Rogue

Высказываем свои предпочтения...
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

John Doe wrote:гыгы ну ладно девочки не ссортесь )))


Нет нет, я хочу, чтобы они ссорились... у кого получится лучше, того и забаним :lol:
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

Уж не знаю про 43 лвл... Но рога обычно мясо для многих классов в дуэли.
в поле куда ни шло. и в поле уж точно Стан рога решает, а не ДоТ. и Яды на спеллзамедление и снареэффект.
грамотная рога простанит тебя как можно дольше и за секунду до окончания стана ОТбежит и ваниш ( против пристов работает безоктазно ) , потом новая серия - против таких вообще трудно выстоять, но я это делаю - фир работает когда они и в ванише и главное дот кинуть.
по поводу Варлока и Варра 60 и тебя на 43 лвл ... бред какой то. на 60 лвл столько армора и жизней... а твой Trash blade наверняка сажает его по 50 хитов +дефлекты и парри и додж. я не говорю про варлока - седакшен и доты, оных тебе вполне достаточно чтобы сдохнуть даже не обновляя, т.к. ты не сможешь Нестан рогой долго держать в стан, вообщем гудбай роге.
Грамотных рог на каждом сервера по 3-5 человека со всех фракций и их я видел в действии. твои описания явно не тянут.
да и забудь ты про Дуэли на 43 лвл - вкачивай 60 и всё с тобой станет ясно. убьешь андед Приста 5 из 5 - скажу что ты решаешь.
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

'Saidus[V wrote:']Уж не знаю про 43 лвл... Но рога обычно мясо для многих классов в дуэли.
в поле куда ни шло. и в поле уж точно Стан рога решает, а не ДоТ. и Яды на спеллзамедление и снареэффект.
грамотная рога простанит тебя как можно дольше и за секунду до окончания стана ОТбежит и ваниш ( против пристов работает безоктазно ) , потом новая серия - против таких вообще трудно выстоять, но я это делаю - фир работает когда они и в ванише и главное дот кинуть.
по поводу Варлока и Варра 60 и тебя на 43 лвл ... бред какой то. на 60 лвл столько армора и жизней... а твой Trash blade наверняка сажает его по 50 хитов +дефлекты и парри и додж. я не говорю про варлока - седакшен и доты, оных тебе вполне достаточно чтобы сдохнуть даже не обновляя, т.к. ты не сможешь Нестан рогой долго держать в стан, вообщем гудбай роге.
Грамотных рог на каждом сервера по 3-5 человека со всех фракций и их я видел в действии. твои описания явно не тянут.
да и забудь ты про Дуэли на 43 лвл - вкачивай 60 и всё с тобой станет ясно. убьешь андед Приста 5 из 5 - скажу что ты решаешь.

Именно это я и имел ввиду.
ImageImage
NerZon
User avatar
Uragan
Wandering Dervish
Posts: 9
Joined: Mon Apr 04, 2005 7:03 pm

Post by Uragan »

Все все правильно говорят, но обратите внимание на 3 основные мои мысли
1. Я говорил, что со сменой на мечи мне стало легче в ПВЕ.
2. Чуть не замочив 2 сразу(хотя чуть не считается), если был с кинжалами, слег бы махом, но уж точно я не кичился своими возможностями.
3. Я же написал что на 60 вернусь в стан :)
И пост вообще-то был о смене бильда и оружия!
В посте небыло мыслей о том у кого пиписка больше однозначно.
2 Pupsik
Если ты имел ввиду то что выделил вот и пиши обоснованно, прошли времена фуфлыжников и следи за словами, только и всего....
И прошу за оскорбление извинений?
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

Uragan wrote:В пвп тоже ничего два раза бился я 43 лвл - с шаманом 60 и варлоком 60 причем в обох случаях они на меня нападили первые- полжизни снял шаману, а варлоку всего 30% оставил. Напал я 43 - на друди 40 и вара 49 одновременно друид слег за 5 секунд, перекинулся на вара, я слег но у вара осталось 50 хп всего на один удар :)

Просто пиздёшь.
Uragan wrote:дуэлился с Варом моего лвл(знаю его возможности на лох криворукий), порвал 3 раза причем жизни даже к половине подходили.

Вариор МЕГАКРИВОРУКИЙ вар - убийца рог, ты для него один из самых простых противников.
ImageImage
NerZon
User avatar
Uragan
Wandering Dervish
Posts: 9
Joined: Mon Apr 04, 2005 7:03 pm

Post by Uragan »

Pupsik тебе же конкретно сказали оставить координаты для связи. У меня нет времени отвечать на твои домослы и мегаумозаключения(печатать влом), я тебе на словах обьясню и людишек покажу, которые в тот момент присутствовали, а там уж видно будет.....
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

:)
про варра 43 верю, что ты его убил.
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

Пупс насколько понимаю ты качаешь шамана ? Сколько ты рогой играл, чтобы так заявлять ? Отмазки типа это всем известно, у меня куча друзей рог и т.д. не катят.

Я Урагана знаю давно и по онлайн играм и по реалу. И однозначно могу сказать что пиздоболить он не будет. От души порадоваться, за то, что что-то получилось это да. Что и было сделано.
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

'Saidus[V wrote:'] :)
про варра 43 верю, что ты его убил.

Чтобы вар оставил роге пол столба? хз хз
ImageImage
NerZon
User avatar
Uragan
Wandering Dervish
Posts: 9
Joined: Mon Apr 04, 2005 7:03 pm

Post by Uragan »

Я понимаю что мат в адресс нашего брата(гильдийца) это норма, свобода слова и т.д. поэтому и примыкнул к движению по названием SoT и прежде всего уважаю каждого члена клана, хотя многих вообще и не знаю но....
Но вот по таким молокососам как ты Pupsik, не следящим за своим поганным язычком, в адресс людей незнакомых тебе вообще( потом лепить отмазы, смело сидя на хате за замком), для очередного пост апа, могут судить о других...
Дите ужо достало!
Всегда найдутся ушлепки, портяшие настроение и всего лишь :)
Сказал бы мне это John Doe, Virtex, PaleMan, Dvaline, Mah, Morpheus люди с которыми я постоянно в игре, я бы посмеялся даже не вопрос, потом переспросил бы и если бы это была не шутка, с позором ушел... А тут какой-то хрен с горы словами разбрасывается, эээ не гоже не детский сад и тебе уже Pupsik аж целых 18 лет пора взрослеть! Следующий свой пост в мой адресс, пиши обоснованный, большой и смешной, хоть народ повеселишь не просто так флуданешь, польза от него будет :)
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

*протёр монитор с обратной стороны*
ImageImage
NerZon
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

Эм, увожаемый, ты по сути пиши, как ты чуть не убил 60Х2 и каким образом ты положил дру и вара +9 одновременно.
ImageImage
NerZon
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

Пупс напиши сначала ты - где и какими чарами играл.
Может с тобой и разговаривать бесполезно. Не поймешь просто ;)
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

то, что я не вмешиваюсь - не значит что я не читаю, или мне похх
я просто жду удобного случая применить бананомет, без предупреждения, это мое любимое занятие

продолжайте пожалуйста, господа -)
Giz
Mercenary Sailor
Posts: 57
Joined: Sun Feb 20, 2005 12:59 am
Contact:

Post by Giz »

Pupsik wrote:Чтобы вар оставил роге пол столба? хз хз


Пупс если с тобой таких вещей никогда не бывало, когда ты челу на левела три выше сносил хиты в два раза быстрее чем он тебе, так это от того что ты играть не умеешь. Или ты невезучий по жизни и критов у тебя в принципе не бывает. Хотя может у тебя модем на 33.6 ? И ты от этого такой злой ? Признайся в чем-нибудь и закончим тему.

PS Буду звать тебя "злой недоверя" =)
Locked

Return to “Классы WoW персонажей”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests