Надо переезжать на другой форум

Russian guilds alliance.
Kach
Posts: 63
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Kach »

'Saidus[V wrote:']Форум клана - святое дело.
Этот форум ен принадлежит ни одному из них, и модератором его является также Pentaur ( мембер Union ) .
Я не понимаю ненависти Огрема к моей персоне. Особенно если учесть , что решение об создании принималось без меня и никто в курсе дела меня не держал.
Какие могут быть обиды? Ситуация такова : Мы тут месяц обсуждали, потом в один счастливый день Ребята в русском чате сообщают ДЕФАКТО , что создан новый клан , никаких приглашений не было, кроме таких фраз Огрема в /wisper : мы тут сделали гильдию , объединились Назгулы с Гвардами - давай к нам...
я ничего не ответил сразу , особенно если учесть Негативную реакцию к моим словам про мое видение клана на этом форуме многих людей. И самое главное - я уже был на испытательной неделе в Блудсворне ( мой спонсор Ламбер) , и ЭТО тоже знал Пентаур.....

вообщем нехуй на меня обижаццо - я просто не вижу никаких причин. Со стороны выглядит как ребячество.


Ключевая фраза:
фраз Огрема в /wisper : мы тут сделали гильдию , объединились Назгулы с Гвардами - давай к нам...

посмотри какие Гильдии объединились - что странного в том что не информировали члена другой гильдии? Тебе предлагали - ты отказался. Де факто - само собой... опять же: мы должны были везде трубить об этом еще ДО объединения? лол... Не было приглашений? а приглашение виспером от офицера Гильдии это не приглашение? странно... я не прав?
Union, GM
US Shadow Moon
Warrior 60 lvl
Blacksmithing\Axecrafter
Drim_aka_Orel
Wandering Dervish
Posts: 42
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Drim_aka_Orel »

ты как всегда прав )))
хочу поиграть
Kach
Posts: 63
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Kach »

не.. я обычно не прав потому что когда я чтото кому то говорю - ни хуя не понимают... а говорят дурак не тот кто не понял а тот кто не объяснил. =)
Union, GM
US Shadow Moon
Warrior 60 lvl
Blacksmithing\Axecrafter
User avatar
komatoznaja
Mercenary Sailor
Posts: 50
Joined: Tue Mar 08, 2005 12:00 pm

Post by komatoznaja »

бс сакс :) зря ты так...
The door wakes in darkness, opening into nightmares.(c) Silent Hill II

Жизнь - это халява, а люди в ней халявщики, но только настоящие халявщики живут как люди!
User avatar
komatoznaja
Mercenary Sailor
Posts: 50
Joined: Tue Mar 08, 2005 12:00 pm

Post by komatoznaja »

блудсворм помому схоже силе света в сфере со всеми отягчающими :D
The door wakes in darkness, opening into nightmares.(c) Silent Hill II

Жизнь - это халява, а люди в ней халявщики, но только настоящие халявщики живут как люди!
Ogrem
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Ogrem »

Kach wrote:Ключевая фраза:
фраз Огрема в /wisper : мы тут сделали гильдию , объединились Назгулы с Гвардами - давай к нам...

посмотри какие Гильдии объединились - что странного в том что не информировали члена другой гильдии? Тебе предлагали - ты отказался. Де факто - само собой... опять же: мы должны были везде трубить об этом еще ДО объединения? лол... Не было приглашений? а приглашение виспером от офицера Гильдии это не приглашение? странно... я не прав?

Кач я тебе сикрет открою... тока цццц ни кому..... (нервно оглядываюсь шоб не подслушали)...я не офицер. :yikes:
User avatar
komatoznaja
Mercenary Sailor
Posts: 50
Joined: Tue Mar 08, 2005 12:00 pm

Post by komatoznaja »

типа тонкий намек? :D
The door wakes in darkness, opening into nightmares.(c) Silent Hill II

Жизнь - это халява, а люди в ней халявщики, но только настоящие халявщики живут как люди!
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

Да я считаю, что сделал всё правильно и оправдываццо ни перед кем не собираюсь.

ВЫ сделали гильдию, ВЫ ее назвали как хотели, ВЫ сделали офицерами кого хотели, ВСЕ сделали ВЫ , тогда причем тут я ?
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

И еще более странным это все кажеццо из слов Кача.
Вроде бы об одном и том же говорим, а понимания нет...

Огрем, вы сделали гильдию месяц назад , а какие то претензии появились сейчас... я тебя вообще не понимаю.
Хотите сделать форум , прекрасно - обсудите в гилд чате или здесь. Только вот каких то детских упреков не надо к моей персоне. Они не уместны.
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

Плять, да какая к чёрту разница на кокой бумаге чернила? Лишний гиморой себе на жопу ищешь, вот и всё.
ImageImage
NerZon
Ogrem
Wandering Dervish
Posts: 45
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm

Post by Ogrem »

Бля опять не понял в каких обидах меня упрекаю , я те хоть слово упрека сказал , мне по барабану в какой ты гильде делай нах чё хош достал меня обвинять то в ненависти то в обидах. Я речь вел о другом. Саид у тя походу какой то комплекс , обсуждали новый форум нет влез со своим Блудсворном, с чего ты ваще взял что кому то есть до тебя дело? Ушел к Блудам твое дело чё ожатаж то создавать вокруг себя, всем обсалютно по барабану в какой ты гильде.
Xpoft
Wandering Dervish
Posts: 44
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by Xpoft »

...а где остальные члены <V>? если их основной прист ушёл в элиту... кто ещё 60-ого левела есть в <V>, много ли их, чем живут или же Сайдус думал при объединении только о себе, и как наилучший вариант (для себя) он ушёл в Сворны ;-)
WoW US
Shadow Moon
<Union>
Hedin 60lvl - Troll shaman Mining/Engineering
<Nazguls>
Hroft 31lvl - Tauren druid Skinning/Leatherworking
<Brotherhood ofMusketeers>
Archimage 20lvl - Undead mage Собираю траву/Забиваю косяки

Image 5560777
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

2Саид:
Видимо они завидуют, других причин не вижу :lol:
ImageImage
NerZon
Xpoft
Wandering Dervish
Posts: 44
Joined: Mon Feb 28, 2005 12:00 pm

Post by Xpoft »

Пупс, плиз, скажи сколько вас осталось в >Ви<, сколько 60-ок, это важно...
PS. Нам то чему завидовать? у нас есть люди на любые инстанты кроме МС :wave:
WoW US
Shadow Moon
<Union>
Hedin 60lvl - Troll shaman Mining/Engineering
<Nazguls>
Hroft 31lvl - Tauren druid Skinning/Leatherworking
<Brotherhood ofMusketeers>
Archimage 20lvl - Undead mage Собираю траву/Забиваю косяки

Image 5560777
Kach
Posts: 63
Joined: Tue Mar 01, 2005 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Kach »

заканчивайте: это глупой разговор... я вообще не понимаю о чем он - я просто ответил на пост Саида... это был оффтоп - я не писал ничего на тему названия топика. А вообще - реально интересно кто еще состоит (состоял)в V - я кроме Саида никого не помню.... еще Беспредел - но он у нас у же.
Union, GM
US Shadow Moon
Warrior 60 lvl
Blacksmithing\Axecrafter
Locked

Return to “WoW Shadowmoon”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest