Для доступа в приватную часть форума

Strap yourselves in, boys!™
User avatar
*-HellF-*
Posts: 2383
Joined: Sat Apr 19, 2003 11:00 am
Contact:

Post by *-HellF-* »

думаю снова поиграть, но вначале хотелось бы почитать что и как в нынешней еве. Так что прошу снова доступ в эту ветку!
Много где играл )! :elephant::elephant::elephant:



Image

"Жизнь - это игра, тока с охуительнной графикой!"

"Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя."
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

мы ща на этом форуме ниче и не пишем, так что тебе это врядли поможет
I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
User avatar
*-HellF-*
Posts: 2383
Joined: Sat Apr 19, 2003 11:00 am
Contact:

Post by *-HellF-* »

А где тогда почитать все то что я упустил за последние пару лет?
думал полетать немного!!!
Много где играл )! :elephant::elephant::elephant:



Image

"Жизнь - это игра, тока с охуительнной графикой!"

"Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя."
User avatar
MODANO
Scorch of the Storm
Posts: 3551
Joined: Sat Jan 10, 2009 2:19 am

Post by MODANO »

В ингейм :lol:
[CENTER][TIP]Ты видишь сиськи в Еве ? Нет ?! А они там есть !!! (с)[/TIP]Image [/CENTER]
Kanpajl
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Sun Dec 18, 2011 9:36 am

Post by Kanpajl »

можно доступ ?
ник в игре kanpajl
Fat Partizan
Posts: 2
Joined: Mon Jan 16, 2012 10:15 pm

Post by Fat Partizan »

Прошу доступ на форум.
Ник Fat Partizan
Спасибо
User avatar
Eddy Dakoda
Wandering Dervish
Posts: 2
Joined: Thu Mar 29, 2012 9:03 am
Location: Ukraine
Contact:

Post by Eddy Dakoda »

Прошу доступ на форум.
Ник Eddy Dakoda
Спасибо
Fat Partizan
Posts: 2
Joined: Mon Jan 16, 2012 10:15 pm

Post by Fat Partizan »

Fat Partizan wrote:Прошу доступ на форум.
Ник Fat Partizan
Спасибо

Все еще прошу доступ на форум.
User avatar
Zhelezo
Senior Skipper
Posts: 856
Joined: Thu Oct 16, 2008 11:03 am

Post by Zhelezo »

Чё такое ЭЭ, нафига меня кикнули??? Места что-ли в корпе не хватало из-за наплыва рекрутов или что такое?
Image :chief:
Prapor wrote:Эти интера убьют и без тебя, а нам может залпа не хватить прежде чем лопнет логист, которого вот-вот начнут откачивать? В итоге этот логист потом откачивает джамера, которого мы не можем продавить. Джамер джамит наших логистов. Логисты не лечат тебя, ты умираешь. Ганг умирает. Релейтед говно. Все бросают еву и уходят в линейку. ФК в запое. Тебе оно надо? Стреляй по праймари ;)

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=212909

User avatar
MODANO
Scorch of the Storm
Posts: 3551
Joined: Sat Jan 10, 2009 2:19 am

Post by MODANO »

Кикнули всех не активов, кроме тех кто, хоть что то отписывал о причинах отсутствия или был полезен в какой либо роли. В чем проблема?
Если есть желание ЛЕТАТЬ, а не занимать слот в корпорации, то я думаю проблем с обратным принятием не будет.
[CENTER][TIP]Ты видишь сиськи в Еве ? Нет ?! А они там есть !!! (с)[/TIP]Image [/CENTER]
User avatar
Zhelezo
Senior Skipper
Posts: 856
Joined: Thu Oct 16, 2008 11:03 am

Post by Zhelezo »

Завалило работой последнее время, а у нас ганги объявляются в основном на неделе... вот вчера было желание полетать, сегодня вот есть... объявление о чистке не заметил, т.к. на неделе не захожу, а скил длинный качается. Возьмите обратно, а то осиротевшим себя чувствую :) будет ганг сегодня - обязательно полечу. Только джам-тенгу заперфектил...
Image :chief:
Prapor wrote:Эти интера убьют и без тебя, а нам может залпа не хватить прежде чем лопнет логист, которого вот-вот начнут откачивать? В итоге этот логист потом откачивает джамера, которого мы не можем продавить. Джамер джамит наших логистов. Логисты не лечат тебя, ты умираешь. Ганг умирает. Релейтед говно. Все бросают еву и уходят в линейку. ФК в запое. Тебе оно надо? Стреляй по праймари ;)

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=212909

User avatar
ThePiratEbay
Posts: 1476
Joined: Thu Apr 16, 2009 2:49 am
Location: SPb
Contact:

Post by ThePiratEbay »

Аллиганги есть практически каждый вечер, это не считая дневных смоллроамингов.
Image
User avatar
MODANO
Scorch of the Storm
Posts: 3551
Joined: Sat Jan 10, 2009 2:19 am

Post by MODANO »

Ты шо приат! О них же нет объявы на СоТ форуме!
[CENTER][TIP]Ты видишь сиськи в Еве ? Нет ?! А они там есть !!! (с)[/TIP]Image [/CENTER]
User avatar
Zhelezo
Senior Skipper
Posts: 856
Joined: Thu Oct 16, 2008 11:03 am

Post by Zhelezo »

Да никогда я не летал на неделе и днём... разве что когда в отпуске, я могу только перед выходным днями с вечерним гангом, 3 года только в таком режиме и играл. Пару недель назад час выжидал вечером в субботу, так никакого ганга и не собралось. Нафига было кикать аж со всех ресурсов, ни ТС ни форум не оставили, прям как врага какого выявили блеать. Всего месяц не вылетал... динозавры некоторые по полгода не летали и все в корпе висели.
Image :chief:
Prapor wrote:Эти интера убьют и без тебя, а нам может залпа не хватить прежде чем лопнет логист, которого вот-вот начнут откачивать? В итоге этот логист потом откачивает джамера, которого мы не можем продавить. Джамер джамит наших логистов. Логисты не лечат тебя, ты умираешь. Ганг умирает. Релейтед говно. Все бросают еву и уходят в линейку. ФК в запое. Тебе оно надо? Стреляй по праймари ;)

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=212909

User avatar
MODANO
Scorch of the Storm
Posts: 3551
Joined: Sat Jan 10, 2009 2:19 am

Post by MODANO »

Там авто кик. Если Тело покидает корпу, автоматически трутся все доступы. Так что мы не причем :)

Динозавров, вроде всех покикаки, кроме совсем уж раритетных типо Наги :)
[CENTER][TIP]Ты видишь сиськи в Еве ? Нет ?! А они там есть !!! (с)[/TIP]Image [/CENTER]
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests