[S0T] Corporation. EVE online.

Enriched uranium storage.
User avatar
keltir
Bereaver of Loot
Posts: 1117
Joined: Tue May 19, 2009 9:00 am
Contact:

Post by keltir »

Космобар где-то на краю империи.

Небольшое прокуренное помещение было на половину [strike]пустым[/strike] полным. За столиками сидели члены корпорации SoT. CEO сказал, что сегодня какой-то особенный день и надо всенепременно всем собраться попить quafe или чего покрепче и специально снял бар целиком. Молодые пилоты не понимали, что происходит - может публично кого-то похвалят или заругают в назидание другим, а на все вопросы старик Майк лишь хитро улыбался, ну все знают как он может хитро улыбаться - вроде и все хорошо, а вроде и каюк... полный... лично тебе.
[SPOILER="mike"]Image[/SPOILER]

Но пока каюк еще не наступил, все радостно потребляли всякое и к концу второго литра этого всякого среди общего гула уже начали слышаться вполне отчетливые крики.
- ...БЛ10 ... и тут - ОПА! Ваншот! - это Блах, весело размахивает руками и что-то доказывает Винту.
- Ха! Да ну нет, ну так не бывает! Вот я как-то на протеусе нагибал!
- Пффф...
- Да я тебе говорю - нагибал! А, да ну тебя, ты вообще ничего не помнишь уже... Вот смотри, ну вот ровно 365 дней назад помнишь, а? Помнишь кого мы убили? А я вот помню, как сейчас это было. Примерно также Майк нас собирал, пили, много пили, он что-то толковал еще про какие-то года, старые, новые, ни черта не понятно, ну да на него, знаешь, иногда находят какие-то воспоминания из детства - рассказывает всякие небылицы, как-будто из другого мира, ну да не суть. Ну так вот, полетели мы пьяные значит и как сейчас помню, вот прям сразу после посиделки первым мы убили деймоса.
- Да помню я всё! Мы там не только деймоса убили, там вообще был неплохой бой - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=195 - О! Слушайте, а я тоже помню этот бой, - сказал Свап из-за соседнего столика и подсел к Блаху с Винтом, - было прикольно - ты еще не совсем отошел от пьянки, а тут уже убиваешь людей, и где-то в висках постукивает адреналин, просто прелестно. А потом-то! Потом-то помните какое было веселье! Гейт, а они все лезут и лезут, а мы их лупим и лупим! Транспортник с лутом уже второй улетел, третий на подходе, а они все лезут и умирают. Знатно мы тогда поржали - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=199
- Ах-ха-ха! Точно было дело! Давайте хлопним за этих задорных леммингов!
- Бармен! Расплескай-ка нам напиточка.
- Ну, лемминги, пьем за ваше здоровье, не щадя своего!

Из-за столика в углу слышалось позвякивание монеток и странные слова:
- Даниэль, Лемон, Даниэль, Даниэль, Лемон, Даниэль...
- Эй, Даниэль, но ведь я же сальважил сутки на пролет!


- Слушай, Свап, а чем это там группа людей занята?
- А, ч0рть их разберет. Ха! Чего придумал, смотрите! Эй, Модано! Модано, да погоди ты, не отступай!

Из-за столика поднялся парнишка в боксерских перчатках, за плечами которого уже тысячи убийств, которого уже давно не пускают в империю, за голову которого назначена награда и ее не раз уже пытались получить (пару раз даже свои :) ):
- Ну чего тебе, Свап?
- Модано, а Модано, а помнишь как ты бездарно кариеры не схватил? Они были очень опасные и ты отступил? http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=203

За соседними столиками кто-то заржал - почти все уже забыли каким был этот суровый убийца каких-то 340 дней назад. Но Модано неспроста носил боксерские перчатки (ну т.е они, конечно, дают +3 к удаче и все-такое, но не это главное) - он сначала смутился, отступил, но тут же пошел в контр-атаку

- Ой, КуКадабрик! (И я, кстати, не отступил, а отлетел на тактически выгодную позицию!) А помнишь как ты нас всех угробил под тысячими кораблей Северной коалиции - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=187

Тут из-за стола поднялся Прапор.
- Да фигня это все, чуваки! Блобы какие-то, кар там Модано профукал, не ну кар, конечно, не фигня и Модано облажася (Ха!). Вот я помню как мы вернули к жизни вагабонды. Все уже списали его на свалку истории, но не тут-то было - сигнатурный танк и вагабонд сверкает новыми красками - свежо, внезапно, прелестно! Вот это было действительно круто! http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=217 . А кто этот молодец был? Правильно! Я - молодец! Какой Матрохин? Ты - Матрохин и ты придумал сигнатурный танк? Не, мальчик, я тебя не знаю. Я - молодец! Хлопнем давайте за [strike]меня[/strike] вагабонд! Того, а чего эт ты так на меня неодобрительно смотришь?
- Молодец он, да, конечно! Убил нас потом об CVA - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=218! Об ролеплейщиков CVA! Не, ну вы представляете? Это почти как об эльфов убиться. Стыд и позор!

- О! Дядьки! Я тут чего еще вспомнил, - сказал Смирыч - мы же POS еще втыкали шутки ради! CTA, все дела. Darkside прилетел по шапке нам стучать и тут мой дружбан Ваня Вайз - на белом [strike]коне[/strike] маледикшене напрыгивает. Не, ну мы там, конечно, оплошали, но ведь согласитесь - потешно же было - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=206. И у меня и тост даже есть по этому поводу. Давайте жахнем за наших друзей, которые внезапно напрыгивают и помогают! Ых, хорошо пошло! А куда кстати Майк запропастился - у него же наверняка тоже хохма есть какая! Ну да ладно, пока его не видать я еще поговорю :) Darkside вспомнили вон, классные кстати чуваки, помните еще с ними рубились - почти всегда здорово получалось - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=219 . Давайте еще и за здоровских врагов припьем, ну таких, которым и слиться не стыдно и вздуть которых приятно!
- Э, мальчонка, не части!
- Пффф, Марат - слабак!
- Чего сразу слабак, я почти завязал!
- Ну раз так давай за трезвоть! Наливай!

Табачный дым делал едва различимым какое-то красное пятно, которое копошилось возле сцены, впрочем в ту сторону никто и не смотрел - все были увлечены воспоминаниями. Из-за столика с директорами выполз Роскошный [strike]Джордж[/strike] Джон:
- А еще мы вступили в Альянс! Ну вернее как вступили - мы же его и сделали :) [strike]For da HORDE! [/strike] За Альянс!
- Да что ж вы творите, демоны, - не унимался Марат, но от коллектива не отставал, завязка завязкой, а Альянс - дело святое.
- Так вот, - продолжил Джон - первый бой в виде альянса был не так уж и плох - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=230 . Хех, мы когда летели в нули - нам никто не верил, что мы роуминг альянс - все считали, что прилетели отбирать их территории и спешили закидать нас мясом - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=239 . А иногда мы так классно врывались и отбирали, что на нас кидали титаны - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=249 . А отобранные, ну хорошо - почти отобранные, территории все равно нам были не нужны (факт!) и мы оставляли их там где взяли, но зато мы всегда знали куда лететь и где нам будут рады :)

- Баттхерт! У тебя баттхерт! И у тебя баттхерт! А ты чего вылупился? Батххерт что ли?
- Пффф.... Скапстер проснулся. Обуздайте смутьяна!
- У вас у всех должен быть баттхерт - я гарантирую это! Вас показывали по телевизору, а вы в это время таранили на machariel'елях скимитар! Баттхерт! Что, неудачнички, забыли? Так я напомню :) Альянсовый чемпионат - да-да, тот самый для которого сделали этот дивный альянс - ну так вот. Прям первый же бой и такой бездарный слив. Прапор, ну чего ты руками машешь? Ну да, второй бой вы выиграли. Твоя идея говоришь была? Ну так я тебе так скажу - есть мои идеи и неправильные, а вам просто повезло. Эй, ты чего драться лезешь?! А! Я понял - у тебя баттхерт! Ты же в первых рядах таранил на мачалке скимитар, вот поэтому и такой печальный итог . Да я собственно, не со зла это все вспомнил. Давайте выпьем за баттхерт - он всегда есть у нас и частенько, что приятно, он появляется у окружающих после встреч с нами! :) Ладно-ладно, я понял! Давай, Марат, зажги этот приунывший зал!

- Ды я тут чего еще вспомнить хотел. Я же давно тут и [strike]вы все такие клевые, я вас всех так люблю![/strike] последнее время у нас всё какие-то новые веяния, то аб-ганги, то т3-ганги, то альфа-ганги - это все, конечно, круто и работает, но старые добрые баттлшипы - это прелестный отдых, я вам скажу. И приятно, что мы про них не забываем - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=261. Давайте выпьем за олд-скул! А куда, кстати, Чукча потерялся? Ну, Модано, ну чего тебе не нравится? Пей давай, потом расскажешь! Хлопнул? Ну молодец, давай теперь трынди про то как космические корабли бороздят просторы большого театра!

За происходящим со сцены наблюдал человек со знакомым хитрым прищуром в странном красном наряде. Возле него суетился кто-то с косичками.


- Марат, - начал Модано - чего тебе не нравится в моих клевых гангах? Пират, ты чего на меня шикаешь и пинаешься? Ты и Скапстер? Нет! Мои ганги, моя прелесть! Отстаньте! Я ведь классно же придумал - залп, труп! Ну главное ведь работает - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=274 . И красиво и эффективно! Не ну бывают, конечно, и проколы - http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=264 . Но ведь главное развиваться и постоянно искать что-то новое! Что ты говоришь? Главное ослепительно сиять? Нет, говорю же, главное не стоять на месте - да-да, вон Винт пустился в пляс, он шарит! Главное - это движение! И знаете, что - у нас получается и это классно! Вот за прогресс мы и выпьем, клево же задвинул, да? :) Выпили? Отлично! А ведь еще кроме т3 мы шикарно на мачалках сеяли разумное, доброе, вечное. Ну, да, бывало и нас сеяли. Но тут как - мы то только крепчаем, а у них - да-да, Скапстер, у них баттхерт. Смотрите-смотрите как он мило улыбается когда слышит заветное слово. Ну разве он не душка?

- А я бы еще хотел выпить, - вступил Прапор - за тех кого сегодня с нами нет, за тех, кто ушел из этого реального мира в мир вирутальный и проводит все свое время в каких-то странных маленьких железках на колесиках. И теперь стреляет, убивает, в виртуальном мире. И при смерти ничего не теряет. Короче давайте выпьем за этих слабаков, которые когда-то были нашими верными боевыми товарищами!

- Кхм, минуточку! - послышалось со стороны сцены.

Все притихли и устремили взоры на сцену. Там стоял Майк в потешном красном костюме, с фальшивой окладистой бородой. Рядом нервничал и был явно недоволен своим видом Чукча. Ну, вообще, его можно было понять - лысая голова, две косички, сапоги на каблуках - это было как минимум забавное зрелище. Но CEO сказал надо, значит надо. Кто-то заржал, но взглянув в глаза Чукчи притих. Не то чтобы в этих глаза скопилась вся боль мира, но поспать да, было бы не плохо, а тут эти косички :)

- Так вот, я пожалуй начну, - вступил Майк - мало кто помнит о существовании такой планеты, как Земля. Но был там обычай - праздновать Новый Год...
- Ну вот, опять он начал про какие-то года...
- ...Новый Год. Каждые 365 дней, когда планета совершала полный оборот вокруг солнца - люди собирались за столами и отмечали это дело - поздравляли друг друга, пили, дарили подарки...
- Погоди, Майк, т.е ты хочешь сказать, что наши далекие предки были весьма недалекие и праздновали тот факт, что Земля обошла Солнце ещё один раз. Они действительно думали, что на этот раз ей не удастся? Но, черт возьми, это была Планета, Которая Опять Смогла! Так получается?
- Да ну вас, сраные космонавты, это классный праздник! И на него принято дарить подарки, ясно вам? И я подарю вам самый главный подарок! Я дарю вам, сейчас будет круто и пафосно - приготовьтесь - я дарю вам друг друга! У вас есть возможность летать вместе, вместе убивать других людей, а как известно совместно убивать могут только очень хорошие друзья - и у вас такая возможность есть и ее дает вам именно корпорация SoT. На каждый вылет у вас появляются 20-30 самых близких друзей, вместе с которыми вы убиваете людей. Друзей, которые прикрывают вашу спину и спасают вашу жопу. Короче - это очень круто и это надо ценить. Что-то я смотрю вы не в восторге от нематериальных подарков, ну я вообщем так и думал - чего еще ждать от суровых пиратов. Поэтому, внучка - да-да, Чукча, по старинным легендам - ты моя внучка - раздай этим космическим засранцам открытки :) И пока вы тут вспоминали свои ратные подвиги, я посчитал - за этот год вы убили 16912 человек! С новым годом! :girl_newyear:


зы: ну как-то так - такой вот репорт за весь год :) если чего клевое забыл, или про кого не написал больно не бейте и дописывайте :) Хэппи нью еар! :)
Image
вот кельтир - шарит чо к чему ! (с) Куто
джимми пейдж принесет ему батл текилы и вениловый новый дип пёпл ин рок
User avatar
Goth Dabbar
Senior Skipper
Posts: 860
Joined: Thu Apr 03, 2008 11:29 pm
Location: Москва

Post by Goth Dabbar »

Классно! С наступающим, пилоты! :santa:
Image

Эх рок-говнорок, фендер стратокастер!
Я и песни петь могу и ебаться мастер! :elephant:

Image
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

:nice:
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Ну, что сказать - молодцы! :wave: Мне Тёма тут как-то рассказывал про спайк билд в Еве - я плакал... =)
User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

Я не понял какого хрена вспоминать Землю, когда не то что положили уже, никто не помнит ее, а у каждой расы своя планета есть.
Чет расстыковка с вселенной имеется в рассказе.
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
Mallory
Posts: 165
Joined: Tue Dec 30, 2008 7:59 pm
Location: Mo$cow

Post by Mallory »

"Земля в иллюминаторе"... :captain: :help: :rifle: :p ooh_on_ball:
"В клане 3 человека, и всё равно срач устроили! Узнаю СоТ!" © Zok
User avatar
keltir
Bereaver of Loot
Posts: 1117
Joined: Tue May 19, 2009 9:00 am
Contact:

Post by keltir »

sGhouLs wrote:Я не понял .

плохо тебе
Image
вот кельтир - шарит чо к чему ! (с) Куто
джимми пейдж принесет ему батл текилы и вениловый новый дип пёпл ин рок
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Пацаны то ли скромничают, то ли еще чего, но ccp выложило статистику по килам с 2007 года
Количество киллов на количество мемберов в альянсе:

1. Negative Ten. 115.32
2. B A L E X 113.44
3. Mean Coalition 91.39
4. THE SPACE P0LICE 82.06
5. DarkSide. 79.47
6. Soldiers of Thunderstorm 76.75
7. Stain Empire 75.71
8. B A N E 63.77
9. Veto Corp 56.81
10. COASTAL BROTHERHOOD 53.46
11. Pandemic Legion 51.66
12. Agony Empire 50.93

Дошёл до 12 чтобы включить Пандемиков, потому что кто-то просил.

Ну и статистика для корпораций у которых было не менее 10000 киллов и не менее 100 разных людей нанесших последний удар.
1. Mean Corp 193.99
2. the united 144.84
3. Fremen Sietch 118.26
4. The Tuskers 115.45
5. Genos Occidere 115.45
6. SoT 107.58
7. BALKAN EXPRESS 105.94
8. Surreal corp 104.50
9. Mugen Industry 100.90
10. Xenobytes 96.65
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
Jahra
Mercenary Sailor
Posts: 83
Joined: Mon Dec 20, 2010 8:30 pm

Post by Jahra »

срочно нужен клон Винта, чтобы выйти на первое место!
Image
alt: moorks
User avatar
Daibutsu
Posts: 3957
Joined: Fri Sep 15, 2006 1:33 am

Post by Daibutsu »

congratz)
Image

Image
User avatar
morr
Ghostly Doombringer
Posts: 1935
Joined: Mon Jul 11, 2005 11:00 am
Location: Russia, Tula
Contact:

Post by morr »

ох это круто
Львы поют, холмы летают,
В полночь солнышко сияет.
Муж оглох, жена ослепла,
А дурак восстал из пепла
И теперь смеётся лихо.
Правь же, Хаоса Владыка!
User avatar
Mera
Treasure Hunter
Posts: 143
Joined: Thu Apr 03, 2008 11:43 pm

Post by Mera »

Я смотрю вы попрежнему жгёте товарисчи!
Как у вас движуха, как ДС?
Divided We Stand Forever
Odris Meza
User avatar
m3mb3r
Fearless Pirate
Posts: 632
Joined: Fri Jan 15, 2010 12:18 am
Location: voronezh

Post by m3mb3r »

у нас все заебца - а у вас? ))
User avatar
Mera
Treasure Hunter
Posts: 143
Joined: Thu Apr 03, 2008 11:43 pm

Post by Mera »

m3mb3r wrote:у нас все заебца - а у вас? ))
Ничотак, куча оленей конечно у этих бибизян, но есть ребята клёвые - с ними круто летать =)
У них там чё-то срачей многовато, если запарит - вернусь, благо вы в 2ух прыгах снова =) База у вас с ДС в Го же?
Divided We Stand Forever
Odris Meza
Post Reply

Return to “Squads Info & News”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests