Истории AL

Всего понемногу о www.ogame.ru
User avatar
trijin
Posts: 1185
Joined: Wed Aug 17, 2005 11:41 pm
Contact:

Post by trijin »

9uni | AntiAL / Первый Топ бой девятки / Проигрыш Лидера AntiAL

9я вселенная открылась до официального открытия. и войти в нее можно было только через автовход.
Человек 500 так и сделало - за первые часы существоания несуществующей вселенной появилось порядка 10-15 альянсов.
И только у AL было больше одного человека, а конкретно - 14 и с каждой минутой количество росло.

Все это бурно обсуждалось на IRC, где некий Рандомайзер зарегистрировал альянс AntiAL, в который я один из первых и подал заявку )

Через сутки (27.07) всю вселенную обнулили, но альянсы остались. И так все поехало с 0 заново.

полтора суток: первый МТ в альянсе был мой (ну и где-то 10-15 во всей вселенной), через 20 часов - первый шпик. и тут я начал обстрелом двух фронтов ) AL через аську и IRC и AntiAL через личку. Для поднятия репутации Увидел колонию Мэдокса с ресами - вылетел. Мэд, как и положено засейвил. (хотя я в упор не представляю куда он мог засейвить те ресы)...
Но с учетом что Ранд хвалился грабежами нубов - грабеж Лидера 3ей ) был отреспечен )
Потом был Любер, Здесь умолчу... Но первый вынос флота Аловца. Был встречен на ура.
Я знал что Rand играет только до 3го а потом уезжает на море, надеялся выбиться в главы. - Не получилось, Главенство передавалось Кролику.

Долететь до Ранда, поймав или еще как непредставлялось возможным, - растояние более 100 систем. и построить колонизатор до 3го тоже было нереально не только по ресам, но и по времени.

Первого у меня уже были ТИ ... но был занят.. и почти все сутки не играл...
2-го хватает ресов на еще 2 Ти (к 3м имеющимся) (и ТИ как я подозревал у меня первые появились, как и все остальное )
5 ТИ рвут около 15 Ли. захожу на IRC и вызываю Ранда на дуэль. т.к. он все равно последний день - тот соглашается даже не зная где я в рейтинге. (на тот момент первый по альянсу AntiAL с учетом что после первого МТ шахты больше не качал)

Дуэль оформлена на форуме... Хотел вначале лететь на него но у него на планете 3 Ру было а с учетом дуэли "Флот на Флот" (весь) Он согласился на мою планету... обговорили условия ( http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=50993 )
Вылет. Ник он угадал )

Я его флота также не знал т.к. только видел что летят 23 корабля и все....
Бой. Я выиграл. Акк отдал. Моя история в 9uni на этом была закончена, но для меня это был один из лучших боев за мою игру в oGame.

(copy)
[1] [exOp]slaps | [3] triny | [2] trijin | [del5] Fly T | [6] [exOp]slaps | [8] Fiu | [9] trijin | [del10] plintus | [13] yxo
[RIGHT]- Что происходит? - С кем? - Со всеми. - Они умирают.[/RIGHT]
Image
[RIGHT] - И это все что ты можешь? (c) PlanetSide Quick Phrase
[/RIGHT]
User avatar
TovBendeR
Posts: 1444
Joined: Fri Aug 05, 2005 3:27 am

Post by TovBendeR »

после того как старт игре был дан, кормушки доились, шахты апались,
а флота боевого мало, появилась куча невостребованной бурной энергии,
которую решено было направить в русло шпионажа. кого шпионить?
монстров же конечно, кого ж еще :lol:
под это дело был выделен акк, чистый, не имеющий никаких связей с АЛ,
для пресечения недоразумений, связанных с проверкой истории жизни акка,
со стороны монстров. на акке был нарощен флот, т.к., существовало
ограничение по приему на размер флота (построены были мт и спаи :lol :)
затем завел асю новую, и побрел на форумчег http://www.ruw.ru/monsters/index.php ,
писать заяву. после этого был душещипательный диалог с бабушкой (aisha) в асе, в котором
меня раздели почти до трусов, но ничего подозрительного не нашли :lol: , и так я попал
к мотористам (МТС). Форум был зачитан до дыр. Все, что имело хоть мало мальски
интерес - доводилось до сведения нужным людям =)
мульты, кормушки, аськи, онлайн и т.д. и т.п.
само позабавил топег, как там всем альянсом накачивали аофи (1 к 1 мет-дейт), строя ему
первые 10 ЗС, кричащий призыв аспава "поактивнее ситьте друг друга" и много другого
интересного. кароч, компромата там насобиралось практически на всех :lol:
эээх.. славные были деньки. долго я у них просидел, в мотористах... пока не забанили :lol:
но оно того стоило ;)
[SIGPIC]это было давно и неправда =)[/SIGPIC]
Глава всего AL (MaiN BoLT) :crown:
User avatar
MagisterH
Pledging Buccaneer
Posts: 289
Joined: Sat Sep 30, 2006 2:23 pm

Post by MagisterH »

Так... ну вот и у меня история созрела....
Сижу я пару недель назад, просмотриваю зал славы долбо... читаю про то как Франтик килляет в 10-ке мультовода МЕРЛИНа :confused: , и тут мне в голову приходит тупая мысль: а не выпросить ли у свежезанулённого его акк.... сказано - сделано: наплёл про ненависть к долбо и все в том же духе, сказал, что уже год играю (ну тут не наврал...)... и что же? - он выдал акк своего мульта, топ-580 с неплохим флотом, но правда всего с одной луной на 4800полей.... гы... :yikes: мейл уже изменён, пароль после изменения мейла изменён тоже, акк пылится в РО - ибо пока я во второй энергично играю... :cool:
З.Ы. если кто-нить хочет Украинцам через меня подставу устроить - пишите ЛС на СоТе.
mou modoranai ketsubetsu no hi
fukaku nezashita kizu wa kienai
Hide it Hide it Hide me
User avatar
Xero
Posts: 438
Joined: Tue Jul 19, 2005 4:26 pm
Contact:

Post by Xero »

Ну давайте и я расскажу одну историю, случившуюся со мной..


[color="Blue"]Как меня занулил собственный глава альянса[/color]

Не буду называть конкретных имен и конкретной вселенной, кому надо, те итак вспомнят :)

Зарегался я в одной вселенной и пару месяцев ходил в одном нубском альянсе, куда пошел по личному приглашению. Затем альянс распался и я перешел в AL.. начал общаться с тамошним главой и как-то сразу получилось сдружиться. Надо сказать, что до того нуления я активно летал, и хотя не имел большого флота, но существующего хватало на грабежи, мелкие нуления и прочие радости долбосуществования. И вот, как-то одним ясным вечером треплюсь я с главой AL.. мельком жалуюсь на отсутствие кормушек и он мне предлагает слетать на брошенный акк, который он приспособил для луноделия. Ну я просканил, увидел кучу ресов и полностью доверяя этому человеку попросту засейвился на эту планету, распределив весь свой флот в 4 волны, чтобы без потерь снести небольшую оборону и пожелав доброй ночи лег спать...

Рано утром я проснулся, чтобы встретить флот в другой вселенной. Кое-как открыл красные глаза и начал всматриваться в голубой экран. На автомате открыл асю. Из нее полился поток сообщений - все от главы AL - кажется, там были извинения. Открыл окошко той уни - увидел один слот возвращающегося. Но поскольку я больше чем наполовину спал, я подумал, что отправил флот весь разом и таким же разом он возвращается обратно. Делаю вывод, что глава AL просто вывез ресы и написав, что-то типа, лан, проехали, снова заваливаюсь спать.

Вторично огаму я открыл через пару часов, когда проснулся окончательно... открыл окно той уни... и увидел гордо возвращающийся 1(один!) линкор (а их было около 80-100, точно не помню, не считая кучи бт, рабов, лайтов и пр)... Я начал медленно прозревать и снова открыл асю, с комком в желудке считывая утренние мессаги.. затем чтобы убедиться окончательно, открыл окно сообщений и начал ругацца матом.

Как выяснилось, на том лунодельном акке был еще и флот..который был в полете, когда я сканил ту планетку. Лидер AL хотел просто поднять его, когда он прибудет на планету, но заснул прям на клаве и флот остался на орбите... а поскольу я размазал свои корабли по 4 слотам, то получилась бойня, которую пережил чудом спасшийся линк (потом специально считал в спидсиме - шанс моего проигрыша был 98%) После этого, вторично простив главу AL, я забил на активную игру в той вселенной, шахтеря и заходя раз в сутки, полностью переключившись на другую юню, где потом дошел до высоких мест...Тем не менее в той уни, несмотря на шахтерство, я дополз до 141-ого места и ушел...
Такой невольной подставы я не забуду еще долго..тем более это был единственный случай, когда мне занулили почти весь флот..причем свои.. вот так мы сбоим иногда :cool:
Svalka is eternAL
User avatar
Erpolat
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
Posts: 7096
Joined: Wed Nov 16, 2005 5:18 pm
Contact:

Post by Erpolat »

У меня тоже есть небольшая история.
[color="Red"]"Низачот!!!"[/color]
Был как раз футбольный чемпионат вроде. Просканил соседа с очень вкусным флотом. Но сосед был очень осторожен, даже флот за полгода игры я случайно увидел. А тут флот стоит, час-два-три..думаю "вот он шанс!". Вылетел..и обломался. Хозяин проснулся и поднял флот. Внутренне поматерился, пошел спать. Утром по привычке встал в 3.00 по серваку и просканил снова эту луну. Оппа! Стоит вкусняшка. Полетел снова, разбил, собрал...и довольный собой выложил лог в скайп. Проходит часа 4, мой дражайший шеф Мэдокс начинает нецензурно ругатся в мой адрес. Из нематерных было только "Сем!!" и "Ну...". Продолжался этот поток оскорблений полчаса, пока я понял..что сосед собирался в АЛ вступать..даже предварительно договорился с Мэдокс-ом и подожди я еще денек он стал бы собратом по оружию. Сосед правда сам сглупил, видел же что я вылетел..мог бы отписать, а вместо этого он уснул на клаве (видать праздновал свое будущее вступление в АЛ) :super:
:crown:OJIEHEBOD bEPdbIEB:crown:
"скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir
User avatar
kvazimod
Bereaver of Loot
Posts: 1178
Joined: Thu Sep 08, 2005 11:00 am
Contact:

Post by kvazimod »

ну собсна чуваг решил, раз оно почти долбо , то и твои сканы ему похрену


все в стиле долбо
уря!!!!
33 года лежал Илья Муромец на печи, а потом ещё 10 лет в ожоговом отделении.
User avatar
trijin
Posts: 1185
Joined: Wed Aug 17, 2005 11:41 pm
Contact:

Post by trijin »

К истории Сэма, как раз вспомнился Потам,
Мэд, может расскажешь?
[1] [exOp]slaps | [3] triny | [2] trijin | [del5] Fly T | [6] [exOp]slaps | [8] Fiu | [9] trijin | [del10] plintus | [13] yxo
[RIGHT]- Что происходит? - С кем? - Со всеми. - Они умирают.[/RIGHT]
Image
[RIGHT] - И это все что ты можешь? (c) PlanetSide Quick Phrase
[/RIGHT]
User avatar
dattack
Posts: 50
Joined: Mon Oct 09, 2006 9:15 pm
Contact:

Post by dattack »

trijin wrote:К истории Сэма, как раз вспомнился Потам,
Мэд, может расскажешь?


только потаму повезло ))) чуток калькулятор сбился :)

а вообще историй я думаю много стоит мэдоксу написать, читать акуеете, толстой с войной и мир тихо курит в сторонке, вот только не все можно еще рассказывать, пока :) )))
oGame.ru - Kill all human! Viva la Aqualong!
Вечный НУП, а нупу как и дураку - все простительно.
Grina
Mercenary Sailor
Posts: 72
Joined: Mon Aug 15, 2005 2:28 pm

Post by Grina »

GANDJUBAS wrote:[color="Blue"]История 1: История одного пьяного диверсанта от AbigoR[/color]

История одного пьяного диверсанта….ставшего главой альянса LGM


о блин... а я и не знал что это ты был))) Хоть бы сказали черти)
User avatar
Erpolat
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
Posts: 7096
Joined: Wed Nov 16, 2005 5:18 pm
Contact:

Post by Erpolat »

Потама мы вообще нульнуть хотели..принять и нульнуть...а потом решили не стоит своих бить))
:crown:OJIEHEBOD bEPdbIEB:crown:
"скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir
User avatar
trijin
Posts: 1185
Joined: Wed Aug 17, 2005 11:41 pm
Contact:

Post by trijin »

Erpolat wrote:Потама мы вообще нульнуть хотели..принять и нульнуть...а потом решили не стоит своих бить))

Решили.. сколько я орал! +) "Разбирать? - Разбирайте ) Принять - значит свой"
[1] [exOp]slaps | [3] triny | [2] trijin | [del5] Fly T | [6] [exOp]slaps | [8] Fiu | [9] trijin | [del10] plintus | [13] yxo
[RIGHT]- Что происходит? - С кем? - Со всеми. - Они умирают.[/RIGHT]
Image
[RIGHT] - И это все что ты можешь? (c) PlanetSide Quick Phrase
[/RIGHT]
User avatar
Apis
Wandering Dervish
Posts: 17
Joined: Sun Apr 16, 2006 7:41 pm
Contact:

Post by Apis »

trijin wrote:Решили.. сколько я орал! +) "Разбирать? - Разбирайте ) Принять - значит свой"


Угу ... помню Мэд ошибся в расчетах.... и заспамили не тот интервал ))) И пришлось принять Потама в свои ряды ))) тогда мну в долбо не было (но я все равно знаю =) )
APIS, 3 uni
User avatar
mad_oks
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2064
Joined: Thu Jun 30, 2005 11:00 am
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Post by mad_oks »

На самом деле ошибки в расчетах не было - перепроверили потом и Матроскин и Максот и много кто...
А история простая, почти без столь милых мне подлостей :)
Прилетел Потам под мою главку, сожрал одного академика, еще одного товарища, которому мы позвонили в Украину, подняли ночью его и его жену... Только он вбил себе в голову, что надо Потама брать на возврате и никакие доводы в его сонную голову не пролезли и он пошел спать дальше, не посейвив флот... Впрочем, товарищ к AL имел небольшое отношение, так что не особо жалко.
В общем, собрался Потам улетать, жирно покушав :) Я уже с ним вовсю в асе общаюсь, он вылетает в соседнюю галу на 20%, лететь 36 часов.
Нахожу, кто будет пугать его там (С Максотом, по-моему, договорился), скидываю дейт на вылет, его пугают, я фалангой палю момент отзыва. А он, сука, летит дальше и не отзывает. Тут я начинаю ему сам мозг в асе компостировать. Результат - отзывает через несколько минут, но я засекаю только с точностью 15 секунд - он отозвал, пока я мессагу ему печатал.
Посчитал момент возврата, пересчитал пять раз... Вылетаю. Ну, поговорили с ним, пока летел, он сказал, что я промахнулся, я, конечно, не поверил... Прилетел на пустую планету, спросил, какой был разрыв между моим и его флотом. 12 минут. Откуда взялось 12 минут мне не ясно до сих пор, ну да ладно...
Вобщем, договорились, что если он от меня свалит целым, я его беру в AL. Свалил - догадался по частям маленькими флотами улетать :) Собственно, был взят в AL, несколько месяцев преданно служил Аквалонгу, потом ушел на покой непобежденным и оставив хороший акк.
[CENTER]:super::sly::sly::sly::super:[/CENTER]
User avatar
LorDNasguL
Posts: 215
Joined: Thu Jul 06, 2006 9:41 am
Contact:

Post by LorDNasguL »

то mad_oks
если в тот момент уже можно было Сабом летать, то мог бы быть прикол с разведами...

прива кста :) давно я сюда не забредал!... и кста лампачки не отдам! ;)
Я волк - одиночка, я храбр и могуч.
Я покинул давно свою шумную стаю.
И теперь я за ветром, как призрак, бегу,
Километры и время листая...
Image
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

эх, что-то нету ничего про самое начало, вторая вселенная

сначала нас было человек 4-8 (Аппа, МСЛ, Лонг, Фрик, Компликейтед aka Mellory, я... чего-то подзабыл остальных, простите братцы), но мы мощно заявили о себе на форуме, накидав там пальцев и прикольных фоток, про то как роботы владеют миром.
Ну а потом началался наш подъем.
Возникла идея сделать символом Бендера и Фрик создал прикольный фотошоп Бендера в виде генерала. Как сейчас помню, я первым попал в топ-100, что позволило рекрутнуть нескольких топов. Ну и потом совершенно гениальный развод Компликейтеда, закосившего под девочку... Сколько глав других альянсов и операторов попало под его чары :)
Чего-то забыл я все....

Чего хотел сказать. Просто потрясающе, что из всего это получилось ТАКОЕ.
Приятно, что и я когда-то был частью всего этого :)
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
Post Reply

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 0 guests