Заказ игры

Свежая информация, идеи и предложения... всё, что связано с проектом.
User avatar
Alex
Posts: 1082
Joined: Sun Dec 19, 2004 12:00 pm

Post by Alex »

Люц, wtf? Какие 30 баков в Игрошопе???
User avatar
Donnie Darko
Wandering Dervish
Posts: 37
Joined: Mon Apr 18, 2005 11:00 am
Location: Moscow
Contact:

Post by Donnie Darko »

Цена: $55.99 в игрошопе , ты что-то путаешь :)
Каждая тварь на планете умирает в одиночку.
User avatar
Lucifer
Posts: 4186
Joined: Thu Feb 06, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Lucifer »

....ээээ.....мммм...... уууу......
точно???
чет я думал, что просто ключик без коробки у них стоит 30, а с коробкой 56 :)
User avatar
Sargon
Posts: 135
Joined: Fri Aug 06, 2004 11:00 am
Location: Russia

Post by Sargon »

M@niak
когда соединяет с ArenaNet полоска доходит до конца и все... я жду секунд 10 и вырубаю... не качает игру
Guild Wars - forever!!! :crown:
Но у меня этой гамы еще нету... ;(
At_farel
Wandering Dervish
Posts: 18
Joined: Tue Sep 21, 2004 11:00 am

Post by At_farel »

Серверы в дауне.
User avatar
Sargon
Posts: 135
Joined: Fri Aug 06, 2004 11:00 am
Location: Russia

Post by Sargon »

У меня нет визы и карточек... Где лучше всего можно заказать игру, но чтоб оплата была через webmoney ну или на крайний случай перевод денег через банк на счет??? Я знаю что через webmoney можно купить в игрошопе, но там цена у gw просто заоблачная... Посоветуйте какие нить сайты желательно проверенные, где подешевле можно купить...
Guild Wars - forever!!! :crown:
Но у меня этой гамы еще нету... ;(
User avatar
ZiN
Wandering Dervish
Posts: 16
Joined: Sun May 01, 2005 11:00 am
Location: Набережные Челны
Contact:

Post by ZiN »

игрошоп за 55,99$ ключ only продает если кто не знает
User avatar
NetFryer
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Tue Apr 12, 2005 9:50 pm

Post by NetFryer »

Donnie Darko wrote:Новые проблемы со старыми глупостями , взаимно расплевавшись с сендит , теперь попробовал на http://www.interactcd.com заказать , но тут тоже весело , хоть там и расписано как правильно настроить куки , но как бы я не ковырялся с настройками трёх браузеров , файервола и антивиря - не помогало не фига , но Аве Сатанас :) , или как там его , у них есть аська и желание помочь клиенту , я договорился заказать ключик по мейл , инфу им кидая через аську :)

Ты еще поди из-за этого брать ниче у них не будешь? Да, есть такие проблемы, каждый раз логинится заново приходится.
Зачем по аське договариваться? Напиши в коментариях KEY ONLY и все.


При этом я плачу только 49.99 , правильно , только за ключ ?

Да. Поэтому у кого есть кредитка невздумайте ниче в этом "игрощопе" брать. http://www.interactcd.com - наш выбор.
"A wise warrior fights with both weapon and intellect"
"An even wiser warrior fights with a shield as well"
User avatar
Donnie Darko
Wandering Dervish
Posts: 37
Joined: Mon Apr 18, 2005 11:00 am
Location: Moscow
Contact:

Post by Donnie Darko »

Хех , всё окей , сегодня вечером по идее у меня ключ появится ,просто вчера они куда-то там свалили , у меня проблемы немного в другом , если я из профиля иду за покупками , то пропадается залогивание , в общем я ничего в корзину положить не могу , а по аське - это тот же самый заказ , компания мелкая , 2 человека , с муженьком я там и разговаривал :)
Каждая тварь на планете умирает в одиночку.
unr303

странно как-то

Post by unr303 »

Почему всякие sendit и intercd продают ключи за 20-30 баков, а plaync за 45? Причем именно ключ. Почему playground говорит, что collector`s edition стоит около 80 баков, а я где-то видел за 40. Может игрошоп не самый плохой вариант? Типа: либо выкинуть 30 баков, либо заплатить 60 и получить свое.
Какие есть мнения?
User avatar
NetFryer
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Tue Apr 12, 2005 9:50 pm

Post by NetFryer »

А ты вот сам подумал бы прежде чем писать всякую чушь. Кто тебе сказал что http://www.interactcd.com за 30 продает? Он продает за 49.99 и свое ты получиш, можешь не сомневаться. Конкретные ссылки где цена 40. А то фразы типа, а мне друг сказал что его друг где-то слышал что ключи задаром раздают, идут лесом. Какие тебя мнения интересуют? Почему такие цены у http://www.interactcd.com? Встречный вопрос, почему игрошоп все цены так взвинчивает, когда стоит в тех же условиях что и другие магазины?
"A wise warrior fights with both weapon and intellect"
"An even wiser warrior fights with a shield as well"
User avatar
Alex
Posts: 1082
Joined: Sun Dec 19, 2004 12:00 pm

Post by Alex »

Конкретно по Игрошопу сказать могу :) Например что качается GW то между NCSoft и Игрошопом есть еще один (?) посредник. А в общем цены в Игрошопе таки высокие потому, что это почти монополия на рускоговорящих геймеров. Для многих существует проблема языка или наличия кредитки..
User avatar
Alex
Posts: 1082
Joined: Sun Dec 19, 2004 12:00 pm

Post by Alex »

Кто заказывал в Игрошопе, могут проверить свои акки, мне ключ прислали, наконец-то...
User avatar
Lucifer
Posts: 4186
Joined: Thu Feb 06, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Lucifer »

а я уже получил и коробку :)
в ней было: 1 - бумажный конструктор ( собери фигурку эльфийки в топ D шмоте с SoR'кой :) )
2 - мануал по Матрице онлайн (нафига он там? :) видимо кто-то заказал просто ключ и мануал мне в посылку пихнули :) ) в частности карта мира и также дерево профессий, и список различных команд в игре: эмоции и пр.
3 - собственно коробка с GW :) в ней так же мануал (история мира и пр. сделано кстати гораздо интереснее чем мануал по матрице, гораздо ярче да и полиграфия имхо лучше :) ) собственоо CD и еще по мелочи всяких приятностей :)
User avatar
Donnie Darko
Wandering Dervish
Posts: 37
Joined: Mon Apr 18, 2005 11:00 am
Location: Moscow
Contact:

Post by Donnie Darko »

NetFryer wrote:http://www.interactcd.com - наш выбор.


Cогласен , заказ за 15 минут обработали и прислали ключ - респект им :respect:
Каждая тварь на планете умирает в одиночку.
Locked

Return to “Основной Guild Wars форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests