Мысль может быть не нова, но...

Russian guilds alliance.
Locked
Thrym
Posts: 13
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm
Location: SPB

Мысль может быть не нова, но...

Post by Thrym »

Навеяно, разумеется, PvP приключениями в STV и других интересных местах.

Короче – может имеет смысл законтачить с буржуйскими гилдмастерами на предмет создания специальной Horde Strike Team, которая бы реагировала на особенно зверский беспредел аликов в отношении ордынцев?

Вчерне может выглядеть так:

1.Все Horde гильдии, имеющие в своем составе больше пяти-шести 60-ых, постоянно играющих персонажей, каждые календарные сутки, (по возможности, и по присутствию в онлайне) выделяют для обеспечения общественной безопасности по одному товарищу.

2. Всего таких товарищей может быть от 18 до 24, а отчего такие цифры, см. ниже

3. 5-20 человек это страйк-тимы - пятерки, реагирующие на беспределы особо злобных ганкеров типа уебка SunTzu, регулярно вырезающего всех и вся без разбора.

3 – 4 человека это координаторы, собирающие инофрмацию о том, что, где, когда и так далее и передающие эту информацию страйк-тимам.


Конечно, у шестидесятых свои заботы и для многих шмот с рейдов – 99% игры, для них, но явно же есть и те, кому в общем, по-разным причинам не все равно. Причин участвовать в подобном предпрятии может быть масса: от чистого фана, до ПЕАРА гилды по типу «защитников угнетенных».

Опять же, если в таких группах народ будет «ротироваться», наработаются более менее внятные связки боевых товарищей и наработанный опыт может дико пригодиться на Battlegrounds.

Как гилда будет выделять участников для таких мероприятий = личное дело каждой гилды - от искреннего желания, до лотерии, в случае, если гилда подписалась, но всем по-каким-то причинам всем некогда.

Разумеется составы этих пятерок - дело сугубо стратегическое и обсуждаемое, и опять же, появиться возможность побольше узнать о взаимодействии классов в боевых условиях...

Обсудим? .
Kach
Posts: 63
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Kach »

надо поговорить с русскими состоящими в буржуйских кланах: психологию заокеанских долбаебов зачастую понять сложно, так что надо разведать ситуацию прежде чем ввыдвигать подобные предложения.
Union, GM
US Shadow Moon
Warrior 60 lvl
Blacksmithing\Axecrafter
Ultimatum
Wandering Dervish
Posts: 35
Joined: Thu Mar 03, 2005 12:00 pm

Post by Ultimatum »

Реально курицы нужны тока в нескольких локациях, и то русских не так много потому помогать можно адресно.
Хотя мое мнение что перебарщивать с курицами не следует. Я понимаю помоч в арати сделать квесты в Стромгард кипе где алики звереют. Но бегать за всеми и делать квесты в локациях -20 это нонсенс. Выше 40-50 яб тоже такой хелп не советовал.
Ultimatum(Union)
Mag/Undead 60lvl
Rion
Mercenary Sailor
Posts: 62
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm
Location: Москва
Contact:

Post by Rion »

Лучший вариант на данный момент - кричать по русскому каналу, мол там то и там то кампят труп, не дают качаться, с указанием количества, классов и уровней супостатов.
Rionrus

undead mage 60 lvl

Minning/skinning

Brotherhood ofMusketeers
Thrym
Posts: 13
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm
Location: SPB

Post by Thrym »

Все правильно....я ж негде не говорил, что прям вот берем и сразу рассылаем :) .

Thrym (Union)
Tauren Shaman 45
Herbalism/Alchemy
Thrym
Posts: 13
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm
Location: SPB

Post by Thrym »

>Реально курицы нужны тока в нескольких локациях, и то русских не так много потому помогать можно адресно.

Я вообще, а не только про русских.

>Хотя мое мнение что перебарщивать с курицами не следует. Я понимаю помоч в арати сделать квесты в Стромгард кипе где алики звереют. Но бегать за всеми и делать квесты в локациях -20 это нонсенс.

Помогать делать квесты - не задача Страйк-Тимов. Задача Страйк-Тимов делать выполнение этих квестов потенциально возможным. Разумеется речь не идет о "домашних" локациях вообще...

>Выше 40-50 яб тоже такой хелп не советовал.

По-моему мнению, жопа тут как раз и кроется, причем чем дольше не будут вводить Battlegrounds тем хуже все будет. Количество 60 аликов будет расти, а 46-50 это уже совсем не то, что 20-30....Типа не так стыдно отрываться.
Thrym
Posts: 13
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm
Location: SPB

Post by Thrym »

Это понятно, свои всегда выручат (я надеюсь). Я вообще говорю, а не только о русском комьютнити.
Locked

Return to “WoW Shadowmoon”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest