[S0T] Corporation. EVE online.

Enriched uranium storage.
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Корпорация вступила в альянс Error, и не прошло и пары недель как получила свой первый кил титана http://kb.sotzone.ru/?a=kill_detail&kll_id=30483
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

грац
User avatar
Mix
Posts: 2311
Joined: Tue Jun 17, 2008 11:56 pm

Post by Mix »

ПОЗДР!
User avatar
Long
Posts: 2710
Joined: Mon Feb 10, 2003 12:00 pm

Post by Long »

хуясе, отцы
User avatar
Scrooge McDuck
Posts: 2551
Joined: Mon Sep 12, 2005 5:39 pm
Location: Saint-Pitersburg
Contact:

Post by Scrooge McDuck »

ипануцца
Хорошими делами прославиться нельзя
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

gratz -)
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

Незнаю что это и о чём вы, но думаю что это было Круто ) +1 Гратз
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Титан это такой большущий космический левиафан, который имеет на борту "думсдей" - оружие массового поражения, предназначенный для выноса пачками врага. Стоимость одного титана составляет несколько тысяч баксов, если перевести на игровую валюту - это тысячи человеко-часов. Титан выкатывают под прикрытием сильного флота, операции по поимке титанов занимают массу времени и сил у людей. Системы, где применяют титан могут пасти неделями, чтобы добиться успеха. Короче, убийство титана это событие в еве. :)
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

ну мне кажется это было раньше )
щас же титанов как грязи, они летают по 2 за раз, а данном случае их было вообще 3. Это я про то как их много стало в игре.
Но убийство его это все равно очень круто. Слаженность всех сил, подтягивания кап флота, и то чо они выдержали 3 ДД.
Мои поздравления.
User avatar
Ronin
Posts: 1819
Joined: Wed Jan 28, 2009 6:16 pm
Location: МО

Post by Ronin »

моя нихрена не писатель, однако...

месяца полтора назад сквад поставил мобильную базу в регионе, который был обьявлен вотчиной илиты певепе... спустя некоторое время был произведен вброс на всеобщем сральнике ЕВЕ, летать с нами это возможность "лутать лучших", ага это та самое илите и все такое, оне обиделись и снесли эту самую мобильную базу, но механика евы такова, что надо добить структуру, по истечении времени реинфорса.

Итак, суббота, выход из реинфорса, соотношение сил не в нашу пользу, примерно 6 к 1 если брать списочный состав, и 5 к 1 если брать состав ганга в данный конкретный момент, цель - постреляться, доставить как можно больший ущерб, с их стороны 60 тяжелых дамагеров + саппорт, с нашей стороны - 13 таклеров, и все,) дамаг осуществляли привлеченные силы, диплломатия таки прикольная вещь при игре с онлайном 50к+ персонажей... цель достигнута - пострелушки, фан, все довольны

а потом ВНЕЗАПНО! выяснилось что илита просрала этот бой с эффективностью 32%, отчего случился баттхерт, продолжающийся на данный момент с субботы, в котором было все, и метание фекальных масс и селфовнедж, пркатически товарищи в своем топике писали СоТ СоТ СоТ мы слились им СоТ СоТ СоТ

вот один из постов с нашего внутреннего форума
*для лулзов, не для апа*

Форум файт @ 24.01.10
Батлрепорт о вчерашних стрельбах на нашем посе в 8G-MQV имел оттенок сарказма, но отражал в действительности произошедшую ситуацию. Желая оправдаться за фейл и фактически втянутость в пос-войны лидер корпорации ФРС написал свой батлрепорт, где мало того, что допустил множество фактических ошибок, пытаясь избежать моментов, выставляющих его и альянс в нелицеприятном свете, но и не поленился расписать как ничтожен победивший его противник.

Сразу же после публикации репорта от ДС в их теме начали появляться как участники событий со стороны ААА, так и просто вольные слушатели, которые не могли промолчать, наблюдая сколь завышено ЧСВ автора и как перевраны события. Пока куратор, по совместительству автор провокации, находился в теме - большая часть ответов удалялась. Но стоило ему отойти как недовольство самих мемберов ДС вылилось на форум, да с такой силой, что за день они отмазываясь за свою 100%ую неудачу написали пять страниц. Этого вполне хватило чтобы накормить всех троллей, удовлетворить любопытство интересующихся о том как на самом деле было и... вызвать всепоглощающее чувство стыда за своих постеров и за свой репорт у куратора. Когда он увидел во что превратился топик - он удалил все посты в нем вплоть до 22го января, включая собственный же батлрепорт и киллмыла на пос структуры на своей киллборде.

Капитуляцию принимаем. © Sent

одним из результатов этого форумвара стал топик созданный челом никак с нами не связанным,)

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=38110
Image



гандикап™ акбар!
User avatar
Saidus[V]
Posts: 2809
Joined: Tue Sep 02, 2003 11:00 am
Location: spb
Contact:

Post by Saidus[V] »

как топик стартер и участник событий смею сообщить об очередной выходке S0T:

бы организован суисайд ганг для гопа имперских каребиров, реЗультаты следующие:
http://kb.sotzone.ru/?a=kill_detail&kll_id=37664
http://kb.sotzone.ru/?a=kill_detail&kll_id=37665
http://kb.sotzone.ru/?a=kill_detail&kll_id=37666

ИТОГО по оценкам киллборды иск дестройед 111,9 миллиардов. (по прикидкам иск трейдеры продают 1 миллиард за 1 тыс. рублей. )
иск полутед - много =)

спасибо всем, сот вогнал кого то в долговую яму =)
DAFF
Treasure Hunter
Posts: 101
Joined: Sat Dec 06, 2008 5:29 pm

Post by DAFF »

это симпатичнее, чем килл титана :)
User avatar
Battiskaff
Posts: 771
Joined: Tue Jul 22, 2008 11:19 pm
Location: мАсква
Contact:

Post by Battiskaff »

Зачет и почет!
User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

Баттик! Нас по всем фронтам жмут, а ты тут восхищаешься детскими игрушками :lol:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
User avatar
Battiskaff
Posts: 771
Joined: Tue Jul 22, 2008 11:19 pm
Location: мАсква
Contact:

Post by Battiskaff »

Кто там кого жмет? я к вражеской АБ пришел сел за горочку, пульнул 4 гранаты - и 2 25mm зенитки 47mm пушка и сапер :) Правда убили меня за это HE снарядом об дерево :) ) Но я все победил :)
з.ы. сори что срем не в своем топике :) )

Так держать!
Post Reply

Return to “Squads Info & News”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest