Вступление

Всё об игре Травиан.
User avatar
Azcat
Wandering Dervish
Posts: 10
Joined: Fri May 04, 2007 10:00 am

Post by Azcat »

Все в сад :banghead:
sdh вот кто создал незнаю, но раскручивать пришлось. Извиняюсь, перед сотовцем, который вспомнил про могилу Сот на первом серваке, но иногда лучше жевать, чем говорить.
User912, покажи мне команду ММОРПГ?!? многие ушли в реал, 5 человек нормально для начала.
Atomic Raider, больной вопрос нам хотелось бы иметь красивый форум, но опыт 3 лет говорит, что на наш не идут люди, как бы мы их зауши не притягивали. Сложность с получением доступа, загроможденность множеством пока ненужной информации, офицеры появляются на нем, не так часто как хотелось бы, но наше присутствие на нем есть.
User912 моё мнение падает на глазах, открой интерактивную карту и посмотри расположение альянса, вопрос будет снят сам.
User912 Мнение упало еще ниже :yikes: Но отвечу на последний твой вопрос, только из солидарности что мы в одном альянсе. Да нас пока пятеро + двое местных, все в онлайне 9ч в рабочее время + сколько могут вечером, у многих семьи, дети. Это мало, но для фана достаточно, организация на высшем уровни, два года игры в одной команде.
Fan структуру СоТ я видел хорошо проработанной, только в Огаме товарищем Аквалонгом. Если есть готовые концепции, я с удовольствием ознакомлюсь.
Немного сумбурно, но старался в полной мере осветить все вопросы, без эмоций.
User avatar
Azcat
Wandering Dervish
Posts: 10
Joined: Fri May 04, 2007 10:00 am

Post by Azcat »

Альянс начинает активный набор рекрутов. Все игроки желающие играть в активной, слаженной команде будут приняты. Опыт игры в DS(Сфере судьбы), OG(Огаме) приветствуется, такие рекруты будут приняты без собеседования.
Требование к кандидатам, активность, общительность, остальному научим. Альянс не предоставляет крыши, но жестко мстит за своих мемберов достигших воинских званий.

УСТАВ АЛЬЯНСА
Данный Устав является основным документом, регулирующим взаимоотношения внутри альянса.

Принятие нового, равно как и внесение каких-либо изменений в действующий Устав, возможно лишь на общем собрание мемберов альянса.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АЛЬЯНСА:
- Создание сильнейшего военного-политического
объединения в Тривиане.
- Установление мирового господства
на 3х сервере русского Тривиана.


ЧЛЕНАМ АЛЬЯНСА ЗАПРЕЩЕНО:
Разглашать какую-либо секретную
информацию с форума альянса или
полученную из других источников.
Вести военные действия против
дружественных альянсов или нейтралов,
с которыми заключены пакты о
ненападении или мирный договор.
Создавать помехи должностному лицу
при выполнении его обязанностей.
Неуважительно относиться к соальянсовикам.

Табель о рангах
Права и обязанности легионеров

Tirones(Тирон) начальное рекрутское звание. Имеет право организовыватся с другими воинами альянса. Задавать вопросы =) Обязан: Уважительно относится к другим воинам альянса.

Evocati(Эвокатор) почетное звание тирона. Имеет право просится под начало офицеров. Организовыватся в группы с другими воинами альянса. Обязан: Уважительно относится к другим воинам легиона.

Armaturu(Арматор) Воин альянса. Имеет право просится под начало офицеров. Организовыватся в группы с другими воинами альянса. Просить о возмездии альянса его врагов. Жаловатся вышестоящему командованию. Обязан: Уважительно относится к другим воинам легиона.

Decution(Декурион) Гвардейский воин альянса. Права и обязанности см. выше

Raider(Рейдер) Почетное звание воина, совершающего успешные рейды на противника. Права и обязанности см. выше

Primus pilus(Примипил) Офицерское звание. (Командир когорты) Имеет право, формировать вокруг себя группы из воинов альянса, когорты. Просить командование о повышении званий своим воинам (Если воин соответствует требованиям) Требовать от воинов участвовать в атаках на врага. Организовывать совместные атаки.Обязан: Иметь доступный для офицеров ICQ.

Tribuni(Трибун) Гвардейский командир когорты. Права и обязанности см. выше

Legatus(Легат) Высшее офицерское звание. (Командующий легионом)
Имеет право, принимать в легион рекрутов. Удалять игроков из альянса за нарушения устава. Повышать в звании воинов. Обязан:Иметь ICQ доступный для офицеров. Разрешать спорные вопросы. Активно участвовать в жизни альянса.
-------------------------------------------------------------
Полная концепция альянса, набор будет всех желающий, если кто не понял Травиан в первую очередь командная игра. Отсев будет соответствующий. Пактов небудет, первое время точно, тут в основном все фармеры, пакты только снизят цели для фарма.
--------------------------------------------------------------
ЗЫ Фан, ты угадал, структура взята с римского легиона, т.к. я считаю её актуальной для этой игры. У Долбо, там вообще рапторы и нюки, тебя бы инфаркт схватил
ЗЫ Буду признателен за помощь в информационных ресурсах для альянса. Любая критика и предложения будут выслушены.
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Azcat wrote:Atomic Raider, больной вопрос нам хотелось бы иметь красивый форум, но опыт 3 лет говорит, что на наш не идут люди, как бы мы их зауши не притягивали. Сложность с получением доступа, загроможденность множеством пока ненужной информации, офицеры появляются на нем, не так часто как хотелось бы, но наше присутствие на нем есть.
Адрес форума должен знать каждый мембер клана, указание адреса СоТзоны при создании нового клана даже не обсуждается. Чтобы не бродить по всей СоТзоне в "ненужной инфе" есть прямой адрес форума - http://forum.sotzone.ru/forumdisplay.php?f=138. Если вам нужен свой раздел на форуме травиан-сот - свяжись с админами, будешь модером этого раздела и уже будешь сам решать открытый/закрытый, кому какой доступ, итд. И не забывай время от времени постить сюда - http://forum.sotzone.ru/forumdisplay.php?f=56 как у вас там успехи, это всем интересно.
Взялся тащить клан СоТ на новом серваке, так делай это качественно.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User912
Posts: 499
Joined: Tue Nov 21, 2006 4:35 am
Location: SoT
Contact:

Post by User912 »

Azcat wrote:все в онлайне 9ч в рабочее время + сколько могут вечером, у многих семьи, дети. Это мало, но для фана достаточно

это ничто для этой игры
для фана могли б и другое название взять

з.ы. мой акк на s1 был в онлайн ~24/7
По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На х*й никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я х*й ложил навсех из штанов не вынимая
В том что не такой как все нет смысла обижаться
В том что не такой как все - лишний повод улыбаться!
User avatar
FaN
Blacknight Paladin
Posts: 1514
Joined: Tue Dec 27, 2005 12:45 pm
Location: Москоу сити
Contact:

Post by FaN »

3а меня сказал почти всё Атомик, а это: делать всё нормально, получаецца вы создали алл не обговорив с начальством, на сколько я знаю надо заявить им что титул SoT будет какой либо игре...и на с4ет форума действительно зачем создавать отдельно форум, когда есть официальный форум СоТа, получается вы как бы СоТ, но и как бы отделились, никто никого совершенно не знает...
Пусть вообще начальство рассудит, что тут терки тереть попусту :)
User avatar
GANDJUBAS
Posts: 7550
Joined: Mon Jul 11, 2005 7:33 pm
Location: Мюнхен
Contact:

Post by GANDJUBAS »

SoT - это клан, который существует уже много лет и в рядах опытных и уважаемых геймеров довольно известен. То, что о нас не знают малолетки и люди вчера забредшие в сеть или открывшие для себя игры, нас мало интересует. SoT - это клан со своими традициями.

Если Вы стали частью нашего клана и хотите дальше ею оставаться, то вам прийдется придерживаться установленных тут правил. Если Вы этого делать не желаете, то берите себе другое имя и играйте в свое удовольствие сколько влезет. Если вам нужны спец разделы форума и т.д., то письмо мне в личку, какие разделы нужны, кто лидер, кто модератор.

Иначе мы просто подадим официальное прошение администрации травиана на роспуск или насильное переименование вашего альянса.
Image

Администратор всея сотзоны
User avatar
FaN
Blacknight Paladin
Posts: 1514
Joined: Tue Dec 27, 2005 12:45 pm
Location: Москоу сити
Contact:

Post by FaN »

Во ну вот и решили всё
User avatar
Azcat
Wandering Dervish
Posts: 10
Joined: Fri May 04, 2007 10:00 am

Post by Azcat »

Я уважаю мнение старых игроков, мы придерживались всех правил, о которых нам было известно. Мне тоже не интересно мнение случайных людей. В первую очередь, Сот для меня мои друзья с которыми я играю.
Если название альянса, хочет оставить за собой узкая группа людей, добившихся успеха в определенных направления, особенно в Ультиме, поскольку эту команду я считаю наиболее старой, я спорить не стану.
Тем более мнение Ганджубаса, поднявшего базу в Огаме, хотя не это помогло вывести наш альянс на первое место.
Мы меняем название, по поводу форума, у нас его нет, поскольку нет людей готовых этим заниматься. На администрирования форума у меня не хватит сил. Как собственно и на споры людей, направления игры и достижения для клана которых мне неизвестны.
С Фаном я согласен, начальство Сот для меня абстрактное понятие, конкретней о ком идет речь? Мы не брали титул, мы начали раскручивать бренд в новой ММОРПГ. Фраза мы как бы Сот, но как бы отделились, в концепции Сот прописана децентрализация управления.
Искренне желаю развития клану в Травиане.
User912
Posts: 499
Joined: Tue Nov 21, 2006 4:35 am
Location: SoT
Contact:

Post by User912 »

Ганж, наш форум же хмурый и страшный %)
Ганж все верно сказал, вы пришли спросили, и недождавжись ответа сколотили "клан"...
По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На х*й никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я х*й ложил навсех из штанов не вынимая
В том что не такой как все нет смысла обижаться
В том что не такой как все - лишний повод улыбаться!
User912
Posts: 499
Joined: Tue Nov 21, 2006 4:35 am
Location: SoT
Contact:

Post by User912 »

Травиан уже не новая и на первом сервере мы заявили о себе как полагает %)
По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На х*й никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я х*й ложил навсех из штанов не вынимая
В том что не такой как все нет смысла обижаться
В том что не такой как все - лишний повод улыбаться!
User avatar
GANDJUBAS
Posts: 7550
Joined: Mon Jul 11, 2005 7:33 pm
Location: Мюнхен
Contact:

Post by GANDJUBAS »

На счет форума я уже написал. Если надо я сделаю вам дополнительные разделы. Нужна только осмысленная модерация и не более того.
Начальство для СоТа понятие условное. Начальство - это любой мембер, которого в СоТ знает основная масса. Наша цель на ограничить наш бренд на конкретные проекты, а избежать появление альтернативных кланов, использующих наше имя и не имеющих к нам отношения. А неписанные правила, которые всем известны, фактически описал Атомик. Привязка к этому сайту и периодический отчет об успехах клана в том или ином проекте.
Image

Администратор всея сотзоны
User avatar
Azcat
Wandering Dervish
Posts: 10
Joined: Fri May 04, 2007 10:00 am

Post by Azcat »

Life is the future, not the past
Что в переводе,
Жизнь в будущем, не в прошлом.
User avatar
Jenna
Posts: 1307
Joined: Tue Aug 09, 2005 12:10 pm
Contact:

Post by Jenna »

я думала только в огаме такие проблемы..хм
интересно все-таки,почему многие хотят пользоваться именем сотзоны,но всячески отмежеваются от сотзоны как таковой.
щас как создам гденить клан..и буду флудить!!и доказывать,что права)))))

...ушла искать игрушку подерьмовее
Когда я была маленькая,я никогда не ходила с друзьями на кладбище,потому что была очень бледная и они пытались меня закопать
User912
Posts: 499
Joined: Tue Nov 21, 2006 4:35 am
Location: SoT
Contact:

Post by User912 »

Жень, как найдешь свистни ;)
По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На х*й никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я х*й ложил навсех из штанов не вынимая
В том что не такой как все нет смысла обижаться
В том что не такой как все - лишний повод улыбаться!
User avatar
LorDNasguL
Posts: 215
Joined: Thu Jul 06, 2006 9:41 am
Contact:

Post by LorDNasguL »

А меня в алл вазмете?! ;)
Я волк - одиночка, я храбр и могуч.
Я покинул давно свою шумную стаю.
И теперь я за ветром, как призрак, бегу,
Километры и время листая...
Image
Locked

Return to “Общий раздел”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests