Истории AL

Всего понемногу о www.ogame.ru
User avatar
GANDJUBAS
Posts: 7550
Joined: Mon Jul 11, 2005 7:33 pm
Location: Мюнхен
Contact:

Истории AL

Post by GANDJUBAS »

В этой ветке будут выкладываться разные истории проделанных альянсом и отдельными его членами операций, отличающихся от общей повседневности.

Все сообщения-ответы в этой теме будут через какое-то время стираться, дополнения и уточнения перениматься в основной текст.

Автор идеи: trijin
Image

Администратор всея сотзоны
User avatar
GANDJUBAS
Posts: 7550
Joined: Mon Jul 11, 2005 7:33 pm
Location: Мюнхен
Contact:

История 1: История одного пьяного диверсанта

Post by GANDJUBAS »

[color="Blue"]История 1: История одного пьяного диверсанта от AbigoR[/color]

История одного пьяного диверсанта….ставшего главой альянса LGM

Осенью 2005 года я возродился в 3 юни русского огейма ,так как времени на игру
не хватало было принято решение уйти в шахты и оборону ,и забыть на время о вступление в мой родной альянс AL.Однако хотелось быть полезным долбороботам в их подъеме на вершины топа .На тот момент в 3 юни было два альянса способных оспорить
первенство АL : GAD и LGM …
В выборе жертвы мне помогла инфа с форумов этих альянсов и офф форум огейма …..
Выбор пал на LGM ,на тот момент глава этого альянса был занят чем то в реале и уделял
мало времени альянсу и игре.
После вступления я уже примерно представлял что нужно было делать:
1. Всеми способами поссорить альянсы GAD и LGM
2. Продвинутся в альянсе хотя бы до офицера

И работа закипела =) )), я начал доставать флотом и словами ГаДов ,в ответ они начали летать на меня и моих “товарищей” все это моментально переносилось на форум ЛГМ.
Начались стоны и крики о помощи ,короче говоря практически за неделю все в альянсе
cтали ненавидеть ГаДов , и руководством альянса было принято решение о вступлении
в антиГАДовскую коалицию….
И завертелось понеслось, наши союзники трепали ГаДов ,они долбили нас,я был счастлив)

Прошло пару недель после начала боевых действий , ЛГМ и ГАД были ослаблены,
AL к тому времени (точно не уверен прошел все таки год) вышел на первые позиции
топа, мой акк поднимался по очкам ( у меня не было почти флота только огромная оборона и шахты, ко мне не летали ГАДы), короче все было прекрасно …
И тут бац уходит Глава ЛГМ ,проходит не много времени и новый центровой в блок
( к сожелению их Ники стерлись из моей памяти)
добавлено Hagen
савага- Антон ушёл играть в нарды из огамы.
Потом был Соло, хороший дядька из Новосибирска, правда мультовод, его мульты были почти во всех альянсах.
,главой становится СЛОН, худший
кандидат из всех возможны ,он откровенно ненавидел AL.
ЛГМ выходит из атиГАДовской коалиции и начинает переговоры ,с теме же ГАДами и еще 5-6 альянсами о совместных действиях против AL
Делать было нечего Слона + его зама Авакса пришлось срочно убирать -)
На Слона у меня была инфа которая моментально улетела к операторам ,я был на 100 % уверен в его блоке, а вот с Аваксом все было по сложней )
Зная что форум где к тому времени обитал AL ,постоянно читают ребята из ЛГМ
я создал там топик :

хотел Вас предупредить господа
альянс LGM выбрал в основные цели альянс АЛ и Вас ,предворительно разрывая все свои союзы и пакты о не нападении ,так что их союзников бояться не чего ,занулив всего 4 игроков ВЫ решите эту проблему,оффицально объявлять войну они не будут потому что бояться за своих ньюбов lgmW
Slon Основатель 30587 1:111:12 2005-08-12 - это их новый безумный глава
yaax Guards 28665 1:77:11 2005-09-18 - этот редко онлайн
He11bo7 Guards 25745 2:130:10 2005-09-13 - хз кто такой в игре частенько
Rulezzz Guards 21167 2:453:4 2005-09-24 -хз кто такой в игре частенько
оригинал http://warezok.ru/forum/index.php?showtopic=48938&st=0


Забыв указать спецом одного топа по статистике между HellBoT( это Я ) и Rulezzz,
Через 20 минут после топа в ЛГМ все про него знали началась охота на ведьм.
Первый под подозрения попал тот игрок ,которого я забыл указать =) ….Мне так как я был в списке первоочередных целей и вне подозрения, было предложено создать отдел
разведки и контрразведки( гы )чем я с радостью и занялся ) ,в течении 3-4 дней
были исключены из альянса 2-3 человека ( с моей указки), я начал бурную деятельность на благо альянса LGM,простые мемберы альянса это видели и хавали…
Прошло 1 или 2 дня операторы проверили предоставленную мною инфу на СЛОНА,
и отправили его в блок с мультами.
Это был настоящий удар для Авакса и мемберов LGM + к этому человек с ником
Abig0r которого они так ненавидели начал издеваться над ними в том же топе на форуме
Warezok.ru где и признался в том что это он сдал Слона. Такого унижения Авакс
не выдержали и не дождавшись создания коалиции против AL объявил войну долборобатам ( это был его конец )
AL начал нулить LGM ( я видел онлайн) постоянно кто то из топа 100 улетал в 1000,
Мемберы ЛГМ были подавлены ,столько нулей в такой короткий промежуток времени,
породило недовольство ,и мне осталось ток направить их негатив в сторону Авакса,
ведь это он кинулся сломя голову воевать в одиночку с AL…..

Ну а дальше все просто ) я остался один из топов (которым еще доверяли), мемберы ЛГМ видели мою активность и без особых напрягов выбрали меня главой альянса ЛГМ
Сразу после этого война с AL была прекращена ,за этим последовал союз ,и через недельку основные игроки ЛГМ влились в АL =) )).
Многие из них остались в СоТе до сих пор ) Пользуясь случаем прошу их извинить
меня за то что манипулировал ими =) ,но на Войне как на Войне…..

Я не смог бы добиться такого успеха без поддержки мемберов Ал в частности:
imp –своим флотом убирал конкурентов на должность главы ЛГМ
anton_ua –внедрился в академию ЛГМ ,помогал мне на их форумах
ну и конечно же mad_oks дал мне огромную кучу советов ….
Image

Администратор всея сотзоны
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Расскажите как Мел нулил Рино из SW. И еще как SF(каж-ся) был развален извне психологическим давлением на их лидера.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
mad_oks
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2064
Joined: Thu Jun 30, 2005 11:00 am
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Post by mad_oks »

[color="Blue"]История 2: Warezok от mad_oks[/color]

В самом начале третьей вселенной было это... Редко в каком флоте встречались линкоры еще. И ограбил кто-то из наших члена альянса Warezok, на что в ответ получил что-то вроде "Предлагаю отдать все ресы + 50%, иначе будет война".
Человек обратился ко мне - мол, что делать, отдавать или нет.
добавленно Oleg73:
эт человек вообщето Грина :) был, вот мы тогда с ним веселились, вынесли всех варежек в округе, они нас ловить пытались, помню ссылку с ихнего форума, "сладкой парочкой" нас называли :)
А я как раз думал, с кем бы войну замутить... Вобщем, на офф. форуме тут же объявил войну им :)
Дальше началось самое веселое. Как оказалось, Warezok - альянс игроков с одного форуме (warezok.ru соответственно), в Огейме опыта нет никакого, но желания хоть отбавляй. Сначала мы, умудренные опытом второй вселенной, развлекались как могли - били у них всех. Потом они начали потихоньку вникать в суть.
Тогда я переименовался и пошел к ним в альянс, где тут же зарекомендовал себя как умный и опытный игрок, да еще и ярый противник AL :lol:
Дальше веселее. Я перешел в AL и стал "скармливать" Варезкам наш он-лайн. Пару флотов мы у них так поймали (в частности, Imp и Grina, насколько я помню). Тем временем меня сделали главой отдела шпионажа, я получил доступ к закрытой части форума и бить Варезков стало еще легче :)
В итоге получилось следующее - у форума warezok.ru начались проблемы в реале, глава альянса VSR (а по совместительству - один из хозяев форума) предложил мир. Я, как истинный Долбо, потребовал контребуцию в размере 1кк каждого реса (по тем временам сумма гигантская). Он, конечно, отказался и мы продолжили их бить.
После этого, уже откровенно издеваясь, я стал просить у них ресов на свой акк - мол, в AL если не растешь на 30% в неделю, то выгоняют (так и было), а я вот не играю почти, а лишь для них инфу достаю - мол, помогите мне в АЛ удержаться :lol:

Конечно, такую наглость VSR раскусил и понял, что я и есть их шпион и глава отдела шпионажа :)
После долгих переговоров было решено наши альянсы объединить - у них тоже были очень неплохие игроки (впоследствии оказавшиеся отличными Долбо :) ), а вот с главой были проблемы - VSR больше не мог играть и не хотел бросать альянс без руководства... В итоге Warezok был объявлен нашей академией, сильных игроков перевели в AL, обучили, показали как что к чему, поведали все тонкости, переплавили в Долбо, одним словом :)

Несмотря на то, что самого альянса Warezok давно уже нет на просторах 3-й вселенной, на их форуме все еще активно обсуждаются дела AL :)
[CENTER]:super::sly::sly::sly::super:[/CENTER]
User avatar
mad_oks
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2064
Joined: Thu Jun 30, 2005 11:00 am
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Подарки от врагов

Post by mad_oks »

[color="Blue"]История 3: Подарки от врагов от mad_oks[/color]

И еще одна история.
Решил я завязать с Огамой - слишком много проблем было в реале и слишком мало времени. AL к тому времени в 3-й вселенной как раз вышел на 1-е место и была лишь одна проблема - не с кем воевать было :) Никто не поддавался на провокации... Ну да ладно, отдал я управление DolboFreeze и ушел в реал, не забывая заходить на форум проверить как дела у моего любимого альянса, который я, можно сказать, выняньчил, поднял с 13-го на 1-е место за полтора месяца...

И как-то стучит мне в асю DolboFreeze и говорит, что у него тоже реал навалился, из-за чего его нульнули. Попросил присмотреть за акком - просто заходить сейвиться и шахтерить, чтобы шахты в РО не простаивали. Ну, мне не трудно час в день потратить :)

Сижу я неделю на акке - кто-то постоянно луной транспорты ловить пытается, просто летать пытается... Ну мне-то что, я флоты всегда встречаю :) И тут это чудо пишет мне, предлагает поговорить. Ну ладно, давай говорить. Первое заявление меня рассмешило - "Ты же понимаешь, я рано или поздно тебя поймаю, как бы ты ни бегал". Второе добило. Я был около топ400, он - топ80. И он пишет "поэтому давай заключим перемирие". Ну заключили :) Поговорили еще. Как оказалось, играет он недавно, акк ему подарили, его цель - стать топ1 :lol: Состоял он в альянсе Hegemony, которые нас не любили очень сильно.

Я ему рассказал как есть - что я просто временно играю на акке, на самом деле я изначальный глава AL и все такое. Поэтому его предложение через неделю меня просто ошарашило - "Мне отдали акк на 40 позиций выше, этот мне девать некуда. Хочешь, тебе подарю?". Я осторожно напомнил, кто я такой, на что получил "Ну мы же с тобой дружим, а ты уже не играешь. Какая разница, какие отношения между альянсами? Только ты не говори никому и не переходи в свой альянс - поиграй за нас"...

Ну раз такая халява сама идет в руки, грех отказываться. Акк DolboFreeza отдаю кому-то из другой юни, беру тот акк, меняю мыло на нем, смотрю, что такого подлого можно сделать... Он-лайн я не видел, что огорчило. Зато появилась другая мысль. На их форуме создаю топик, где говорю, что у меня есть друг ветеран 1-й юни, который долго не мог играть, а сейчас решил вернуться. Не подгоните, мол, акк ему? Подогнали. Топ150 :) Его быстренько дали одной перспективной долбодевушке, она также сменила мыло и стали мы с ней ждать часа Х - когда наши е-майлы станут основными на акках, чтобы свалить в АЛ.

И вот этот час настал. Но просто так уходить было не по-нашему. Поэтому в ту ночь мы просидели у компов, убивая флоты соальнянсников и их союзников. Получилось очень неплохо - 4 зануленных и еще много ограбленных. А под утро вместе свалили в AL. Я тут же отдал акк и пошел дальше в реал.

Какой скандал поднялся - надо было видеть. Жалобы операторам, угрозы порвать AL... Когда операторы проверили всё и сказали, что все было в рамках правил, RISK (aka Nick) просто взбесился. Чего он мне в асе только не говорил, пытаясь заставить меня отдать акки. Конечно, он был послан в пешее однодневное эротическое путешествие.

В результате нам объявили войну все четыре альянса топ5 (5-м были мы сами), Риск возненавидел меня и АЛ вообще, а мы получили 2 хороших акка в подарок от врагов.
[CENTER]:super::sly::sly::sly::super:[/CENTER]
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

хм..несовсем прикольная история-но тоже можно :)

в начале игры мы с ромой небыли в АЛ..и вообще незнали кто это такие :)
потом к роме в район прилетел майер. и мы узнали, в то время были еще нубами, и ТОР любой был просто страшен шо писец..

наш нубский альнс потом развалился..рому перетащили в АЛ2, он мне дал вкладку почитать, я сказал что редко таких долбо... в встречал в жизни .. пожелав ему удачи пошел подавать заявку к монстрам :)
неприняли :(
спустя 2 месяца Рома поговорил с Аппрочем..и меня приняли..даже без академии.. :)
User avatar
kvazimod
Bereaver of Loot
Posts: 1178
Joined: Thu Sep 08, 2005 11:00 am
Contact:

Post by kvazimod »

Гы
Начало положено из глав про шпионажи и диверсии.?
Вот ещё одна история про шпионаж и диверсии.
Как-то в 6 вселенной один очень нубский и очень хамский альянс начал хамить Jenne. Нами было принято решение покоцать их всех. Мы в то время были где-то на месте 16 , а альянс Ros на 5-6 месте. Ну сами знаете , статистика дело такое. Первым делом вербуем чела из альянса. Знаем что ему вряд ли откроют он-лайн, но в тоже время у него есть доступ на форум и при этом во все скрытые разделы. :) . Доступ на форум Ros в то время имели практически все долбо 6 уни. Перечитав весь форум, вытащив от туда все аськи, все места жительства и прочую инфу (типа «я учась в школе поэтому в онлайне с… до…»). Принялись планомерно их нулить. Практически все мемберы альянса переселились в место обитания альянса Ros, то есть в 6 галактику. И понеслось. В день воровали по 1 кк каждый. Как-то Иришка засела в засаду , и вот летит их топ нулить Иришкин флот. Быренько рабов смострячили и на сбор лома от флота топа Ros (по-моему ник Шегера был). Так как техи у меня всех Rosов были то ни что не составило труда взять его на возврате, что мы с радостью и сделали. И тут , о радость, открылась 7 уни и я естественно в ней регаюсь и топаю в альянс Ros . естественно я из топ 100 не вылажу, мне дают он-лайн альянса (я говорю что альянс нубский, все ники 6 и 7 совпадают :) )Потом переловили всех кого можно было . Слабали луны . И лунами добили остатки.
Самое интерестно , что луны были сделаны из флота акка ХАМАС бывший акк ВАРПИВА :) , который он не хотел отдавать мне требуя в замен акк Клео и акк Ромы. Акк был технично у него уведен, и технично пошел на изготовление лун.
Только один Дрист от нас свалил , но его тоже снулили по наводке Romahi. Правда, это уже другая история
33 года лежал Илья Муромец на печи, а потом ещё 10 лет в ожоговом отделении.
User avatar
speedy
Posts: 1697
Joined: Thu Aug 25, 2005 10:55 am
Location: Ukraine

Post by speedy »

2 юни
история такова - это конечно не мегашпионские страсти, но все же.
Давным давно был у меня сосед из альянса Минск. Как-то ночью после моего скана мы агрессивно пообщались. Он оскорблял АЛ и меня в частности, ну а я его тактично выводил на прямые обвинения(шоб забанить) и называл картофаном(беларус все-же). Не в обиду будет беларусам. После нескольких часов переписки он узнал что я украинец, и вдруг проникся любовью ко мне. Предложил дружить, типа соседи, и ваще славяне и т.д.
Конечно же мы дружили, общались. Заодно я пытался узнавать время его появления в сети, сейвы и куда, где флоты держит.
Хотя я его активно переманивал к себе поближе, чтоб самому схавать, пришлось сдать его флот его же соседу и моему старому знакомому, зная время его появления в сети и приблизительное время сейва.
Возмущений беларуса не было предела. Обвивнений в мульто/бото и т.д. водстве еще больше. Так он и покинул Огаму не узнав, что же на самом деле случилось.
ex-Ogame.ru [AL]
Image

Синтетический Позитронный Имплант для Детерминированного Истребления
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

ZIgi wrote:Расскажите как Мел нулил Рино из SW. И еще как SF(каж-ся) был развален извне психологическим давлением на их леидера.


О про Ростишку и СФ я помню (ток не совсем извне у меня там
мульт был маленький такой не выше 1000 места в топе)

Это был мой первый шпионский опыт
Короче внедрился я своим мультом в альянс SF,
и стал потихоньку там обживаться ,и что б видели мою активность
частенько кидал им в общак всякие сканы планет...А Патрубок
потихоньку начал давить на их лидера ,типа мы все видим все знаем про них )

В день "X" я ехал на дачу к другу и в машине упился пивом,
дорога была длинная и я врубил ноут ,открыл Огейм в два окна
аби и мульта и стал сканить всех подряд ,жирных кидал в общак
АЛ ,а так себе в СФ...Один раз я ошибся планета была очень хорошая
а я по пьяни кинул ее в общак СФ, короче беру тупо копирую сообщение
в СФ и выкладываю ее в общак АЛ, и ток когда она там появляется
я понимаю что скопировал всю инфу из общака СФ ,а главное ИМЯ своего мульта...ппц пальнулся( была инфа что у Ростишки сидит шпион у нас)Срочняком стучу Аппе ,что бы он потер мое сообщение...оказалось
что это не возможно, понимая что запалился ,от нех делать пишу
мультом сообщение в СФ что то типо:

народ что за фигня я ток что выложил сладкие координаты
а через 5 минут мне пишит какой абигор из АЛ
и говорит что координаты эти проверил планета
действительно гуд ,за находку получу 10%
нафига давать им координаты им ???


Гы и тут началось )
Ростислав(не помню точно ник ) начал мне кидать мессаги типо
мля у нас шпионы будь хитрей и умней спроси у Абигора кто шпион ?
( :rolleyes: ),заипись думаю прокатило
Открываю окно Абигора ,а мне там пишит парень из нашего альянса
типо я знаю ты глава шпионов возьми меня в свой отдел ,и еще
он спросил ,а кто у нас шпионит в СФ ?? Это был Ростишка )))
Как дальше развивались события я уже точно не скажу,
помню только что мы с Аппой слили сток инфы этому Шпиону,
про наших шпионов у СФ ,что у Ростислава поехала голова
он перестал доверять всем в своем альянсе ,в начале выгнал
3 или 4 человека ,а потом и вовсе создал СФ2 перевел туда
всех кому не доверял и открыто это им сказал ) типа нет вам веры )
После чего многие сбежали оттуда……
в итоге в СФ осталось 17 человек из 57


Approach wrote:p.s. всем офицерам... урок на будущее, он и по жизни полезен -)

играть силой, которой нет = быть победителем
так играют люди, на бирже, операции с ничем не обеспеченными деньгами, с миллиардами долларов, которые не обеспечивает ничья промышленность, с мыльным пузырем и заставлять посредством этого пузыря остальных делать то, что тебе надо...

пугать и обманывать врага, враг суетицца и делает нужные тебе глупости
не врать и помогать союзнику, союзник это оценит и вернет в нужный момент

только не забудьте более ли менее адекватно оценить умственный потенциал противника перед тем, как начинать подобные игры, иначе сами сядете в лужу
User avatar
speedy
Posts: 1697
Joined: Thu Aug 25, 2005 10:55 am
Location: Ukraine

Post by speedy »

помню играя еще свои первым акком - сижу ночью, сканю всех. Нахожу жертву. Флот большой, клевый. Жду когда ляжет спать, лечу, грохаю, собираю обломки, делаю пост на форуме про то, какой я модный перец и ложусь спать...
а с утра... миллион месаг в асю типа - ты что, больной!!! ты кого грохнул?!
оказалось я кривоглазый, не почитал постов про шпионаж и грохнул нашего шпиона в АС(имени не помню уже). Причем ладно если бы 100 линков убил, а то там за 1к было. На то время - предел мечтаний.

Собственно обратная сторона медали :)
ex-Ogame.ru [AL]
Image

Синтетический Позитронный Имплант для Детерминированного Истребления
User avatar
Erpolat
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
Posts: 7096
Joined: Wed Nov 16, 2005 5:18 pm
Contact:

Post by Erpolat »

злые вы)))
:crown:OJIEHEBOD bEPdbIEB:crown:
"скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir
User avatar
Beliv
Posts: 944
Joined: Tue Dec 13, 2005 3:10 am
Location: Perm - SPb
Contact:

Post by Beliv »

2 uvak, та же самая ситуация... (:
Жить надо так, чтобы дети сказали, читая твои мемуары, "Нихуя се старик отжигал!"

С уважением...
Мичман
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Sun Oct 22, 2006 10:24 pm

Post by Мичман »

более мазовых шпионских рассказов я еще не видел
imp
Treasure Hunter
Posts: 219
Joined: Fri Jun 24, 2005 7:13 pm

Post by imp »

да, в третьей я народу передавил от души :)
imp
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

speedy wrote:помню играя еще свои первым акком - сижу ночью, сканю всех. Нахожу жертву. Флот большой, клевый. Жду когда ляжет спать, лечу, грохаю, собираю обломки, делаю пост на форуме про то, какой я модный перец и ложусь спать...
а с утра... миллион месаг в асю типа - ты что, больной!!! ты кого грохнул?!
оказалось я кривоглазый, не почитал постов про шпионаж и грохнул нашего шпиона в АС(имени не помню уже). Причем ладно если бы 100 линков убил, а то там за 1к было. На то время - предел мечтаний.

Собственно обратная сторона медали :)



Быввала такая херня.
Помнится в бытность свою,когда я еще гамался во второй юне, я выслеживал одного чувака с жирненьким флотом (тогда только только поставил фалангу которая могла до него добить) причем флот постоянно летал в сейв на 2-3 суток. В итоге после пары неудачных попыток получилось его выцепить, все ништяк, зазор секунд в 5 (сейв долгий,врядли чувак будет ждать флот, он видимо вообще почти не играет) моя армада несется за мясом. И тут за 15 минут до налета взрывается аська и личка , мой сосед по сектору из АЛ начинает биться в истерике и кричать чтобы я отозвал флот, оказалось это был его мульт. Блин, столько дейта сжег =/


А еще помнится на самой заре цивилизации меня по неопытности нульнули ( немного крыс немного ТИ, налетело 40 линкоы и грохнули все мое хозяйство) ну погоревал малясь, потом взялся за дело, отстроился, сам линков нафигачил. Задумал месть- чувак тот меня часто сканил, думал еще поживиться, в итоге как то раз в 4 часа утра сижу жду флоты чтобы засейвить, и вижу- прилетает скан от него, а у меня там валялось маленько ресов на планете. Потом он высылает две волны ( в первой линкоры чистоганом, количество мне не по зубам, вторая волна с зазором в 6 секунд- там линки пополам с БТ- выношу без потерь по спидсиму) В итоге не спал до 5-6 утра, все так разрулил по секундам, что мои транспорта за секунду перед первой волной поднялись в воздух и все вывезли, потом на планету вернулся боевой флот который за три минуты до этого подняли ввоздух.

в итоге чувак сжег дейт,проебал половину флота,и еще был морально опущен мной после =)
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
Post Reply

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests