даже если он их убил, то это был самый обыкновенный ганк с ОГРОМНЫм преимуществом в сторону роги ( у дру небыло хитов, у вара тоже), если я буду писать как и кого я ганкнул, то будет .. многа, но это не показатель ни моей удали в пвп, ни преимуществ билда/оружия. Далее, афтар не упомянул никаких мобов на вариоре или дру (т.е. напиздил).
Потрудись теперь написать мне гайд про 2х 60х. Интересна, беспезды.
ImageImage
NerZon
John Doe
Posts: 40
Joined: Fri Feb 11, 2005 12:00 pm
Location: Москва
Contact:

Post by John Doe »

блин господа.... топик был создан для обсуждения рогоф....
нахрена тут флудить??? для подобных дел - ася....
охххх дайте мне ластик ;-)
Harry Roberts is our friend
He kills coppers
Let him out to kill some more
Kill some more
Kill some more
Let him out to kill some more
Harry Roberts
:reddevil:
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

внатуре, надоело =) я писал дабы для общественности донести, а не хуйню разводить.
ImageImage
NerZon
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

"Злой недоверя" ака Пупс - пока ты не ответил мне какими чарами и сколько ты играл мне нет смысла тебе писать гайды. Детям сопромат не преподают.
Кстати почему ты так резко подпись поменял ? ;)

То, что я написал больше было нацелено на окружающих, чтобы показать что ты совсем не разбираешься в том, как и что может рога. Не знаю какой уж ты шаман...
На данный момент ты совсем обделен аналитическим мышлением, но для твоего возраста это простительно.

Ответ по поводу инстант хила лежит в моем предыдущем топике. Будем продолжать тренировать внимание.
По поводу, цитата "(рога, замечу, не стан)" - еще раз показывает что ты понятия не имеешь о рогах - учите матчасть милейший.

Что касается "честных боев" - тема дискуссионная, но применительно к роге решаемая как ни странно достаточно просто. Раз уж даны скилы, дающие возможность напасть сзади, подкравшись в стелте, значит это честно.

Рад, что еще в одном пункте мы сдвинулись с места - по поводу принципиальной возможности завалить роге 43 варриора +6.

Что касается кому и что писать. Ганк действительно неинтересен. Но человек запостил ситуацию, когда варка была на пределе возможного. А это стоит внимания.
И вместо того, чтобы выяснить в деталях, как это было возможно и чему-то возможно научиться ты предпочел кукарекнуть фальцетом.

По поводу цитата "афтар не упомянул никаких мобов на вариоре или дру (т.е. напиздил)" - что-то надо делать с твоей внимательностью. Ответ также лежит в моем предудыщем посте.

Итак домашнее задание № 3 - провести работу над ошибками и дополнительно поговорить с Юнаком (тоже играет варриором) о результатах его дуэлей с Ураганом.

Как только отпостишь решения домашних заданий, напишу тебе гайд по 60никам.

PS Тебе реально надо тренировать "произвольное внимание" - значение понятия посмотри в интернете. Предлагаю мотодики Реншоу или, если не устраивает, можем подыскать другую.
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

Pupsik wrote:внатуре, надоело =) я писал дабы для общественности донести, а не хуйню разводить.


Прямо Черномырдин. Хотел как лучше, а развел ...
Но то, что самокритика на месте, внушает надежду. :super:
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

нахуй нахуй нахуй
дозвидание, форумных пиздоболов насмотрелся на дрв, очень от них устал, единственная моя ошибка - неравнодушность к пиздежу, когда он меня вобщем-то касаеца не критично.
зы интересно какими словами мистер ураган тибя позвал ахах.

апд спешл фо гиз
лучший* шаман муна ус 52, лучший* прист муна ус 38 (кажеца) сичас не играю в силу загруженности рл

*на моих лвлах
ImageImage
NerZon
User avatar
Dvaline
Treasure Hunter
Posts: 108
Joined: Tue Jun 03, 2003 11:00 am

Post by Dvaline »

а лучший по каким критериям?
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

по всем кроме денег
ImageImage
NerZon
User avatar
Dvaline
Treasure Hunter
Posts: 108
Joined: Tue Jun 03, 2003 11:00 am

Post by Dvaline »

что такая точная статистика? где можно посмотреть Кто лучший и по каким параметрам
Locked

Return to “Классы WoW персонажей”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests