Воин в хай левел инстансах

Russian guilds alliance.
Locked
Imprez
Wandering Dervish
Posts: 6
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm
Contact:

Воин в хай левел инстансах

Post by Imprez »

обязательно ли надо делать полный респек на дефенс в конце ?

у меня армс-фури билд,как кто держит агро и ведет себя в инстансах?

как делаю я - если куча мобов то чардж,блуд рейдж,пирсинг хоул(на 6 сек тормозят,демо шаут, тандер клап) мобы приличное время держатся,пока кастеры не убьют их с аое.

против толстых - чардж или пул,таунт,хоул,сандер армор,так же до кастеров не добегают и держатся....пока только это прокатывает в марадоне. выше инстансах не был. 50 левел варриор.
Imprez
Orc Warrior
Shadow moon US
guild Brotherhood ofMusketers
Erythnul
Wandering Dervish
Posts: 22
Joined: Wed Mar 02, 2005 12:00 pm

Post by Erythnul »

Кач вроде говорил что таланты перераспределять не надо.
Просто берёш щит переходишь в девенс станс и вперёд :) )
А кстати как ты после чарджа таунт говоришь?
------------------------
Shadowmoon - US
Union
Erythnul - 44 Tauren Warrior
Mitra - 10 Tauren Druid
Imprez
Wandering Dervish
Posts: 6
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Imprez »

тактикал мастери 5/5 и переключаешься сколько душе угодно без потери рейджа а как - чардж из баттл стойки,переключаешся на дефенс и таунтишь))
Imprez
Orc Warrior
Shadow moon US
guild Brotherhood ofMusketers
Kach
Posts: 63
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Kach »

такс... в принципе: неплохая связка - страйк+мортал страйк + таунт. после этого нормально моб висит на танке... Если пати грамотная - а сейчас те, с кем я хожу как правило грамотны - то агро не уходит. Никаких чарджей не должно быть.. только против боссов. Сандер армор только если 2-3 руга в рейде. Иначе нах: важнее самому нанести как можно больше дамага (мортал страйк) чтобы моб не спрыгнул. Тандер клапп... Хз: надо тестить. до патча АБСОЛЮТНО беспонтовая трата ярости. сейчас я так понимаю толк должен быть.
Насчет билда.. Посмотрите дефенс ветку... у мну прокачано +10 дефенс скилл (351 в танк комплекте) +10% армора от шмота (8000 с копейками под баффом Друида) +15% резист станна (и то для танка нах не надо). Остальное имхо воовще не надо. Есть еще "Ласт стэнд" но это не стоит Мортал страйка или 5% крита в фьюри. Неплохая абилка оглушить противника: но опять же против мобов не особо катит, а стоит драгоценных пойнтов. В принципе вы уже высокого уровня... тестите и пишите тут. Хотя Марадон на 50 - не место для теста ). я его прошел на 46... так же в БРД на 56. Для реального теста танковых абилок нужно идти туда, где ОЧЕНЬ сложно, а не туда, где вы идете как папки.
Union, GM
US Shadow Moon
Warrior 60 lvl
Blacksmithing\Axecrafter
Locked

Return to “WoW Shadowmoon”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest