Нубы жжгут (мемориз АЛ)

Всего понемногу о www.ogame.ru
Klapshtos
Mercenary Sailor
Posts: 60
Joined: Mon Sep 04, 2006 12:49 pm
Location: Andromeda

Post by Klapshtos »

сосед по системе завел флот (прайм у него в 20-ти системах, а тут пару колоний поставил, и флот пригоняет моих "коров" обносит).. летал пару раз на него - бестолку, он сэйвился да ещё типа торжествовал типа он правильный игрок, если флот сидит то он всегда онлайн, и ничего у меня не получится, ага.. тут снова шпионю его - сидит, таймеры зажглись - я полетел, под боком же.. за семь минут - звезда, шпионаж - на десяток БТ уменьшилось.. ну лечу, пробиваю в асю долбо-соседу с фалангой.. сканит парня - а он за четыре минуты до атаки сэйванулся на свой лом на 100% скорости - и закралосбь у меня подозрение, что парнишка то лоховат.. ну я начинаю тормозиться (очень "коротко" пришлось, времени до финиша 4 минуты) -- и точно, лох оказался, не отконтролировался и не отозвался!.. ))) ловлю его в две секунды, "П:1.889.000", лом собираю - получаю месагу:
Как, ты что читер? Я ща Админу напишу, откуда ты знал о моем флоте?

долбо-сосед грит там ещё флоты есть - и кидает луноскан (первый я по серверному времени возврата ловил), а там ещё три флотега из атаки возвращаюцца.. как мило, мелочь - а приятно.. :) пускаю перехваты на два первых возвращающихся (в три секунды) - и получаю от него:
Все чувак, админ сказал, что тебя забанит сегодня. Наконец то, я думал я такой один, оказалось на тебя уже много доносов.
)))

... ну и третий флотег тоже кушаю... не-а, "ничево не ответила рыппка" (с)..
удачно долбо-сосед кстати луносканом поделился - спасибо ему!..
Совесть у меня есть, только я ею не пользуюсь... (© Nimue)
Вел себя как последняя собака - хватал девушек за коленки и норовил лизнуть в ухо...
Klapshtos
Mercenary Sailor
Posts: 60
Joined: Mon Sep 04, 2006 12:49 pm
Location: Andromeda

Post by Klapshtos »

И снова даже не знаю что ему и ответить..
02-02 15:29:04 ххххххх [х:ххх:хх] Без темы Ответить
привет мой уважаемый враг р луер, я не знаю пучил ты моё сообщение в прошлый раз или нет, но повторю я не могу понять твоего вампиризма или есть какието проблемы к нашей системой? Немного о себе для игры имеется не более 15 минут в день иногда побольше, я адвокат, 32 лет от роду зовут меня Алексей
[Report] [Circ. Reply][PM Reply]

02-02 14:50:56 ххххххх [х:ххх:хх] Без темы Ответить
привет р луер я все понимаю игра есть игра но такого вампиризма я не понимаю, зачем так соседей угнетать ты же головы поднять не даешь, или у тебя интерес чисто мародерский, что у тебя летать некого достойных нет, ты же в топе сидишь,ты не подумай чито я жалуюсь появится у меня время я тебя согну, время у меня нет 15 - 20 минут в два дня, я интересуюсь кто ты,чем занимаешься мой достойный враг, о себе 2 месяца в игре 34 года полный
[Report] [Circ. Reply][PM Reply]

(ничего наверное не отвечу - но приму к сведению и буду подло пользоваться знанием о таком скудном режиме игры, а также неумением быть непривлекательной целью)
Совесть у меня есть, только я ею не пользуюсь... (© Nimue)
Вел себя как последняя собака - хватал девушек за коленки и норовил лизнуть в ухо...
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Лох - это судьба. Уж если знаешь, что кормушка, так лучше не писать атакерам ничего, а тут - смех, да и только. =)
Don Pedro Sangre
Mercenary Sailor
Posts: 52
Joined: Mon Aug 14, 2006 4:23 am

Post by Don Pedro Sangre »

А мне тут сегодня поступило предложение занулить топа-300 за 100к тёмной материи. Я теперь крутой бизьнесмен, мля :) )
User avatar
Tonya
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Thu Feb 05, 2009 11:47 am

Post by Tonya »

Больше всего убило это:

иди иди, чё стоиш то иди поплач я перед тобой больше не унижусь.все вы тут гавно. ты думаешь я ною,да?


Под столом лежала ))
Klapshtos
Mercenary Sailor
Posts: 60
Joined: Mon Sep 04, 2006 12:49 pm
Location: Andromeda

Post by Klapshtos »

ггг...
02-05 12:54:47 Sylar [1:105:9] Без темы Ответить
Уважаемый игрок приглашаю вас вступить в ряды альянса K.D (KosmoDesant).
Цель нашего альянса создать дружественный коллектив, настроенный на уничтожение всех врагов, угрожающих вам или альянсу. Вступление в альянс без собеседования, просто напишите заявление.
Спасибо.
Странно ты же в топ 100 а без ала.

шо ж тут странново??? :)
Совесть у меня есть, только я ею не пользуюсь... (© Nimue)
Вел себя как последняя собака - хватал девушек за коленки и норовил лизнуть в ухо...
Shadow_dreamer
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Fri Feb 06, 2009 12:34 pm

Post by Shadow_dreamer »

иди иди, чё стоиш то иди поплач я перед тобой больше не унижусь.все вы тут гавно. ты думаешь я ною,да?


Это встречается ой как часто, нубы даже не понимают что можно не строить почти обороны, а иметь просто 3 колонии по разным частям галактики и штук 20 транспортов чтобы сейвить ресы. :rolleyes:
User avatar
Sergio68
Mercenary Sailor
Posts: 66
Joined: Wed Jan 24, 2007 11:39 am
Location: Ukraine, Poltava
Contact:

Post by Sergio68 »

Не нада над ними смеяться... это же наш СТАБФОНД! :)
User avatar
ASSO
Wandering Dervish
Posts: 46
Joined: Thu Oct 30, 2008 3:10 pm

Post by ASSO »

02-17 06:52:21 Ali [1:214:5] Без темы Ответить
Нет. Просто гопников не люблю. И ты кокрас один из них. Пиздиш маленьких и зобераеш остатки. За это ты мне и не нравишся. С алом олдер договорились не нападать друг на друга.. Ещё множество игроков которые живут в мире со мной. А вот ты просто тот ишак который любит забирать последнее. Общался я с игроками из ВоН и ВиН. Нормальные все ребята. Нас не бьют и мы к ним с советом подходим.. Но вы как не крути выродки моральные
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Хлеб-соль, совет да любовь? :lol: Ну и пусть там "любят" друг друга...
User avatar
AquaFob
Wandering Dervish
Posts: 30
Joined: Thu Feb 19, 2009 2:57 pm

Post by AquaFob »

На данный момент я топ 303.
После того как я упёр у человечка 100к ресов 10тью БТшками получсил след. сообщение:
02-27 20:17:16 skyhawk [3:16:6] Без темы
ты че? нюх потерял?
(чел находится на 479 месте)
Вот нубы офигели :)

Следом были ещё 2 интересных сообщения:
02-27 20:37:46 skyhawk [3:16:6] Без темы
хх..ну мы еще посмотрим кто тут че потерял

(по-моему весьма противоречиво с первым сообщением)

А это просто убило:
02-27 20:41:48 skyhawk [3:16:6] Без темы
А то моя твоя не понимать.? видать тупаватенький!


И всё это в течение получаса.
User avatar
Fox_
Treasure Hunter
Posts: 209
Joined: Thu Jun 22, 2006 10:24 pm

Post by Fox_ »

03-21 23:08:48 Souriquet [1:87:4] Без темы Ответить
никуя себе я в аське поболтал...еманарот........убейте меня нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03-21 23:13:09 Souriquet [1:87:4] Без темы Ответить
самое ахуенное то что я был в игре...и сам сканил на кого бы слетать....девчонка отвлекла в аське(((((((((((убейте меня мне жить не хочется..просто слов нету только маты бляяяяяяяяя

03-21 23:34:45 Souriquet [1:87:4] Без темы Ответить
дак я в игре был....через 14 минут после моего последнего скана сканят меня....еще через 1 час и 14 минут ты уже убил мой флот...не ожидал я атаки менее чем за 2 часа

03-21 23:40:50 Souriquet [1:87:4] Без темы Ответить
да мля вечно его убивают када либо я с девчонкой дома либо когда в аське с ней говорю
заебало уже...слов нет(((((


а думал, что выношу стояк... :o
тихо стырил и ушел - называется - нашел.
кто не засейвил - я не виноват.
[AL 6uni] характер - DOLBOкамикадзе. санитарю близлежащие солнечные.
gebeleysis
Mercenary Sailor
Posts: 80
Joined: Wed Aug 26, 2009 10:16 am

Post by gebeleysis »

Dr. Eric Foreman 10.09.2009 18:28:28
Эй нублан.... ты ниче не попутал??? Кто глава и его зам??

Хотите верьте, хотите нет, но это - запрос на дружбу. В Андромеде. После атаки, естессно.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Принимай - будешь знать, когда он онлайн... =)
gebeleysis
Mercenary Sailor
Posts: 80
Joined: Wed Aug 26, 2009 10:16 am

Post by gebeleysis »

Ответ от оператора:
> 1. Нублан - не оскорбление. Возможно и
> грубость, но не оскорбление, точно.
> 2. Жалобы на сообщения из запросов на
> дружбу не рассматриваются.
Слыхали? НЕ рассматриваются. Материтесь сколько влезет :lol: Главное не забыть вовремя запрос отозвать.
Post Reply

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests