я люблю людей.. )

Fast neutron reactor.
Post Reply
User avatar
Tangar
Posts: 2863
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

я люблю людей.. )

Post by Tangar »

Image
User avatar
Basta
Posts: 216
Joined: Tue Mar 22, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Basta »

и по видимому он их ещё и знает =)
"Понимаете, это было шикарное место, правильные люди, дорогие прически – а тут мы, пьяные, ржем…"

Ебанись об угол круглого дома.

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин.
User avatar
Virusss
Posts: 769
Joined: Tue Nov 23, 2004 12:00 pm
Location: USA
Contact:

Post by Virusss »

Ему ктота в зад неожидано засадил ;)
http://lleo.aha.ru/na/index.shtmlТам лучше небывать!!!:lol:
User avatar
Basta
Posts: 216
Joined: Tue Mar 22, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Basta »

он ещё и улыбаеться... нравится...
"Понимаете, это было шикарное место, правильные люди, дорогие прически – а тут мы, пьяные, ржем…"

Ебанись об угол круглого дома.

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин.
User avatar
!nsight
Posts: 604
Joined: Sat Sep 13, 2003 2:29 pm
Location: Moscow

Post by !nsight »

Аллилуя братия!
это прозрение...

мне вот интересно скока он уиппал?
АЙ НЕ ЛГИ ЦАРЮ! МОЛВИ ЕЩЕ РАЗ, НЕ ДЕМОН ЛИ...?
User avatar
Tangar
Posts: 2863
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Tangar »

Image


Словосочетание STRAIGHT EDGE (состоящее из «straight», т.е. «прямой», и «edge», т.е. «грань», «линия») можно дословно перевести как «прямая линия», но в разговорном языке это выражение обозначает проверочную линейку. Т.е. становясь стрейтэйджером, человек проверяет прочность своих убеждений. Одним из символов STRAIGHT EDGE движения стал крест (Х). Первоначально при входе в клубы охранники ставили на руку несовершеннолетним крест плохо смывающейся краской. При наличии креста бармен не имел права наливать подростку спиртное. Так стрейтэйджеры и стали татуировать крест на своих руках, чтобы показать, что они сознательно отказываются от спиртного и далее - символически - от всего, что может разрушить тело, душу или сознание. Стрейтэйджеры рисовали крест на тыльной стороне ладони на хардкор-концертах, чтобы выразить посетителям свое отношение к алкоголю и никотину. Однако некоторые решали эти проблемы более оригинальным способом. Так, например, суппортеры "Society System Decontrol", среди которых преобладали скинхеды, рисовали кресты на своих лбах и избивали любого, кто посмел закурить на концерте или выпить пива. Уже в 1983 году "Minor Threat" распадаются. Ian McKay взял троих музыкантов из другой распавшейся хардкор-группы "Faith" и сформировал проект "Embrace". В 1985 году "Embrace" записали свой первый и последний альбом, изданный лишь два года спустя. Группы класса "The Teen Idles" и SSD постепенно сходят со сцены.

В это же время в Нью-Йорке появляется новая плеяда STRAIGHT EDGE групп, таких как Youth Of Today, Underdog, Token Entry, Bold, Gorilla Biscuits и других. Эти команды попытались дистанцироваться от негатива и насилия, которые были в некоторой степени характерны для групп типа SSD. Эти группы призывали стрейтэйджеров быть нейтральными по отношению к не-эйджерам. Они настаивали на том, что хардкор - это больше чем просто музыка, тусовка или жесткие танцы - это послание, это попытка открыть людям глаза на окружающий мир. Хардкор - это позитив, UNITY. И неважно, SxE ты или нет. Если ты относишься с должным уважением к человеку, пришедшему на концерт, к группам, выступающим на сцене, в конце концов к себе, то ты не будешь вести себя как быдло. Эта волна STRAIGHT EDGE команд стала известна как Positive Youth Crew. Расцвет этой сцены пришелся на 1988 год. Немаловажную роль в распространении STRAIGHT EDGE движения сыграл скейтбординг, который был традиционно связан с панк-роком в общем и с хардкор-сценой в частности. Так, например, Ян Маккей катался на скейте, и в конце 70-х - начале 80-х он был известен многим именно как скейтер, в то время как о его музыкальной деятельности знали немногие. Катание на доске удачно вписывалось в доктрину свободного от наркотиков и алкоголя образа жизни. Участники таких SxE коллективов, как "Uniform Choice", "411", "Underdog", "Token Entry" и многих других, катались на скейтборде. Вообще, спорт, вырабатывающий в человеке волю и позитивный взгляд на вещи, имеет большое значение для стрейтейджеров.

ыыыы
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

ахахах
выходит самые безумные мудаки - трезвенники ?
User avatar
Virusss
Posts: 769
Joined: Tue Nov 23, 2004 12:00 pm
Location: USA
Contact:

Post by Virusss »

Tang:Я подазриваю ето ты их сам и фоткаеш. Я бы очень хотел побывать на такои тусне. Ето круче чем смотреть смеха панараму, проста усцаца можна.
http://lleo.aha.ru/na/index.shtmlТам лучше небывать!!!:lol:
User avatar
Tangar
Posts: 2863
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Tangar »

Апп, не, по сравнению с просветом стрейтейджеры отдыхают ) там им любой фору даст ))

хнык. падазрение не верно ) все чеСна Пизженно ) хотя мне близки их идеи в плане здорового образа жизни ) но колбасицца на концерте\в клубе без допинга не очень прикольно ) хотя бы пивком надо разогнаться )
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Ну и отлично, а то я думал, что все гораздо хуже, чем я думал, а уж мои мысли всегда пессимистичнее некуда -))
User avatar
!nsight
Posts: 604
Joined: Sat Sep 13, 2003 2:29 pm
Location: Moscow

Post by !nsight »

Когда работал в Баре насмотрелся таких даунов до рвоты

Каждые выходные приходят какиенибудь дешевые но с претензией на эстаблишмент малолетние недоноски(детишки богатых родителей) и после 1-2 доз горячительного начинают давать подобные представления, которые в умеренном кол-ве веселят и забавляют, НО когда это длится пол ночи да еще и с постоянным заебыванием: не та музыка не то бухалово, не те официантки(не очень нежно целуют в жопу), то становится несколько напряжно... несколько раз приходилось пинать таких плясунов до выхода ногами, до того развеселились, что забыли вообще обо всем, в т.ч. и том что в гостях :)

А что они при этом начинают вещать вообще любо-дорого послушать... да мы, да вас, да много раз!
завтра к вам приедут и будут разбираться, больше вам тут не работать! - и т.д.
АЙ НЕ ЛГИ ЦАРЮ! МОЛВИ ЕЩЕ РАЗ, НЕ ДЕМОН ЛИ...?
User avatar
Tangar
Posts: 2863
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Tangar »

хнык ) парк авеню диско рулит ) кабинки для релаксации ёп )

ну блиать те которые говняцца - таких сразу синим крокодилом по ебалу. )
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

!nsight wrote:Когда работал в Баре насмотрелся таких даунов до рвоты

Каждые выходные приходят какиенибудь дешевые но с претензией на эстаблишмент малолетние недоноски(детишки богатых родителей) и после 1-2 доз горячительного начинают давать подобные представления, которые в умеренном кол-ве веселят и забавляют, НО когда это длится пол ночи да еще и с постоянным заебыванием: не та музыка не то бухалово, не те официантки(не очень нежно целуют в жопу), то становится несколько напряжно... несколько раз приходилось пинать таких плясунов до выхода ногами, до того развеселились, что забыли вообще обо всем, в т.ч. и том что в гостях :)

А что они при этом начинают вещать вообще любо-дорого послушать... да мы, да вас, да много раз!
завтра к вам приедут и будут разбираться, больше вам тут не работать! - и т.д.


в сфере услуг работаешь ?
тогда тебе придецца смирицца с тем, что ты оказываешь услуги нецивилизованным, тупым, ограниченным ублюдкам, коих в рашше очень много...

тупых везде много, но вот здесь концентрация тупых и одновременно ублюдочных как то особо высока...
User avatar
!nsight
Posts: 604
Joined: Sat Sep 13, 2003 2:29 pm
Location: Moscow

Post by !nsight »

Approach wrote:в сфере услуг работаешь ?
тогда тебе придецца смирицца с тем, что ты оказываешь услуги нецивилизованным, тупым, ограниченным ублюдкам, коих в рашше очень много...

тупых везде много, но вот здесь концентрация тупых и одновременно ублюдочных как то особо высока...


Согласен на все 100, здесь как раз попадаются самые ипанутые и ущербные

Из услуг уже свалил почти как год, достало порядком хоть и денежно было
АЙ НЕ ЛГИ ЦАРЮ! МОЛВИ ЕЩЕ РАЗ, НЕ ДЕМОН ЛИ...?
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Post Reply

Return to “SoTZone”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest