[2] Aofi [MONSTERS] vs. R10110110 [AL] (П: 1.629.000.000)

Мистическое место, представляющее собой склад обломков от прошлых побед.
User avatar
adri
Posts: 684
Joined: Sun May 14, 2006 10:48 pm
Location: Минск
Contact:

Post by adri »

Ага, тоже читаю, плакаю... типа, не дорос ты Рома до Аофи, вот и брызжешь ядом в его сторону... Ай-ай-ай... Радуют высказывания тех, кто во второй не играет, но с видом знатоков о ситуации у нас рассуждают... плюнуть и растереть, блин.
молодой боец сразу в пекло войны, молодой шахтер сразу на прохладные астероидные курорты, молодой бездельник сразу на*** (c) Approach
User avatar
Toff
Posts: 65
Joined: Thu Mar 23, 2006 5:00 pm

Post by Toff »

Kool Moon:
никогда не фанатела от Monsters :) мне казалось, что быть в таком отрыве от остальных при честной игре невозможно, а теперь у меня появилось ощущение, что всё это время я думала неправильно... такой гордый, достойно ушедший из игры человек просто не может поступать низко и нечестно :) )
-----
вот чесслово, не увидела смысла в подобном брызганье слюной...
если только от злости из-за того, что за всё это время не удалось выйти на такой же высокий уровень. ;)
-----

Деффачка жжот - я пот сталом. :rofl:
Image
User avatar
Jenna
Posts: 1307
Joined: Tue Aug 09, 2005 12:10 pm
Contact:

Post by Jenna »

Меня этот пост тоже порадовал... какой высокий, гордый, преисполненный смысла поступок: расхерачить 200 звёзд об лысую луну.
Когда я была маленькая,я никогда не ходила с друзьями на кладбище,потому что была очень бледная и они пытались меня закопать
User avatar
Beliv
Posts: 944
Joined: Tue Dec 13, 2005 3:10 am
Location: Perm - SPb
Contact:

Post by Beliv »

Ребят, не, мы тупые, нам не понять этих высоких материй... мы не можем же взять и подлизать Аофи (простите) попу, поэтому мы не познаем того чувства, что испытывает эта девчонка...

Возникает мысль, а не профессионал ли она? В смысле, профессия у неё анал...
Жить надо так, чтобы дети сказали, читая твои мемуары, "Нихуя се старик отжигал!"

С уважением...
User avatar
adri
Posts: 684
Joined: Sun May 14, 2006 10:48 pm
Location: Минск
Contact:

Post by adri »

Кстати, а где их пресловутый литератор Трио??! Неужто, он оду не напишет о сносе луны Спиди?
молодой боец сразу в пекло войны, молодой шахтер сразу на прохладные астероидные курорты, молодой бездельник сразу на*** (c) Approach
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Мля, SFinXX - клоун кАнкретный:

Реальных соперников не осталось, и соответсвенно все его "маленькие" победы уже не приносили адреналина...
Выходит если он стал ТОП1 то над было расслабиться и жить с шахт? Он реально показал что клас его игры на порядок выше всех остальных. И если щас он обладал абсолютным оружием, то думаю гдет через пол года тута всех бы повыносил. Тока акуратнее над было с этими ЗСками. И тада вы щас уж точно бы не злорадствовали.

Интересно, он реально такой идиот, или просто стебёццо?
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
speedy
Posts: 1697
Joined: Thu Aug 25, 2005 10:55 am
Location: Ukraine

Post by speedy »

Да, он любит умняк позадвигать. :sarcastic:
Мы только с Пашей вчера про это говорили, что видать, пока летели, Трио себе уже пальцы сбил об клаву: писал трогательную историю о том, как меня снулили, и какой Аофи перец, что на вершине славы уходит. Психовал, видать, потом долго: шедевры гения остались невостребованными.
ex-Ogame.ru [AL]
Image

Синтетический Позитронный Имплант для Детерминированного Истребления
User avatar
Beliv
Posts: 944
Joined: Tue Dec 13, 2005 3:10 am
Location: Perm - SPb
Contact:

Post by Beliv »

((((((((: сцуко, злодеи ((((:
Жить надо так, чтобы дети сказали, читая твои мемуары, "Нихуя се старик отжигал!"

С уважением...
User avatar
adri
Posts: 684
Joined: Sun May 14, 2006 10:48 pm
Location: Минск
Contact:

Post by adri »

Король ушел - собаки лают.
(c) Ametist
Это они его короновали, что ли? У мну с Аофи другие ассоциации...
молодой боец сразу в пекло войны, молодой шахтер сразу на прохладные астероидные курорты, молодой бездельник сразу на*** (c) Approach
User avatar
MestvsemAka2005
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Sat Jul 29, 2006 11:47 am
Contact:

Post by MestvsemAka2005 »

И куда же он ушёл? В 5-й юни есть. И продолжает играть. :)
"Грехи людей пересчитать ты так усердно рвешься - с своих начни, и до чужих едва ли доберешься."
Фр. Рюккерт
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

Да я умоля... реально просто люди не знают, как подымался Аофи во 2 юни... про разбаны забаненных топов, которых он нулил, про прокачки... про сливы флотов... про мультов, которые ситтил Фишкин. В общем, смешно это всё наблюдать... да и похер, по-моему... честности искать тут не стоит. Мы просто всё знаем до крупицы... В общем, думаю, если бы он играл бы честно, был бы у него интерес... а так, сам получил то, что заслуживал. :)
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Администрация форума как всегда в своём духе. Как только кончились сопли за Аофи, афуенно-понятливый нуп АлексДж.диГриз-Задунайский прикрыл ветку.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

Пока дочитал пост Атомика, чуть не упал со смеха на пол... жжёшшь. :)

Да блин... просто, как говорится, не тронь говно - не завоняет.

Соперников у монстров нет в 2: мухахаха, я даже не хочю считать, сколько мы перенулили их за последние 2-3 месяца...
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

А тем временем, жополизы на офф форуме стёрли тему. :)
User avatar
kvazimod
Bereaver of Loot
Posts: 1178
Joined: Thu Sep 08, 2005 11:00 am
Contact:

Post by kvazimod »

Если вам лизнули жопу, не обольщайтесь - возможно, это смазка.
33 года лежал Илья Муромец на печи, а потом ещё 10 лет в ожоговом отделении.
Locked

Return to “Свалка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests